Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 422
Всего: 424

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: +29999 опыта 3 раза до следующего уровня  (Прочитано 2444 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
а у вас было такое что просто едешь себе по дороге и тут бах - дают опыта по 29999 до следующего уровня? интересно - от чего это может происходить ? - играю без читов в лицензию 1с
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 20 Февраля, 2009, 14:07 »
а у вас было такое что просто едешь себе по дороге и тут бах - дают опыта по 29999 до следующего уровня? интересно - от чего это может происходить ? - играю без читов в лицензию 1с
Бывало разик. Оч приятно. Ты патч неоф. ставил, а то это у меня после его установки произошло. Еще как то раз чести в десят раз увеличилась. Приятные глюки, но чрезвычайно нечестные. Игру приходится вновь начинать

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 22 Февраля, 2009, 02:04 »
чесно говоря ничего не ставил
вот и думаю - вроде норм дают и дают )))
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #3 : 22 Февраля, 2009, 08:43 »
Можно не начинать, а загрузить запасное сохранение. У меня бывала такая ситуация: выедешь из города, проедешь с полминуты начинается турнир. С двумя игроками. В поле. Если нажать выйти - напишут типа противник победил. Если вступить в раунд - бой начнётся на местности. В противоположной стороне карты стоит неподвижный соперник(обычно один из неписей или солдат). Ему ничего нельзя сделать, из турнира не выйти. Надо перезапускать игру.
I'll be back

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC