Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 419
Всего: 422

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги и глюки - общая информация  (Прочитано 320254 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #900 : 22 Июля, 2013, 11:39 »
А более реальный способ?
Ещё способ, попросить кого-то переделать карту, но первый мой способ куда реальнее
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #901 : 22 Июля, 2013, 11:44 »
Можешь тогда подсказать как ее переделывать, ну в смысле какой файл изменять или где находиться редактор или где его можно скачать?
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #903 : 22 Июля, 2013, 15:07 »
Уважаемые, убедительная просьба, подскажите пожалуйста, что и где надо исправить, чтоб вернулось нормальное передвижение по морю, а то возможность такового пропала полностью, и ИИ и мой перс топчется на берегу, в итоге игра просто встала. Играю в Европу 1200 0.81 (последняя версия, по-моему), на варбанде разумеется 1.153, день в игре 451. И еще, если кто в курсе, как исправить ошибку, связанную с невозможностью освободить пленного лорда путем нападения на тюремного стража, делаю все как положено, но после финальной реплики ничего не происходит и атаковать его невозможно. 
  • Ник в M&B: Ulenspiegel
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #904 : 22 Июля, 2013, 15:08 »
Играю в Европу 1200 0.81 (последняя версия, по-моему), на варбанде разумеется 1.153, день в игре 451. И еще, если кто в курсе, как исправить ошибку, связанную с невозможностью освободить пленного лорда путем нападения на тюремного стража, делаю все как положено, но после финальной реплики ничего не происходит и атаковать его невозможно.
Вот в той теме вам и подскажут, если не подскажут, в той же теме есть ссылка оф страницу и вам подскажет автор мода
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #905 : 27 Июля, 2013, 18:07 »
Напомните пожалуйста, где в истории героя можно поправить значения, чтобы повысить яркость?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 424
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #906 : 25 Августа, 2013, 10:43 »
помогите - играю играю - и в один прекрасный момент у всех торговцев в городах пропали все товары и по 0 копеек у каждого стало - сталкиваюсь с таким не в первый раз - подскажите:из-за чего это может быть
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #907 : 14 Сентября, 2013, 05:18 »
Подскажите такой глюк в Warband, когда скачу на лошади и пытаюсь стрелять из лука, персонаж иногда начинает поворачиваться в непонятные стороны(не туда, куда я смотрю) и прицел пропадает, хотя в настройках включен! Что делать? Пытаюсь играть за конного лучника, а с таким глюком это просто нереально!  :cry:
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #908 : 14 Сентября, 2013, 11:55 »
PPC_PRO, это не глюк. Конный лучник не может крутиться на 180 градусов. Углы поворота влево и вправо ограничены (причем, направо, по-моему, можно сильнее поворачиваться). Если же пытаться развернуться совсем назад, то будут происходить как раз те вещи, которые Вы описали.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 05 Октября, 2013, 23:41 »
Ребят, беда, уже в 4ый раз в Бритенвальде (и не только, встречалась еще в (АСОКе), после какого-то момента (я его упускаю) изменяется внешность персонажа, что не критично, но пропадают все товары и деньги у торговцев, появляются от 1го до 3х предметов одежды в основном (Улыбнул женский чепец :3 он так подходит к Бородище моего героя). Сей баг, ну уж очень влияет на мое финансовое состояние, и вообще на всю дальнейшую игру. А начинать новую игру в который раз - лениво. Предыдущий сейв я использовал, но видимо не сразу заметил пропажу товаров и коварный автосейвер успел записать один сейв поверх другого. Есть ли возможность покопаться в файлах игры, чтобы вернуть товары и деньги их законным владельцам или опять с грустью начинать новую игру?

апд

видимо дублировал проблему angry troll, но ответа на нее не было, а я добавил больше подробностей, скажем
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2013, 23:47 от Akaru »
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #910 : 05 Октября, 2013, 23:48 »
Akaru, ни разу не видел, чтобы кто-то хоть что-нибудь вылечил, копаясь в сейвах. Скорее всего, придётся начинать заново. И хотя бы раз в игровой месяц делайте резервную копию своего автосейва.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #911 : 05 Октября, 2013, 23:51 »
Спасибо, до идеи с резервниками сам не додумался :3 Эх, буду покорять Британию с нуля
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #912 : 15 Марта, 2014, 19:32 »
Здравствуйте. У меня проблема с Mount and Blade Warband: игра норм все работает, но текст городов и вообще всего нечеткий, приходится сильно напрягаться чтоб увидеть что же там слева написано.. Играть можно, но хотелось бы устранить этот баг!
И еще, у меня есть Огнем и мечом, там текст норм!
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #913 : 05 Мая, 2014, 17:44 »
Ребят столкнулся с проблемой только что) Вообщем всем известно что когда на карте бьются ИИ, а вы пробегаете мимо, есть какой то звук боя ( там люди орут, мечи грохочут ), и вообщем у меня этот звук начал зависать... Сама суть проблемы в том что этот звук сопровождает меня по всюду... где бы то я ни был, этот звук охотится за мной!! Не прикольно бегать по городу с таким сопровождением глюка  :D... Напишите название файла отвечающего за этот звук, или как исправить проблему) заранее благодарен
  • Ник в M&B: Александр
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #914 : 05 Мая, 2014, 19:52 »
rammstein911111, во-первых, для технических проблем есть отдельный раздел, а, во-вторых, в этом разделе есть общая тема. Создавать новую было не обязательно. В общем, перенес, а теперь по делу: неужто звук даже после перезагрузки игры не прекращается?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 05 Мая, 2014, 19:54 »
В том что и дело, то что после перезагрузки так и осталось все
  • Ник в M&B: Александр
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #916 : 05 Мая, 2014, 20:23 »
Звуки, если это не мод, ресурсы которого расположены в своей директории, находятся в папке Sounds. Нужный Вам звук, вероятнее всего называется battle.ogg (по крайней мере, когда я его прослушал, он мне именно то, что Вы описываете, напомнил). попробуйте переименовать его (поставить подчеркивание вначале, например) и запустить игру. Но не факт, что она из-за этого вылетать не начнет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 05 Мая, 2014, 20:46 »
У меня часто зацикливается "шум трибун", который сопровождает турниры. Турнир закончился, ГГ поехал по карте, ходит по городам, участвует в боях - а трибуны так и шумят. Однако после перезагрузки игры это всегда исправляется =/
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #918 : 10 Июня, 2014, 16:09 »
Пропали все товары в городах, а у торговцев денег 0  :(
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 10 Июня, 2014, 17:40 »
Faramir, я сталкивался с другим похожим глюком - еда переставала давать бонусы к моральному духу, а еженедельные доходы обнулились. Помог только откат на старый сейв, в котором проблемы ещё не было, потерял примерно две недели игрового времени.
Если старых сейвов нет - плохо дело.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #920 : 10 Июня, 2014, 21:45 »
Faramir, я сталкивался с другим похожим глюком - еда переставала давать бонусы к моральному духу, а еженедельные доходы обнулились. Помог только откат на старый сейв, в котором проблемы ещё не было, потерял примерно две недели игрового времени.
Если старых сейвов нет - плохо дело.


Вообще я играю с модом "clash of kings 1.2", и такое уже не первый раз за одну игру(
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #921 : 22 Сентября, 2014, 22:28 »
Как исправить баг, когда абсолютно все встречные бандиты нападают на тебя, несмотря на то что у тебя сильная армия? А то каждую минуту заходить в бой, чтобы убить двух голых воров уже реально выбешивает. Автобой не выход, он странно рассчитывает результат.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #922 : 28 Сентября, 2014, 00:42 »
Как исправить баг, когда абсолютно все встречные бандиты нападают на тебя, несмотря на то что у тебя сильная армия? А то каждую минуту заходить в бой, чтобы убить двух голых воров уже реально выбешивает. Автобой не выход, он странно рассчитывает результат.
Проблема почти решилась помощью бандитам в бою с лордом. Появилось сообщение "Ваши отношения с изгнанники повышаются с -1 до 2", и теперь бандиты относятся ко мне нейтрально, не нападают и не убегают. С некоторыми можно сразиться через диалог, но не со всеми.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #923 : 06 Октября, 2014, 22:34 »
игра вылетает при попытке воити в лагерь, раньше такого не было
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #924 : 20 Декабря, 2014, 01:53 »
ПОМОГИТЕ.Квест Варшава, нужно взять варшаву с лордами, но они не соглашаются идти, гвоорят у них много дел.Прокачал отношение до 100, все равно говорят много дел.Всех обошел.Одному варшаву никак не взять.Помогите.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC