Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 348
Всего: 351

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Magic: The Gathering — Duels of the Planeswalkers  (Прочитано 65520 раз)

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« : 20 Февраля, 2012, 03:23 »
Duels of the Planeswalkers

Все же знают, что такое Magic: The Gathering? Ну так это ее цифровая инкарнация (не играйте в Magic: The Gathering Online фи-фи там ничего не взрывается и дурацкий интерфейс) правда с некоторыми ограничениями при составе колоды, но кого это волнует в конце концов.

Некоторые играют в Magic просто для удовольствия, составляя отличные тематические колоды и подбирая забавные комбинации карт, чтобы сразиться с друзьями. Для других Magic — это жесткое соревнование высококлассных мастеров, играющих на профессиональных турнирах с призовым фондом в сотни тысяч долларов. И, наконец, есть игроки, для которых Magic — это, прежде всего, коллекционирование карт с потрясающими иллюстрациями, выполненными ведущими современными художниками в стиле фэнтези.

особенности Duels of the Planeswalkers 2012

И это весело...



Как выглядели бы аватары знакомых игроков, в мире мтг, основываясь на стиле игры и общем впечатлении.


« Последнее редактирование: 21 Июля, 2014, 20:27 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 22 Февраля, 2012, 00:12 »
Цитировать (выделенное)
(не играйте в Magic: The Gathering Online фи-фи там ничего не взрывается и дурацкий интерфейс)
Надеюсь вы поняли что это скрытая реклама?

  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 22 Февраля, 2012, 09:46 »
Надеюсь вы поняли что это скрытая реклама?
да...да... давно заметил, он может... :D
ан аж дымком пошёл аки тёзка... :D
Сначала он не понял меня. Потом задумался глубоко. Впервые в жизни я тогда увидел, как изо рта у Агасфера Лукича идет зеленоватый дым, - зрелище по первому разу жутковатое. Потом он встрепенулся от задумчивости и посмотрел на меня с каким-то странным выражением.(с)

токма нихрена не понял... почитал вики и снова нихрена не понял... :(
так понимаю в эт надо поиграть шоб заценить...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 22 Февраля, 2012, 11:17 »
WarCat, да? Зато я, по крайней мере, не собираю читорные колоды!! И вообще я почти прошел эти глупые, никчемные, никому не нужные испытания.
Agasfer, даже WarCat разобрался, а уж такие люди как мы и подавно разберемся, конечно же.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 22 Февраля, 2012, 11:58 »
Agasfer, даже WarCat разобрался, а уж такие люди как мы и подавно разберемся, конечно же.
эт да... приятно себя чувствоать вумным... повышает самооценку... :)
вона ан тест на IQ как начал шесть лет назад проходить , так уже вот-вот  скоро до половины вопросов доберусь... и ни одного неправильного ответа!!!... аж плющит... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 27 Февраля, 2012, 21:55 »
Игру писал программист Криворучко.
Изменил разрешение, получаю черный экран и сообщение, что режим не поддерживается. Ни подтверждения, ни отката, ни внешнего конфигуратора. Где файл с настройками хз.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 27 Февраля, 2012, 22:03 »
leechina, а причём здесь программист? У меня подобное с разрешением и в Сан андреасе случалось, а Готика третья так изначально в неподдерживаемом разрешении шла. Под всех не подстроишься...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 27 Февраля, 2012, 22:29 »
Даже мне, неспециалисту, очевидно, что надо ставить на смену подтверждение и таймер. Неужели это сложно?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 29 Февраля, 2012, 08:04 »
Вот-вот, я ж говорил про скрытую рекламу и то что MTGO круче?

Ну а вообще MTG 2012 DP хороша тем, что весьма проста по сравнению с оригиналом или онлайновым аналогом. Готовые колоды, подсказки и обучение не только основной механике, но и всяческим хитростям, позволяют разобраться в ней даже тем кто карты в глаза не видел и не хочет тратить уйму времени (и денег) на создание своей играбельной колоды. Хотя своя колода конечно веселее, это факт.   
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 12 Августа, 2012, 11:25 »
Нет, это никуда не годится, надо срочно заняться популяризацией сего локального шедевра на просторах Всадников.
Так, про красивые и очень красивые картиночки я уже писал, про наполненные тонким английским, или прямолинейным ирландским юмором описания (ну бывает и без юмора, конечно  :embarrassed:) не  помню, про возможность устроить локальный бадабум ничего не подозревающему и уже празднующему победу товарищу можно и самим догадаться... и тут есть гоблины!
З.Ы. И она на русском теперь, ну если кому интересно.
Обзор Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2013
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2012, 06:52 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 16 Августа, 2012, 22:46 »
Рама, лопух, ты не сказал самого главного, что этот пасьянс доступен в app store, уже качаю, только почему он целый гиг весит, ума не приложу :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 17 Августа, 2012, 00:23 »
xAzathothx, патамучта там все красиво взрывается - бу-бух!

app store не ортодоксальная платформа, фи! Надо в стиме брать, точно говорю.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 18 Августа, 2012, 00:14 »
Да-да, в стиме брать надо.
Я хоть и кидаю Раму и Ко иногда и не прихожу поиграть вместе с ними, но игра-то на самом деле очень интересна!
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 18 Августа, 2012, 15:49 »
не, в стиме и так много классных игрушек, а вот для планшетов основная масса игрушек либо рассчитана на детей лет по 5 (как angry birds, причем это не плохо, но их уж слишком много), либо это неудобные порты старых игр, не рассчитанных на такое управление. А тут прям реально что-то новое, да и чтобы потестить игру ничего платить не нужно.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 19 Августа, 2012, 20:11 »
Chandra is hot!
Magic the Gathering: Duels of the Planeswalkers 2013 Intro (Начальное видео)

xAzathothx,  с кремниевым болванчиком играть быстро надоест. Или там на ваших шайтан коробочках и мультиплеер есть?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 19 Августа, 2012, 21:27 »
Рама, а то, там полноценная игра, выглядит точно так же как на твоих роликах, единственное отличие от стима я вижу в том, что в стиме ты можешь выбрать язык, а тут только русифицированная версия(или я просто не нашел как)
Кстати, я пока только в компанию играю и вот эта начальная колода с Chandra пока что кажется самой простой, только ей и играю.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 19 Августа, 2012, 21:31 »
Жаль что на Андроиде нет такой версии, вот хорошо было бы.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 19 Августа, 2012, 21:43 »
Я бы даже сказал, не жаль, а странно...
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 31 Августа, 2012, 10:42 »
Возвращение в Равнику
Предположительно в октябре состоится выпуск  "Return to Ravnica"!
(что конкретно из сета попадет в Duels of the Planeswalkers, как DLC, вопрос открытый)

"Возвращение в Равнику" - большой выпуск, резиз состоится 5 октября и будет содержать пять гильдий: Azorius, Rakdos, Selesnya, Golgari, and Izzet. Каждую гильдию возглавляет двухцветный лидер, легендарное существо, имеющее определенную механику (свойственную только его гильдии).


      Azorius (Белый/Синий)             Izzet (Красный/Синий)            Rakdos (Черный/Красный)           Golgari (Черный/Зеленый)

   Selesnya (Зеленый/Белый)

Иллюстрации (арты) из "Возвращение в Равнику"
   

Земли новой Равники


Иллюстрации (арты) из "Gatecrash"


Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 25 Октября, 2012, 07:12 »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 07 Ноября, 2012, 12:50 »
Такое бывает раз в жизни и то не у каждого!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #22 : 17 Февраля, 2013, 18:05 »
Все таки Иннистрад мой любимый мир в Магии, ну и колоды на нем основанные, соответственно тоже.
Heroes of Innistrad: A Tribute to the Art and Story of Innistrad, Music by Skillet
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 20 Февраля, 2013, 21:23 »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #24 : 19 Марта, 2013, 23:13 »
Рама, ты ещё гниёшь? Хочу тебя сгноить... Пиши в стим, коли захочешь скрестим...эм...библиотеки!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC