Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 311
Всего: 314

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проблемы с сетевой игрой  (Прочитано 228176 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 06 Апреля, 2010, 09:01 »
Гмм... Если б кто-то на твоём ключе в это время играл, вас бы обоих бананули. Скорее всего.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 06 Апреля, 2010, 09:09 »
да быть того не может, я же ключ с лицухи брал :blink:
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 06 Апреля, 2010, 09:25 »
Да есть всякие способы его получения.. Продавцов всякие там клятвы гиппократа подписывать не заставляют.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 06 Апреля, 2010, 09:46 »
и на сколько могут бан дать?
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 06 Апреля, 2010, 09:56 »
и на сколько могут бан дать?
да не парься ты так. пиши мыло в саппорт туркам. только не на форум, а прямо разрабам.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 06 Апреля, 2010, 10:06 »
Может, порт закрыт? У меня, похоже, такая фигня в университетской сети - интернет летает на сверхзвуковой скорости (> 20 Мб/с), а пробовал к серверам Варбанда еще во время беты подключиться - ни одного не увидел.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 06 Апреля, 2010, 10:13 »
Может быть, и так..
Была схожая проблема: в некоторых играх я не видел серверы, которые видел мой товарисч. Живём под разными провайдерам, и появилась мысль, что они по одним им понятным причинам блокируют определённые группы IP-адресов. Но тут другая траблема...
А попробуй с антивирусом колдануть? В любом случае - попробуй поковыряться, не спеши с саппортом.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 06 Апреля, 2010, 11:13 »
если стоит файрвол то проблема возможна в нем,  outpost даже во выключенном состояние может блокировать соединения )
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 06 Апреля, 2010, 11:16 »
Вполне возможно, что антивирус или фарвол проблемой.
У меня щас панда стоит, так эта сволочь не пускала меня - приходилось игру сворачивать и давать допуск в интернет.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 06 Апреля, 2010, 11:59 »
возможно и так, хотя у фаервола все разрешено
щас попробую антивирус посмотреть мож там че не так
Все равно спасибо за инфу  и за помощь :)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 06 Апреля, 2010, 12:05 »
Если у кого есть возможность - проверьте в консоли командой "netstat" при подключенном к серваку варбанде какие он порты использует и к каким адресам коннектится. Сам сейчас не могу, так-как на работе.

После чего введи в адресной строке "telnet", потом "o [имя сервера] [номер порта]". Если получишь сообщение об ошибке - значит проблема у тебя или провайдера с портами. Кавычки и квадратные скобки вводить не надо!

Можешь ещё ввести в адресной строке браузера http://www.utorrent.com:16000/testport?port=XXX
XXX замени на тот порт что тебе скажут. Этим ты проверишь видит ли сервер тебя.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 06 Апреля, 2010, 12:20 »
ВСЕ!!! МОЖНО УЖЕ НЕ ПАРИТЬСЯ Я ВСЕ СДЕЛАЛ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ!
И АДМИНАМ ЧТО НЕ ЗАКРЫЛИ МОЮ ТЕМУ!
ПРОСТО НАДО БЫЛО В АНТИВИРУСЕ ПОКАПАТЬСЯ И ВСЕ !!
Еще раз всем спасибо)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 06 Апреля, 2010, 13:07 »
Эорлинг: напиши хоть как именно покопался, что бы последующие с аналогичной проблемой новые темы не создавали а сразу действовали по инструкции.

я лично сталкивался с чем то подобным, и решение было в outpost firewall - в режиме самообучения кажется, он иногда предлагает создать правило для незнакомого (нового) запускающегося файла .exe к примеру игрушки какойнибудь и т.п. так я в какой то момент на клавиатуре нечаянно нажал то ли пробел то ли энтер как раз в этот самый момент когда он мне предложил блокировать этот самый процесс - в итоге, после нахождения причины нужно было залезть в настройки и удалить этот процесс из списка запрещенных. вот.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2010, 13:11 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 06 Апреля, 2010, 13:59 »
Просто отключил и все
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 06 Апреля, 2010, 16:17 »
Вот видишь как оно всё)) А теперь давай дуй тренироваться!
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 06 Апреля, 2010, 18:59 »
там написано что нужен внешний IP адрес: что ето и куда его вводить?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 06 Апреля, 2010, 19:05 »
Dark wolf, ты пытаешься создать?

Это нечто, без чего ты сервер СМОЖЕШЬ запустить в локальной сети, но НЕ СМОЖЕШЬ в Интернете. Получается он за деньги у провайдера, как услуга.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 06 Апреля, 2010, 19:47 »
ну дак я посмотрел он в писан куда надо.....а мои сервы серавно не видно.........(((((((((хоть и подключаться могу к другим сервам.....(1.102 моя версия rus)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 06 Апреля, 2010, 23:29 »
Вопрос ткакой, подскажите, у мну лица от 1с, версия соответственно 1.102, какчал с оф сайта Тэйлов патч размером 500мб с версией 1.100-1.104. мало то что SRT не мог ни где найти, так еще и не пропачилось ничего) Подскажите где можно скачать нормальный патч 1.103 и желательно на русском, а то англ не знаю. Заранее спс.
Vi Veri Veniversum Vivus Vic
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 06 Апреля, 2010, 23:31 »
AL KarloS, русского патча 1.103 еще пока что нет вроде.....
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 06 Апреля, 2010, 23:47 »
Так у тебя внешний IP? Спроси у провайдера, если не знаешь.

Добавлено: 06 Апреля, 2010, 23:48
AL KarloS, русского патча ещё нет, 1С не умеют вовремя их делать. Русификатор здесь на форуме есть, этим занимается целая толпа и делают каждый свой. Поищи в разделе и найдёшь.

Добавлено: 06 Апреля, 2010, 23:49
Как оно не пропатчилось вообще?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 07 Апреля, 2010, 00:20 »
Нит-че не понимаю...
Сегодня без видимых на то причин перестал работать мультиплеер. При присоединении к игре благополучно получаю список серверов, но при подключении выскакивает "Unable to connect to server". Захостить игру получается, но, присоединиться никому нельзя. Да и вообще, вся активность игры, вне зависимости от того, сколько было попыток подключений, обновлений списка и т.д. выливается в обмен жалкими байтами:
[00:05] warband.exe - 72.55.156.59:80 open
[00:05] warband.exe - 72.55.156.59:80 close, 291 bytes sent, 291 bytes received

Проверено на 3-х провайдерах. Через прокси пробовал. Игра переустанавливалась с повторным вводом лицензионных ключей. Все файерволы выключены (включая службу windows firewall).

Да, конечно, версия 1С, пропатченная до 1.04 с введенным "кодом для сетевой игры" (тихо покачиваю оригинальную английскую). Это же не бан ключа (тем более он никому более известен быть не может) ? Ну и они в таком случае должны чего-нибудь писать,  а не 291 посылать на сайт и их же получать...
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 07 Апреля, 2010, 02:26 »
Подскажите кто нибудь!!! Скачал английскую версию, установил, запросила ключ, вввел сетевой ключ с 1с, лается, говорит ключ не корректный(3 раза забивал ошибится не мог). При установке на эту же версию патча 1.003 в меню перед всеми опциями появляется надпись на аглицком NO FOUND... Что делать? И в сетевуху не пускает хотя серверы видит все.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 07 Апреля, 2010, 03:40 »
перед релизом всех предупреждали покупать только оригинал, а не локализацию. клан RS спокойно играет на стимовских версиях 1104. о версии 1103 я не слышал. патч идет от 1102 до 1104 сразу.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 07 Апреля, 2010, 06:14 »
NeuD, видать ты выпал из реальности на время)) Не удивительно: патч вышел на следующий день, потом сразу 1.104; смену можно было прозевать, не вылезая первые сутки из 1.102.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC