Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 479
Всего: 482

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проблемы с активацией, приобретение ключей и прочее в том же роде  (Прочитано 54172 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Купил игру еще в момент выхода, а сейчас захотелось ее к steam привязать, ачивки посмотреть и тд. и тп.
В стиме пытался через активацию кода - без результатов(использивал оба кода).
Помогите :)


Теперь по всем таким вопросам обращайтесь, пожалуйста, сюда, и не создавайте кучи подобных тем. Само
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2012, 21:06 от Самосвят »
  • Ник в M&B: Ridisa
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
Покупать стим версию. С 1с не получится.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Обратно (вынуть из стима ключ) можно. А в стим купленной в другом месте ключ нельзя.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
эх, обидно...
Спасибо.
  • Ник в M&B: Ridisa
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 01 Ноября, 2011, 20:42 »
Вопрос косвенно (точнее прямо) касается enhanced-версии. У меня лицензия от снежков, но в коробке есть только двенадцатизначный код техподдержки. Можно ли с этой версии активировать "родную"? И если можно, то как?

Заранее благодарен.
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 01 Ноября, 2011, 21:18 »
Для установки TLD ? Так писали-же вроде что варбандовский подходит.
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 01 Ноября, 2011, 21:44 »
Kurt Frankenberg, так точно. Нашел в тех. треде. Спасибо, все работает.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 27 Ноября, 2011, 19:10 »
Абсолютно идиотская ситуация. Полетел хард. остался без всего :( но, слава Богу, буквально за день до этого сливал другу свою МнБ) со всеми модами. лицензия. и так далее) ну и, естественно, после покупки нового харда-первым делом к нему) за любимой игрой) но, зараза, требует код активации, зотя когда сливали ему(тупо папку копировали), у него при затребовании ключ уже был прописан. просто нажал "далее".  тут фиг. сам диск с ключом находится за 1000 км от меня. (вот так сложилась жизнь). интернет особо не помог. Может тут найду понимание, советы и помощь! Выручайте, други! Нужно крошить врагов! а ключа, получается, нету :(
"Так не посрамим Землю Русскую! Но ляжем здесь костьми! Мертвые сраму не имут!"  Князь Святослав Хоробрый.
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 27 Ноября, 2011, 20:40 »
MadTheSwine
Я не совсем понял в чём проблема. Вы не можете позволить себе потратить лишние три сотни на приобретение нового ключа?
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #9 : 27 Ноября, 2011, 20:46 »
Ключ содержится в реестре, а не в папке с игрой.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 27 Ноября, 2011, 21:12 »
Да как-то обидно, купив лицензию, снова тратить деньги на ключ. а что, иных решений проблемы нет? 8-)
"Так не посрамим Землю Русскую! Но ляжем здесь костьми! Мертвые сраму не имут!"  Князь Святослав Хоробрый.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11 : 28 Ноября, 2011, 13:15 »
Да как-то обидно, купив лицензию, снова тратить деньги на ключ. а что, иных решений проблемы нет? 8-)
Если ключ нигде не сохранился, в том числе в реестре, о котором я писал выше, то нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Мой знакомый купил диск от 1C:Snowball , вставляет диск, устанавливает игру. (у него только 1 код активации из 26 символов "-" не считал) после установки запускает, появляется после того как он вводит код ( пытались с "-" и без него) появляется вот это кто знает в чем проблема отпишитесь пожалуйста!
 

Добавлено: 18 Декабря, 2011, 10:27

сразу сообщу что вводили без опечаток! :cry:
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Вообще, там 2 ключа должно быть, один из которых для Starforce, а второй для активации англоязычной версии. Если ключ только один, да еще и не подходит, я бы предположил, что это пиратка какая-то хитрая. Отсканируйте обложку диска (внешнюю сторону коробки), тогда я смогу сказать конкретнее.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Мой знакомый купил диск от 1C:Snowball , вставляет диск, устанавливает игру. (у него только 1 код активации из 26 символов "-" не считал)
Кхм... ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ... В изданиях от 1C всегда должно быть два ключа - один длинный, 26 символов, вида XX-XXXXXX-XXXXXX-XXXXXX-XXXXXX, и второй, короткий, 16 символов, вида XXXX-XXXX-XXXX-XXXX. Если в коробке только один из этих ключей, то это в высшей степени странно... Посмотрите, точно ли в коробке нет этого второго ключа, он называется как-то вроде "Ключ для сетевой игры". Но, в принципе, StarForc'овскую защиту активировать надо этим самым ключом в 26 символов, и второй вам, скоре всего, не понадобится...

Так считают 1C и snowball. Но я бы на вашем месте сделал так (и уже давно сделал так на своем месте): снес к .... версию от 1C, скачал нормальную, английскую версию игру со Всадников или Taleworlds, в которой нет этой идиотского StarForce и ввел тот второй ключ (хотя, по-моему, можно и первый, длинный который), который должен быть у вас в коробке. Просто со StarForc'ом действительно могут возникнуть проблемы, даже при честно купленной лицензионной игре. Если с английским плохо, можно скачать русификатор.

И вообще, люди, не пользуйтесь версиями игры от 1C! Эти версии нужно покупать только для того, чтобы получить ключи, но играть в них не надо. Это мало того, что связано с мучительным геморроем при установке и активации из-за "Великого" StarForce, будь он лопнут, так еще и есть ряд минусов в самой игре - она не всегда адекватно находит сервера в мультиплеере и до сих пор не перешла на 1.143 версию! Используйте игру от Taleworlds, и вы поймете, во сколько раз она лучше.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
хм спасибо )
p.s лучше бы он в инете ключ купил как я
 

Добавлено: 18 Декабря, 2011, 13:05

увы но там только 1 ключ (
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
увы но там только 1 ключ

Ну... В таком случае Vanok, скорее всего, прав: это скорее всего действительно какая-то хитрая пиратка с каким-то левым, то ли несуществующим, то ли уже использованным ключом... Но все равно можете там попытаться воспользоваться taleworlds'овской версией, есть шанс, что сработает.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
спасибо, попробуем
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
У меня похожая проблема. У меня установлено 2 игры. Русская лицензия от 1С и английская лицензия. У меня на коробке только некий Activation код для русс. лиц. и Activation Code, Serial key и код техподдержки для англ версии на одной коробке. По адресу реестра HKEY_Current_user -> Software -> MountAndBladeWarbandKeys находится англ ключ и никакого намека на русский Activation код или Serial key.

По какому пути в реестре можно найти свои данные по русской лицензии? Может мой ключ записан в каком-либо файле конфигов спрятанных в папке с русс лиц? :(
Я поиграл на лицензии и подумал - зачем она нужна когда столько хороших людей играет на пиратке.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Captain_Cutlass, русский код активации связан со StarForce и искать его надо в его ресурсах (где именно и можно ли вообще - подскажет гугл).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Captain_Cutlass, русский код активации связан со StarForce и искать его надо в его ресурсах (где именно и можно ли вообще - подскажет гугл).

Спасибо большое за ответ!
Я поиграл на лицензии и подумал - зачем она нужна когда столько хороших людей играет на пиратке.
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
У меня похожая проблема. У меня установлено 2 игры. Русская лицензия от 1С и английская лицензия. У меня на коробке только некий Activation код для русс. лиц. и Activation Code, Serial key и код техподдержки для англ версии на одной коробке. По адресу реестра HKEY_Current_user -> Software -> MountAndBladeWarbandKeys находится англ ключ и никакого намека на русский Activation код или Serial key.

По какому пути в реестре можно найти свои данные по русской лицензии? Может мой ключ записан в каком-либо файле конфигов спрятанных в папке с русс лиц? :(
У меня лицензия от снежков, но думаю у тебя будет так:HKEY_CURRENT_USER>Software>1c>MountandBladeWarband(что то такое)>keys.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
У меня осталась одна активация, пишет игра. Если я последний раз активирую то что потом диск можно выкинуть?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
У меня осталась одна активация, пишет игра. Если я последний раз активирую то что потом диск можно выкинуть?
Нет. Просто надо будет подождать 2 недели или месяц (не помню).
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Купил вот это http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/8456.php?sphrase_id=486785
Выслали скан там ключ вида XX-XXXXXX-XXXXXX-XXXXXX-XXXXXX и код техподдержки, в английской версии просит ключ другого вида, скачал образ от 1с там вначале происходит активация чего-то типа Starforce, и возникает такая же проблема.

 Вобщем я уже пожалел, что купил через интернет. Помогите пожалуйста. =/

ЗЫ: Mount and Blade: Эпоха турниров. = Warband?
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2012, 09:47 от Vanok »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC