Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 652
Всего: 652

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гайд для пехотинца и дуэлянта  (Прочитано 75822 раз)

  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Egorex, РуДуэль работает, играю на ней часто. Насчет оружия - я дуэлюсь обычно на одноручных, быстро и ловко. И да, можно ваш ник, пожалуйста?
Sir_Bertran, эмм... Под "умением целиться" как раз и подразумевается умение выбирать угол отклонения. Насчет пинка - это да, как я уже сказал, его кастрировали, просто мало ли что, вдруг кому-то интересно.
Laresko, без флуда, пожалуйста.
Kruk, ничего, ничего, наоборот когда буду дорабатывать тему конным гайдом и гайдом лучника любая информация понадобится.
Насчет щитов - поставьте нуба с щитом против нуба без щита, и получите готовую теорию :)
P.S: Корсар, что там у вас, господин рекламный агент? Интересно бы ваш опыт почитать.
И еще, может быть я добавлю в гайд раздел "Тактики", что там будет можете догадаться сами.
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Проверяйте, должно быть разлочено

http://rscorps.ru/articles.html
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
    • Игровой блог персонажа Egorex
Egorex, РуДуэль работает, играю на ней часто. Насчет оружия - я дуэлюсь обычно на одноручных, быстро и ловко. И да, можно ваш ник, пожалуйста?

уверен, мой ник узнаешь сразу. я не говорил, что рудуэль не работает. я говорил, что она работает в режиме "сами себе создаем проблемы и сами их потом геройски решаем". то есть сервер работает в таком режиме, в котором любой нупас или рэндом может стать третьим в любой дуэли, после чего полсервера начинает заниматься не дуэлями, а мясом и голосованиями. по моему мнению, люди которые хотят дуэлей создают дуэльный сервер или идут на дуэльный сервер, где все понятно и никто никуда влезть в принципе не может.

все, из темы удаяюсь, ибо нечего тут делать.
должность модератора идеальная для недотроля - когда не получается тролить - можно всем раздать по банану... прикрываясь правилами выдуманными/искаженными на ходу... (с) MeanLizard
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Egorex, извиняйте, не заметил. Вобщем я про то, что сервер нормальный, привыкнуть просто надо.
Black_Corsair, я смог зайти в статьи -> повышение опыта, но не дальше, при попытке захода на страницу какой-либо статьи - пишет тоже самое, что до этого - "у вас нет прав...".
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2019, 09:41 от Aladan »
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Раньше пинали, а уж потом крутили направление, теперь же наоборот... нужно лишь привыкнуть.
Сейчас пинать снова начало получаться, но это заслуга не самого пинка, а того, что игроки в плане сохранения дистанции отупели совсем. Раньше вертелись и отходили еще по старой привычке, сейчас, поняв, что никто не пинается, часто даже не утруждают себя сделать шаг в сторону. Естественно, против таких пинок снова начал работать. Но, повторюсь, это не из-за самого пинка, это из-за возросшего нубства игроков.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Да, ты прав. Но со временем пинаться будет получатся лучше т.к. привыкаешь
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Проверяйте, должно быть разлочено

http://rscorps.ru/articles.html
у вас нет прав...
Даж регистрация не помогла)
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Segd, вроде они разбираются.
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Да, ты прав. Но со временем пинаться будет получатся лучше т.к. привыкаешь
Без угла доворота, нормальных игроков пнуть не сможешь,. Сейчас модно подбежать коротким одноручем в упор и бегать вокруг врага спамя ударами. Такого при теперешнем пинке можно побить только также тупо вертясь с ним в танце.
Вообщем уныло все  =/ единственное что радует это драка в мясе, где можно убивать в спину, без напряга)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Egorex,
Мне вот интересно, если сервер называеться "РуДуэл" то почему не ясно чем на нем занимаются.

А режим Дуэл - редкостный бред, вокруг постоянно вьються разные личности, которые будучи бессмертными постоянно тормозят оружие и закрывают обзор.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
А страсти вокруг пинка все не утихали..
Думаю, если его не поправят одним из ближайших патчей, он появится в каком-нибудь про-моде (о чем-то таком слышал, ну не про пинок, а про мод) и все КВ и серьезные ивенты будут проводиться исключительно на нем. Ибо, совершенно согласен, все эти обнимашки изрядно доставляют.
А режим Дуэл - редкостный бред
Недостатки у режима есть, равно как и достоинства. Можно привыкнуть. Хотя, старый режим мне тоже больше был по душе. Можно было "нечайно" кого-нибудь рубануть в торец, например. Sorry-то оно sorry, а фраг - твой.
Шучу  :embarrassed:
пс: Если кто-то закрывает вид во время дуэли - его телепортирует.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2010, 16:50 от Laresko »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Странно, я такое видел только на Ндишион сервере, но там много разных вещей, хотя сервак глючный.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, я еще на свадийском и 22-ром сервере по-моему такое видел.Laresko, и вправду какой-то промод то ли рс, то ли иностранцы делают, но сомневаюсь, что там введут пинок. Пинок - это такая вещь, которую надо постоянно тренировать, а я сомневаюсь, что он, промод, будет на тех же пабликах, хотя кто их знает...
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Пинок и правильная дистанция - это как езда на велосипеде - один раз научился - не забудешь. *хотя побоялся бы я сейчас сесть на велосипед xD*
Да, на свадийском и на ндишенс. На других я и не играю. Думал, везде так. : )
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Laresko, это даже хорошо, что не везде так, а то я помню случаи, когда какой-нибудь приколист начинал дуэль, и после этого бегал по карте, показывая всем верхние блоки, а они при сближении улетали, не понимая, в чем дело. Сам так раз пять попался, пока не дошло в чем дело.
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
я порой просто иду, и вдруг меня выкидывает на край карты за забор, еле обратно залез. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Хм, если уйти от оппонента на определенное расстояние - дуэль прерывается. Да и телепортирует только если стоять рядом с обоими дерущимися.. Может, этот плагин доработали или мне так везло, но указанных выше недостатков честное слово не наблюдал. : - /
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, такое может тоже бывало, я просто на надишнс играю очень редко, раза два в месяц наверно захожу. Там уже удары проскальзывают и задерживаются. А еще я больше люблю нашу рудуэль, там скорость стоит на фасте, а на свадийском, надишинс, и т.д. - медиум.
Оффтоп: интересно, кстати, когда сделают стар ворс мультиплеерный, хотелось бы на джедайских мечах подуэлится.
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Мда, что еще мне вписать? Сижу вот думаю, расширил чуть-чуть про металки и больше в голову ничего не лезет.
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Сейчас модно подбежать коротким одноручем в упор и бегать вокруг врага спамя ударами.
...Вообщем уныло все  =/
Да-да. Это реально бесит.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Пинать не умеете :) вон Аргентум заставил вспомнить старые времена, когда приходилось следить за малейшим движением. Все по причем все по честному, кто лоханулся - тот и проиграл.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Сегодня играл на форуме Варбанда. Заметил странную вещь. Когда находился близко к противнику получал нечто вроде быстрого пинка(вскрик, сбив блока). При этом противник меня не пинал. Кто то еще замечал подобное?
Can you picture what will be
So limitless and free
Desperately in need...of some...stranger's hand
In a...desperate land.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
У тебя в руках не было чего нибудь дистанционного?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
У тебя в руках не было чего нибудь дистанционного?


Было. Джавелины. А как это влияет?


Can you picture what will be
So limitless and free
Desperately in need...of some...stranger's hand
In a...desperate land.
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, Аргентум - Мирор из тевтонов.
1985, влияет. Фишка такая: когда подходишь вплотную к противнику у которого в руках что-нибудь "дистанционное", автоматически делаешь ему легкий пинок.
Спасибо, Селли, запишу это и тебя в благодарности запишу :)
Но не щас, как-нидь попозже ^^
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC