Теги:

Автор Тема: Баги и глюки - общая информация  (Прочитано 320004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 09 Октября, 2008, 15:45
Меня больше всего бесит то что во время осады(зашиты)замка,когда ты стоишь на стене стрелы не попадают ни в нижних людей не в людей на башнях,но стоит слезть со стены и всё ок.Только подкрепления появляются именно снизу...

0
Ответ #26 : 09 Октября, 2008, 15:46
Меня раздражает, когда какой-нить юнит врага замуруется в здание или стену, все твои воины возятся возле этой стены или здания а убить этого гада ну никак, и он тоже токо орет оттуда но урод не выходит и в итоге никак не закончить бой еси токо не отступить(( у мя так один раз провалился квест "освободить деревню от бандитов", когда оставшийся последний негодяй замуровался и не думал выходить даже когда я отводил всех своих солдат на далекое расстояние от того дома где он застрял!((
Да,уж такого к счастью не замечал.

0
Ответ #27 : 09 Октября, 2008, 17:56
Radeon9550.Выйграв битву и собрав лут,выхожу на карту,звуки битвы и обязательно-паразит- сопартиец сообщает,что я убежал и т.п.Переустанавливал игру,Директ-7,настройки по-минимуму.Что тормозит?

0
Ответ #28 : 09 Октября, 2008, 20:15
Попробуйте после смерти в бою попереключать оружие) в версии 1.003  все ещё работает

а также немного скринов:


1. Сидящая лошадь.
2. Крыша дома в деревне(забраться оказалось легче, чем кажется)
3. Левитирующий мертвец(лучшего ракурса не получилось-разгар боя, сорри))
4. Стрелы, застрявшие в воздухе окна между таверной и улицей

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

0
Ответ #29 : 09 Октября, 2008, 22:33
А куда(В какую папку Mount$Blade) класть файл решающий проблему с башней в Дириме?
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2008, 22:57 от hotlook »

0
Ответ #30 : 09 Октября, 2008, 23:18
Mount&Blade\Modules\Native\SceneObj

0
Ответ #31 : 10 Октября, 2008, 19:44
Купил сегодня лицензию пенумбры 3 и mount & blade привез домой на радостях быстрее запустить в итоге ни  один из дисков не работает просто тупо не читает его 

начинает открывать и потом все пустой диск типа! че за бред народ не знаете?

0
Ответ #32 : 10 Октября, 2008, 20:42
Ну че че.
Нае*ли тебя =))
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"

0
Ответ #33 : 10 Октября, 2008, 20:50
так в чем прикол то  купил то я в ларьке 1 сс не у каких то левых а именно игры от 1с магаз 

менять ехать или че

0
Ответ #34 : 10 Октября, 2008, 21:40
так в чем прикол то  купил то я в ларьке 1 сс не у каких то левых а именно игры от 1с магаз 

менять ехать или че
Попробуй в тех.поддержку позвонить, телефон на коробке с игрой указан. У них и спроси - ехать менять или не ехать.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #35 : 10 Октября, 2008, 22:00
Ну че че.
Нае*ли тебя =))
5 баллов :)

0
Ответ #36 : 10 Октября, 2008, 22:30
Нуачо.
Чувак как будто из деревни.  Идти в магазин с претензиями. Физических повреждений нет? Ну так вот пусть протестируют диск у себя.
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"

0
Ответ #37 : 10 Октября, 2008, 23:34
Никогда не стоит забывать о производственном браке. Его возможность минимальна, но все-таки присутствует. А еще бывает, что просто комп глючит конкретно. Правда, у меня такое встречалось только с пиратскими дисками (ибо записаны криво - и не каждый привод может разобрать), когда они еще вовсю процветали, а лицухи, наоборот, сложно было найти.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #38 : 11 Октября, 2008, 02:21
ппц ну это гон какой то причем не работает не ток маунт и пенумбра еще и оба   поступили в продажу седня ...  завтра блин парится ехать менять )

0
Ответ #39 : 11 Октября, 2008, 02:52
ппц ну это гон какой то причем не работает не ток маунт и пенумбра еще и оба   поступили в продажу седня ...  завтра блин парится ехать менять )
Мое подозрение насчет проблемы конкретно в твоем компьютере усиливаются :)

P.S. Слухай, это, а ты случаем не пытаешься этот самый dvd засунуть в обычный cd-rom? :D
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #40 : 11 Октября, 2008, 03:42
Проверил на 2х компах у обоих двд ром нифига ни тот ни тот диск не работают емкость дисков по 0 байт

0
Ответ #41 : 11 Октября, 2008, 03:57
Проверил на 2х компах у обоих двд ром нифига ни тот ни тот диск не работают емкость дисков по 0 байт

Ну, значит, тебе паленку какую-то подсунули.

Самый верный способ проверить, лицушный ли диск - это глянуть на штрихкод. Если его так нет вообще, точно паленка, если есть, расшифровывай и сверяй данные :)

http://www.holms.ru/info/barcode.html
http://www.transit-logistics.ru/barcode_EAN-13/ :D
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #42 : 11 Октября, 2008, 04:13
да точно не паленка ) либо  диск какой то глюченый мож новая партия хз че  либо сидирому нужно какую то новую функцию распознавания дисков епт)))

Брал в магазине 1с нормальном там все регистрационный карты все на месте короч ))

0
Ответ #43 : 11 Октября, 2008, 15:12
pechenka
Лицензионный диск не гарантирует высокого качества, хотя и подразумевает. Неси обратно в магазин и требуй деньги взад. Будут вые... артачиться - пригрози ОЗПП)))
Кстати, русскую лицензионку не потому ли перенесли на 10 октября, что имел место широкомасштабный производственный брак и потребовалось время на проверку партий и изъятие некондиции?))) Хотя, тут еще и пенумбра фигурирует...
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #44 : 11 Октября, 2008, 18:13
Съездил туда где брал  у них благополучно 2 диска запустились (( Объяснили тем что у меня на компе присутствуют какие то программы которые  палит система защиты диска и поэтому ничего не запускается сказали типа удали даемон тулс итп ) удалил ниче не происходит)) похоже несмогу насладится  этой игрой блин)

0
Ответ #45 : 11 Октября, 2008, 18:20
переставь винду)

обычно панацея

0
Ответ #46 : 11 Октября, 2008, 18:23
ну эт понятно самое простое( жалко терять много всего(  заново нехочется все ставить на комп

0
Ответ #47 : 11 Октября, 2008, 19:05
Хм. Что ж они там за защиту такую намутили, интересно? Неужто новый старфорс? Чувствую, если так дело дальше пойдет, то у 1С вообще никто диски покупать не будет, ибо, это уже ни в какие ворота не лезет.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #48 : 11 Октября, 2008, 19:34
Хм. Что ж они там за защиту такую намутили, интересно? Неужто новый старфорс? Чувствую, если так дело дальше пойдет, то у 1С вообще никто диски покупать не будет, ибо, это уже ни в какие ворота не лезет.
Ну это уже давно не новость. Пятая версия старфорса (особенно последние итерации) - зверская штука. Погугли в инете, много где это обсуждалось, на руборде том же, например. Это еще цветочки, что диски не пашут, у многих система рушится из-за него. Уже и петиции писали, и жаловались, а все бестолку.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #49 : 11 Октября, 2008, 19:44
Вы уж конечно извините но это пиз ц! какой то друг удалил даемон тулс запустил все работает ! У меня  не вышло так переставил винду и что бы вы думали  Йух!  ничего не работает до сих пор не видит диск

Теги: