Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 399
Всего: 406

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы с классическим M&B и Warband  (Прочитано 575623 раз)

  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Тёмный лорд, чем скачиваешь, как? Я бы посоветовал интернет проверить, а не рубить с плеча.

А возможно версия залита не очень, я 1.131 не скачивал пока с этого сайта. А ты её в первый раз? Напиши админу, пусть проверит. Я там не причем. Но это точно или инсталлятор битый или ошибка скачивания.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
 Ай да ну его!!! :) Мне этот варбанд легче купить, чем на сайте кичится  ;) Проще будет, но все равно спасибо ;)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Скорее всего, у вас файл битый скачался. На сервере файл нормально залит - размер идентичен оригинальному. Я, конечно, проверю, но думаю, что вы просто недокачали его.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Молчать насчет пираток! :) А не то - санкции.

Вот - может поможет посмотри - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5338.msg258175#msg258175


Странно, но все ведь говорят ставить клиент пиратки и просто ключ с коробки вбивать- разве нет?
users-yourself-appdata-roam-warband_folder
C:\Users\Сергей\AppData\Roaming - дальше была папка варбанд я тупо её удалил) warband_folder нетю(
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2010, 21:46 от GAFAPbI4 »
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
GAFAPbI4, клиент пиратки - это репак со вшитым кряком, либо такой же крякнутый образ с русскоязычного издания. Все остальные клиенты - это просто триал версии, которые пиратскими являться не могут в принципе.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
GAFAPbI4, клиент пиратки - это репак со вшитым кряком, либо такой же крякнутый образ с русскоязычного издания. Все остальные клиенты - это просто триал версии, которые пиратскими являться не могут в принципе.

А Простите) Значит я имел ввиду Триал)


Добавлено: 09 Октября, 2010, 21:54
Поясните если не сложно,что значит почистить users-yourself-appdata-roam-warband_folder
Дошел до папки roaming ,но там ничего кроме папки Mount and Bladе нет. я так понял надо удалить некий файл warband_folder , но его как бы нетю
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2010, 21:54 от GAFAPbI4 »
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Такая проблема.
Перебил винду (к сожалению сейчас на ХР)
переустановил варбанду скачанную с сайта.
При запуске игры не работают названия меню. Пробовал и язык поменять и кодировку в csv файлах. И все равно глюки.
если кто забыл то выглядит это примерно так:
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Gargul, поставь руссификатор игры. Скачай новую версию от борода или дейла.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Такая проблема.
Перебил винду (к сожалению сейчас на ХР)
переустановил варбанду скачанную с сайта.
При запуске игры не работают названия меню. Пробовал и язык поменять и кодировку в csv файлах. И все равно глюки.
если кто забыл то выглядит это примерно так:


такая же проблема.Ставлю патч 1.131 он не ставиться это раз.2 умирают шрифтиы и пр.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
GAFAPbI4, Gargul стояла версия от 1с? Или английские? Альтернативные русификаторы и шрифты не помогают? В принципе, должны.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Привет!
У меня версия 1С, последний патч, история с едой, как я понял, уже неоднократная. Спустя какое-то время у меня еда перестала давать + к боевому духу. Банда разбегается, не знаю что делать, что написано тут http://rusmnb.ru/e107_plugins/smf/smf.php?topic=316.0 пробовал - не помогает... Уже начинаю разочаровываться в игре, а так хочется поиграть дальше, с начала начинать не буду - брошу. :(
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Самый первый вопрос - правильно ли всё сделано?

Если не помогло, вот тема неплоха  - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=255.0.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
У меня такая проблемма, в варбэнде пропали звуки/музыка, кто подскажет в чем проблема?
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
У меня такая проблемма, в варбэнде пропали звуки/музыка, кто подскажет в чем проблема?
А ты колонки включал?  :D ;)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Rgl error что это? Я решил поменял настройки, пропали буквы в меню...(проблема с модом) 
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
Совсем за нубаса принимаешь чтоли? все там нормально, музыка и часть звуков пропали, что в локализации , что в родном. Переустанавливать несоветуй  ;)
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Это был тонкий немецкий юмор :D
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
Разобрался сам, спс. помощ ненужна. :)
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Подскажите плиз!
В мультиплеере я присоединяюсь к серверу,Играю 2 секунды,а потом меня выкидывает и появляется надпись
Соединение с сервером разорвано!
КАК быть?!!!

  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
леван, крек стоит? Пинг и инет как?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
Коротко:
Не запустилась игра не нашелся файл warband_console.dll
Вылечил установкой 127 версии, а затем обратно 131.
Версия игры от 1С.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Игра лицензия .
Инет кроме этой игры летает.
Пинг не выше 100.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
леван, тема есть специальная - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5512.0
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Мигает(моргает) курсов мыши в главном меню.
Лицензия,версия 1.1.3.1
Win 7
Когда ставил первый раз игру(сразу когда вышла) и ставил на неё первые патчи такого не было. А тут переустановил и поставил сразу посл. патч.
Моды сейчас стоят, но и до них моргало, и в них тоже.
Не знаю в чем проблема.Ковырялся в графике результатов не дало.
Может кто сталкивался?
И еще игра вылетает когда в сетевом режиме делаю лицо героя, когда трогаю полосу с цветом волос и когда меняю возраст со всеми другими волосами кроме белых, точнее блондинистых чтоли=)
Я конечно создал перса и такого какого мне надо но просто как-то странно.
Кстати когда закончатся активации кому писать письмо 1с или снежкам? Ведь не за 3 активации я игру покупал
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Как вариант - несовместимомость с виндой четырехбитной... С антивирусником там попробуй отключенным...

Насчет того, что вылетвет: с каким сообщением?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC