Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 574
Всего: 576

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Наше видео. Начало июля 2015  (Прочитано 3756 раз)

  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+12
« : 10 Июля, 2015, 23:27 »
И снова представляю вам отчет о последних добавлениях на канале Всадников Кальрадии! Начать, пожалуй, стоит с Viking Conquest: вышедшее обновление Reforged edition, на которое мы уже успели посмотреть в прошлый раз, потребовало снятия еще одной серии. На этот раз ролик получился гораздо более содержательным и покажет еще больше новинок, содержащихся в патче. Не менее (а для кого и более) интересным является видео по Kingdom Come: Deliverance. Если быть точнее, по обновлению альфа-версии за номером 0.4. Патч привнес в игру сражения на мечах, верховую езду, обновленную карту и некоторые другие изменения. С ними то мы и познакомимся. Немного внимания стоит уделить и Life is Feudal: разработчики анонсировали глобальное обновление графики игры на основе технологий DirectX 11 и я попросту не мог пройти мимо данной новости. Собственно, нее третий в подборке ролик и коснется. Ну а на закуску я оставил продолжение прохождения Evlat. События по ходу моего погружения в мод разгоняются все быстрее и быстрее, так что рекомендую приступить к просмотру даже если предыдущие части вам не очень понравились. А на этом все и до встречи!

« Последнее редактирование: 10 Июля, 2015, 23:32 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 12 Июля, 2015, 20:45 »
Я так и не понял в чём смысл собак. Ну может это и прикольно, но какую-то геймплейную часть зверь должен исполнять, или нет?
 Пони наверное чисто прикол, либо монарх фиговый, не умеющий читать..узурпатор...ГГ...

 Кстати увидев первую собаку до последнего момента думал, что это стриженая овечка :thumbup:

p.s. обзоры были бы живее и гораздо эмоциональнее, будь игра по типу хардкорных сохранений ;) (это конечно не значит, что мне чего-то не нравится, это чисто мнение, серьезно..не пришлось бы перезагружать, сохранять, дольше обсуждать, всё неожиданно бы стало..мм...и на "один раз") (особо живо пришлось бы при прохождении Пророчества Пендора=))

 Что был за звук с 22:46 по 22:49? (Evlat) Я заинтригован :D
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2015, 21:36 от Vojd »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 13 Июля, 2015, 12:36 »
Vojd, я если честно, даже испугался немного.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 13 Июля, 2015, 15:43 »
Забыл вырезать  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 13 Июля, 2015, 20:04 »
Что с сайтом сегодня было? Примерно в 14 часов.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC