Теги:

Автор Тема: RGL ERROR - как бороться?  (Прочитано 160585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #75 : 13 Декабря, 2009, 13:51
В разделе аддона спроси.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #76 : 20 Декабря, 2009, 00:23
RGL ERROR: unable to restore vertex buffer

Версия игры 1.011 (англ), мод - Професи оф пендор 2.05 + мини-мод на кровь + Флора + HD map

Комп: Core 2 Duo 3.13GHz, 8800GS, 4GB RAM, Windows 7 x64

Трупы - 40
Рег-доллы - 10
Размер битвы - 140
Остальное по максимуму


Просто ЗАДРАЛА эта ошибка уже, в любом мало-мальски крупном сражении без конца вылазиет спасите, помогите  :cry:

PS. В добавок к ней еще иногда бывает APPCRASH справоцированный библиотекой Newton.dll, что это такое и как с ним бороться?
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2009, 00:28 от banner20 »

0
Ответ #77 : 20 Декабря, 2009, 02:17
А настройки снижать не пробовали? А то сами пишете, что ошибка задрала, а настройки при этом на максимум ставите. Трупы можно раза два зарезать, "марионеток" вовсе отключить (зачем они вам?). Далее по обстоятельствам. Обычно в борьбе с этой ошибкой помогает отключение теней.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #78 : 20 Декабря, 2009, 11:27
banner20
размер битвы, рекомендованный разработчиками, кстати, не случайно ограничен 100 участниками. а если вылетает - то и снизить не грех.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

0
Ответ #79 : 20 Декабря, 2009, 13:49
Ну вроде и комп не самый немощный, для игры с такой убогой графикой и физическим движком должно за глаза хватать. Сделал тени попроще, вроде вертекс буфер больше не гонит, осталась вторая ошибка Newton.dll что с ней можно поделать?

0
Ответ #80 : 10 Февраля, 2010, 09:09
Играю с battle sizer'ом, и при сражении более 100 человек выскакивает ошибка:
RGL error
Unable to restore vertex buffer
У меня windows 7 и соответственно 11 directX, 2 видеокарты 5850 cross-fire, 4 гб оперативы. Что делать?

0
Ответ #81 : 10 Февраля, 2010, 11:15
тут, ИМХО, проблема не в железе, а в незаточенности движка игры под 11-й прямой Х. Несколькими темами ниже есть описание моей борьбы с 7-кой. В итоге - переход под wine на Линухе решил проблему. Вчера снес 7-ку, поставил ХРюшу с последним прямым Х 9-кой и все летает на макс. настройках.  Так что, по всему похоже, что разрабам игры необходимо допиливать движок. Как-то так.
Йоды магистра речи тайна раскрыта: оказывается, на форте программист старый есть он просто!

0
Ответ #82 : 10 Февраля, 2010, 18:14
Грусно все это, братцы.

0
Ответ #83 : 22 Марта, 2010, 17:34
Сделал так, поставил на 450 голов, поставил кол-во трупов на 40 и все играет, ничего не вылетает, а с этой ошибкой он у меня выскакивал и под XP, так что судя по всему где-то что-то забивается при большом кол-ве трупов(соответсвенно большом кол-ве текстур за раз)

0
Ответ #84 : 07 Апреля, 2010, 21:15
Привет уважаемые!
Скачал мод Русь -установил, захожу в игру все путем, жму новая игра все норм опять, создаю персонажа все ок, патом жму начать битву и тут все выдает такую ошибку- get_object failed for:status_ammo_ready  пожалуйста подскажите в чем дело!
Заранее примного благодарен!

0
Ответ #85 : 07 Апреля, 2010, 21:45
Привет уважаемые!
Скачал мод Русь -установил, захожу в игру все путем, жму новая игра все норм опять, создаю персонажа все ок, патом жму начать битву и тут все выдает такую ошибку- get_object failed for:status_ammo_ready  пожалуйста подскажите в чем дело!
Заранее примного благодарен!
Сталкивался с такой проблемой при начале игры за татаро-монгола. С остальными все нормально.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #86 : 07 Апреля, 2010, 21:48

Привет уважаемые!
Скачал мод Русь -установил, захожу в игру все путем, жму новая игра все норм опять, создаю персонажа все ок, патом жму начать битву и тут все выдает такую ошибку- get_object failed for:status_ammo_ready  пожалуйста подскажите в чем дело!
Заранее примного благодарен!
Сталкивался с такой проблемой при начале игры за татаро-монгола. С остальными все нормально.
У меня со всеми обидно(( я ее на последок оставлял дабы палучить больше имоций а тут такое((( если можно как то решить подскажите

0
Ответ #87 : 16 Апреля, 2010, 16:41
Всем привет! Захожу в игру, потом меня выкидывает и пишет, что не достаточно видеопамяти! Что делать? До этого играл и все было ок

0
Ответ #88 : 16 Апреля, 2010, 19:05
Видимо, у вас не хватает видеопамяти :)

Снижаем настройки до минимума.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #89 : 17 Июня, 2010, 00:53
помогите пожалуйста, поставил патч C3 0.3d на The Eagle and The Radiant Cross и при загрузке выдает ошибку: RGL ERROR get_object failed for texture: earthenvmap
Спасибо
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2010, 01:18 от v0r0n »

0
Ответ #90 : 24 Июня, 2010, 22:37
get_object failed:skel_java помогите Ошибка мод запускаю или сам НАТИВ вылитает когда начинаю игру помогите плиз!!!!!!!!!!!!! :cry:

0
Ответ #91 : 07 Июля, 2010, 16:52
всем доброго дня!
во время запуска, игра вылетает с ошибкой "Unable to restore vertex buffer"...
amd athlon xp 2200
1.8Гц, 1.00Гб
servis pack 3
видеокарта gigabyte radeon 9600 pro
стояла радеон х1400 - все работало, но сгорела... поставил 9600 и такая ошибка...
подскажите что делать? драйвера менял, директ х переустанавливал... спасибо

0
Ответ #92 : 08 Июля, 2010, 14:56
Всем прет.
Установил мод Civil War in Russia, когда жму "начать  новую игру" или быстрый бой, то вылетает RGL Error Get_object failed for: troll_skel.
Версия игры у меня 1.011 Помогите, кто знает.

0
Ответ #93 : 28 Апреля, 2011, 21:09
com18,  Посмотри версию Цивил вара. 0.76 последняя. И по ходу единственная возможность борьбы с этими ошибками смена графики.

0
Ответ #94 : 23 Января, 2012, 19:52
Пожалуй отпишусь,да и для блага многих ,будет полезно.
Система у меня сильная.От RGL ERROR,помогло 1.Я просто поставил.кол-во трупов 40 и все..Вылеты исчезли.А так,поле боя,через M&B Battle Sizer,на 300 пока оставил.Сделаю наверно точно ,по более. :)
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.

0
Ответ #95 : 31 Января, 2012, 11:25
ставлю версию 1.134, специально для Good mod v2.0
при запуске пишет: Unable to open file: Modus\Cood mod v2.0\Resourse/materials_face_gen.brf.
Другие моды работают. Что делать? Как исправить?

0
Ответ #96 : 06 Февраля, 2012, 08:41
Всем привет. ПОдскажите как правильно устанавливать моды(большие и маленькие) не получается установить моды, закидываю в папку модулес и при запуске модов пишет
 "
RGL Error
---------------------------
Unable to open file: CommonRes\costumes_a.brf "
Кау устанавливать моды к примеру 1866 MiB, Звездные войны, Epoch of Knight 1.3

И кто знает как пользоваться прогой, которую здесь выложили  Generic Mod Enable  v.  2.6.0.157
Версия моей игры 1.134.
Спасибо.

0
Ответ #97 : 06 Февраля, 2012, 15:36
Мод Western mod "1866" (v0.9.1) если ты его имел в виду под 1866 MiB,для истории героя а не варбанда как у тебя
Epoch of Knight 1.3 интересно,но что то я не заметил как его скачать в теме,но это не важно он тоже для истории героя
Star Wars: Conquest (v0.9.0.3)-если ты имел в виду это под звёздными войнами,то он тоже для истории героя ,
Вывод ,у тебя не правельная версия игры,вот что тебе нужно что бы играть в эти моды  Mount & Blade ,а не  Mount & Blade Warband 1.134
На будующее смотри в теме мода для какой версии игры он предназначен.
Generic Mod Enable  v.  2.6.0.157 эта програма не актуальна для этой игры,поэтому если тебя что то интересует просто поищив гугле,у меня получилось ;)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #98 : 08 Февраля, 2012, 15:21
RGL ERROR: unable to restore vertex buffer

Версия игры 1.011 (англ), мод - Професи оф пендор 2.05 + мини-мод на кровь + Флора + HD map

Комп: Core 2 Duo 3.13GHz, 8800GS, 4GB RAM, Windows 7 x64

Трупы - 40
Рег-доллы - 10
Размер битвы - 140
Остальное по максимуму


Просто ЗАДРАЛА эта ошибка уже, в любом мало-мальски крупном сражении без конца вылазиет спасите, помогите  :cry:

PS. В добавок к ней еще иногда бывает APPCRASH справоцированный библиотекой Newton.dll, что это такое и как с ним бороться?
А что значит модели-регдоллы? Пролейте свет на тайну.  :D
ставлю версию 1.134, специально для Good mod v2.0
при запуске пишет: Unable to open file: Modus\Cood mod v2.0\Resourse/materials_face_gen.brf.
Другие моды работают. Что делать? Как исправить?
ВО-первых это не АрДжиЭл, ВО-вторых лучше делать так:


Добавлено: 08 Февраля, 2012, 15:23

А если нет возможности переустановить Винду?..
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #99 : 11 Февраля, 2012, 21:24
get_object failed for:status_ammo_ready - выдает в Star Wars:Conqest(иль как его).При заходе в город или любой битве,перепробовал разных персов и оружку снимал ,и ездовое выкидал,все равно не помогает.Что делать или где взять этот status_ammo_ready ?(это версия 0.8.2.)
Скачал версию 0.9.0.3(или как ее там) то тут даже в меню не заходит и выкидает get_object failed for : galaxy_plane.Графика на минимум.Все остальные моды норм работали.Версия Mount Blade 1.011(Огнем и Мечом)
______________________________________________________________________________________
Теперь и другие не пашут(в папке Modules только один пока мод),оригинал Огня и Меча,и тот не хочет пахать.
(Mount Blade переустановил 2 раза )
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2012, 21:43 от Sasnaryt »

Теги: