Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 277
Всего: 278

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Модификации для cRPG  (Прочитано 72395 раз)

  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 01 Марта, 2012, 16:44 »
у меня вся геральдика на лошадях не отображается... вместо неё тупо пустота... прикольно смотрится всадник на на седле ни к чему не прикрепленному и голова, копыта и хвост парящие в воздухе  :-\
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 02 Марта, 2012, 07:14 »
Так сложно что-то сказать, пока вроде ни у кого таких косяков не было. Если вышлешь архив с твоими item_kinds1.txt, meshes.txt, module.ini, tableau_materials.txt то тогда смогу что-то определенное сказать. Еще посоветую устанавливать моды на оригинальные вышеперечисленные файлы crpg, если ты вручную в них что-то менял или мод какой ставил, который там что-то делал, то всякое может быть.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 05 Марта, 2012, 08:28 »
http://rusmnb.ru/index.php?topic=14264.0
Вархам взгляни, может ты разберешься в проблеме.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 08 Марта, 2012, 14:35 »
Мод Heirloom Horses by Warham. Там на 2-ом скрине 1 всадник прокалывает 2 го всадника и много крови. Это мод такой для большого кол-ва кровищи или просто так получился скрин ?  :)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 08 Марта, 2012, 14:38 »
А почему оружие и лошади - это разные сабмоды?

Неудобно ставить 100500 сабмодов чтобы все текстуры получить
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 08 Марта, 2012, 14:41 »
Честно сказать некоторые модели оружия мне не понравились, так как уж сильно они тянут на фентезийные, например Mighty German Poleax  :)
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 08 Марта, 2012, 14:41 »
кто-то хочет лошадей, но не хочет текстуры. кто-то хочет текстуры, но не хочет лошадей. кто-то вообще ничего не хочет. потому и разделили. а ставится все быстро, галки раскидал и жми кнопку далее.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 08 Марта, 2012, 17:56 »
Я не хочу лошадей. Я хочу Бритни Спирз.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 08 Марта, 2012, 18:20 »
да, добавьте Бритни пожалуйста в опцию
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 08 Марта, 2012, 18:35 »
Как вам бритни? )

Была у меня такая идея сделать гей мод на основе wedding dance, да вот боюсь все его поставят и будут ржать вместо того чтобы играть и тащить )
Мод Heirloom Horses by Warham. Там на 2-ом скрине 1 всадник прокалывает 2 го всадника и много крови. Это мод такой для большого кол-ва кровищи или просто так получился скрин ?  :)

Да это у меня стоял мод для крови чей-то )
А почему оружие и лошади - это разные сабмоды?

Неудобно ставить 100500 сабмодов чтобы все текстуры получить

Акбар правильно сказал. Чтобы был выбор не всем все нравится. И просто не этично смешивать оригинальную ручную работу Final Boss-а с моим плагиатом из других модов ) Тем более что галочками выбрать то что нужно весьма просто.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 08 Марта, 2012, 19:40 »
Да это у меня стоял мод для крови чей-то )

А можешь скинуть ссылочку где его можно скачать, а то мало крови, скучно играть  :(
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 08 Марта, 2012, 20:10 »
Да это у меня стоял мод для крови чей-то )


А можешь скинуть ссылочку где его можно скачать, а то мало крови, скучно играть  :(

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,143179.0.html
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 08 Марта, 2012, 21:39 »
глянул видео по ссылке Вархама...напоминает третью часть Зловещих Мертвецов, когда кровища из колодца брызгала =)

  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 08 Марта, 2012, 22:15 »
Жаль только что кровянка не остается на земле. Получается как буд-то она испаряется  :) Представляю что будет в мясе, когда одновременно ударят несколько человек  :D
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 13 Марта, 2012, 10:48 »
Народ а где посмотреть как выглядит оружие разной степени прокачки в этом моде?

Имеется ввиду кроме игрового инвентаря - так как когда я выменяю мв вещь а мне она не понравится по виду - будет уже поздно.


Есть ссылочка?
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 13 Марта, 2012, 13:27 »
 Установи мод и смотри в игре. На мой аскетичный вкус там излишне много золота на большинстве мечей.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 13 Марта, 2012, 18:28 »
А еще проще скачай прогу OpenBrf и посмотри интересующие тебя модели.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 13 Марта, 2012, 21:11 »
Установи мод и смотри в игре. На мой аскетичный вкус там излишне много золота на большинстве мечей.
Надо побольше алмазов  :)  :D
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 14 Марта, 2012, 13:28 »
как я вижу инсталятор на эту версию не работает... ни хейрлумов ни правильного размещения геральдики  :(
это как-то фиксится?
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 14 Марта, 2012, 13:33 »
Так, я прочитав это все, не понял, стоит ставить этот мод, или пока не надо?
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 14 Марта, 2012, 14:20 »
Дык поставь, если что то случится, то можно в лаунчере нажать repair и мод откатится к стандартным текстурам, ничего не потеряете
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 14 Марта, 2012, 16:30 »
я ставил вчера текстуры на лук и стрелы - не работают.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 15 Марта, 2012, 17:37 »
Залил исправленную версию, совместимую с последней версией српг.
Есть кое-какие изменения: убрал мод с лумными лошадьми я хочу его несколько пересмотреть в будущем. Убрал глюк когда геральдические лансы + 3 и +4 имели полоски не цвета задника вашего баннера. Геральдика теперь только на +1 +2 +3 грейтлансах и +2 и +3 хэви лансах, а то рыцарей в наше время уж больно много развелось ) Обновил мод 1350, убрал всю новую сарацинскую броню, заменил арабских лошадей, хотя кроме меня никто им все равно не пользуется )

Обнаружил, что можно менять название темы, чем и воспользовался, а то старое название не отражало сути. Думаю еще добавить в шапку ссылки на интересные сабмоды совместимые с српг.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 17 Марта, 2012, 15:58 »
Добавил модель Great Helmet которая окрашивается в цвет задника баннера. Подробнее в шапке.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 17 Марта, 2012, 18:09 »
как я вижу инсталятор на эту версию не работает... ни хейрлумов ни правильного размещения геральдики  
это как-то фиксится?
Не правильно поставил, надо указать путь к папке сРПГ
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC