Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 637
Всего: 638

Голосование

Как бы вы оценили 40 выпуск Вестника?

5 (отлично)
4 (хорошо)
3 (удовлетворительно)
2 (неудовлетворительно)
1 (плохо)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение номеров (читай, делись мнением, голосуй)  (Прочитано 156936 раз)

  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
Я все же считаю важнейшей новостью, которая не вошла в Вестник - Законопроект № 89417-6.

Вкратце:
Законопроект направлен на защиту детей от информации, причиняющей вред их здоровью и психике. Собираются создать список запрещенных сайтов и без суда иметь возможность закрыть доступ к сайту на территории РФ. (что-то наподобие великого китайского файрволла) Если закон примут (а его уже приняли на первом чтении, сегодня состоится второе), то смогут по малейшему подозрению добавлять сайты (даже не в чем не повинные) в не доверенный список. Первая приняла вызов русскоязычная Википедия. Вчера, зайдя на русский сайт Википедии, я увидел тезис "Представьте себе мир без свободных знаний". Наши свободу слова и свободное распространение информации уже начинают притеснять в интернете. Задумайтесь, что готовы сделать люди, чтобы войти в историю...


Цитата: Части 4 и 5 статьи 29 Конституции РФ
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Последний выпуск как-то не очень понравился. Не знаю, почему, но этот выпуск показался хуже предыдущего.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Мне понравилось, ностальгия и все такое.  :)

Дамон, я знал что ты меня любишь, но должна же быть у человека хоть какая то вредная привычка :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
4- , единственное что мне понравилось это интервью с бывшими админами...
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Vishnya, а я ее важнейшей не считаю. Особенно в том формате (т.е. с цитированием законов, при этом не разбираясь в них), какой указали Вы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
Понравилась "Таинственная Кальрадия". Жду продолжения темы в следующих номерах :)
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Мне показалось, или номер действительно короче предыдущих?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Понравилась "Таинственная Кальрадия". Жду продолжения темы в следующих номерах
Мож быть, материал есть, если не в Вестнике, так отдельной большой статьёй выпущу.
Мне показалось, или номер действительно короче предыдущих?
Не, мне то же показался маленьким, в последних была ещё флудерестия которая картинкой, зрительно добавляла размер, а в этом нет.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2012, 04:35 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Хорошая статья,особенно про" Дикий запад".
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Весь функционал не чем не отличается от ВК
ничем же, корректора на плаху! А статья хорошая :)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
"Таинственная Кальрадия"... угу очень неплохо... :)
HunterWolf,
+1

 :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Ну... Неплохо, вполне. Но хуже чем прошлый выпуск.
Таинственная Кальрадия и интервью с экс-администраторами довольно таки интересны.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
Цитировать (выделенное)
ничем же, корректора на плаху!
Пропустил я этот момент :embarrassed:
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
На меня очень положительное впечатление произвел очерк о "Нержавеющей Cтали". Даже немного странно что в разделе Total War нет темы посвящённой этой замечательной модификации, заслуживающей на мой взгляд самого пристального внимания.
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Что ж, я рад, что не смотря на то, что "номер получился хуже предыдущего", каждый нашел в нем статью по душе :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Просьба оценить 38 номер ВесКи
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Vanok,
Не "непрактичный" а "не практический".
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля


По теме: 11 число еще не наступило :) А в остальном все хорошо.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2012, 16:06 от Corvin1 »
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Без колонок лучше читалось.
Выпуск отличный, ставлю пять. Только вот 11 число ещё не наступило. ;)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
Я прошу извинить меня за этот опрометчивый пост, не смог себя сдержать, увидев Вестник настолько неудобочитаемым. Кончики слов обрезаются, в строчку помещается одно-два слова... Зачем такие извращения?
Само по себе содержание номера мне понравилось, но поставил четверку.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Прекрасный номер, несомненная пять.

Не совсем, правда, понял, зачем было введено это оформление с колонками, но жаловаться не буду - малость непривычно, конечно, но оригинально и несмертельно.  :) Если привыкнуть, то будет прекрасно.

Отдельно был очень удивлен и обрадован тем, что мой скромный труд ИндиГО засветился в Вестнике. Неожиданно, но приятно. :) Может, теперь хоть читателей поприбавится...
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Да, колонки напрягли.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Да, колонки напрягли.

Как то не выстрелило...  =/
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
А мне колонки понравились. Аналогия периодическим изданиям. Теперь "Вестник" не похож на обычные длинные посты регулярного форума.
С приятным удивлением обнаружил в теме номера свой пост из "Болталки" :)
Из тем больше всего зацепило обсуждение DLC. Даже посмотрел предыдущий номер, где эта тема поднялась впервые.
О недостатке промолчу, Vanok и так знает.
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Для тех, кто хочет решить судьбу колонок: http://rusmnb.ru/index.php?topic=15723.0
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC