Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 466
Всего: 471

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баг или так и надо?!  (Прочитано 4885 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« : 10 Октября, 2008, 01:44 »
Здравствуйте.Купил диск лицензии от 1С Mount&Blade(1.002).Заметил проблемы с характеристиками и с потерей вешей.Когда создаю героя все характеристики(сила,ловкость,интелект,и еще что-то)где то по 8 плюс еще которые ты сам повышаешь,входя в игру и сделав первые бои они чудейственым образом преврашаются в 1-2 объясните пожалуйста с чем ето связано если ето не баг.Вторая проблема после первого боя(не на тренировчном полигоне)пропадают по несколько вешей(у меня после первого боя пропал арбалет и сапоги после второго лошадь).Пожалуйста помогите ибо Игрушка по замыслу очень понравилось.
P.S.Простите что много понаписал. :)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 10 Октября, 2008, 06:11 »
Купил диск лицензии от 1С Mount&Blade(1.002).
для начала посмотри дату выхода игры от 1с на их сайте... думаю ты удивишься, но её еще нет.
а далее глянь на текущую версию игры...

думаю после этого вопросы сразу пропадут
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 10 Октября, 2008, 13:12 »
Купил диск лицензии от 1С Mount&Blade(1.002).
для начала посмотри дату выхода игры от 1с на их сайте... думаю ты удивишься, но её еще нет.
а далее глянь на текущую версию игры...

думаю после этого вопросы сразу пропадут
Ну вообще, хз, может уже и вышла к тому времени. Другое дело, что с такими багами создается впечатления, что версия вовсе не лицензионная. Когда побольше народу лицухи купит, будем смотреть, что же там локализаторы сделали.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 10 Октября, 2008, 13:21 »
Я знаю что дата выхода игры 10 октября,но в магазины их завозят то на 1-2 дня раньше просто им не разрешаеться их продавать до назначеного дня.Я и mass effect купил 5 хотя он должен был выйти 6(не помню месяц июнь что ли).
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 10 Октября, 2008, 16:13 »
Вторая проблема после первого боя(не на тренировчном полигоне)пропадают по несколько вешей(у меня после первого боя пропал арбалет и сапоги после второго лошадь).
При проигрыше такое случается. Или ты всегда выигрывал? :)

Страшно не упасть, а не подняться.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 10 Октября, 2008, 18:03 »
При проигрыше такое случается. Или ты всегда выигрывал? :)
Да всегда выигравал причем в первом бое я даже не пользовалься арбалетом иногда переключался токо на него.Бой окончен смотрю в инвентарь арбалета сапогово нету ЧУДЕСА.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC