Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 249
Всего: 250

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: War of the Roses: Open Beta  (Прочитано 5943 раз)

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« : 06 Мая, 2013, 21:33 »
Описание:

Кто уже попробовал, отписывайтесь что понравилось что нет.
Мои первые впечатления.
- Главное это парирование. Теперь оно работает без задержки, что намного веселее. Но как следствие скиловые ребята теперь будут нагибать еще увереннее, а нубы будут плакать крокодильими слезами.
- Новая карта красива. Цветовая гамма очень приятная, вода кругом. Но только уж очень она растянутая, бегать долго приходится.
- Из нового эквипа внешне понравилось все. Но особо стоит отметить бригантину, которая к тому же очень хороша по статам. Защищает заметно лучше всей остальной средней брони. Алебарда швейцарская удачное оружие. Что-то среднее между госпитальерской алебардой и гизармой. От лат правда частенько отскакивает, даже крюком. Мечи новые никакие, не режут толком, не колят.
- Огнестрела пока нет, его добавят чуть позже. Возможно уже в этот четверг.

Фидбак разработчикам можно оставить в этой теме http://forum.paradoxplaza.com/forum/forumdisplay.php?750-War-of-the-Roses-Open-Beta-Discussions.
Несколько скринов:






Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 18 Мая, 2013, 11:10 »
Заметил на тесте, что латы дв. мечем пробиваются заметно меньше с рубящего удара, причем что махал английским дв. мечом а наносил копейки. Это к лучшему.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 18 Мая, 2013, 12:23 »
Это да. Латы бафают, среднюю броню чуток. Мечами пробивать их значительно сложнее станет, позже еще стрелы доработают, чтоб латы тоже пробивали поменьше. А главное это читерское копье занерфили раза так в 2. По идее на первый план теперь должны будут выйти  полэксы, алебарды, гизармы, а также различные молоты. Мечи останутся самым простым в использовании оружием эффективным прежде всего против легкой и средней брони.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 19 Мая, 2013, 12:06 »
А как насчет колющего с меча? На даный момент это самый эффективный способ в 2-3 удара быстро убить противника.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 20 Мая, 2013, 08:27 »
А как насчет колющего с меча? На даный момент это самый эффективный способ в 2-3 удара быстро убить противника.
Ну понерфят будет 4-5 удара. Здесь еще проблема с толедсткой сталью. Она глючная и одновременно несколько хитбоксов пробивает. Надеюсь ее пофиксят или вообще из игры выкинут.
Вассал моего вассала, не мой вассал.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC