Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 290
Всего: 294

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тема для раздачи халявы, а также купонов и прочих скидок  (Прочитано 230197 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Давно было пора создать данную тему.

Здесь все желающие могут предложить имеющиеся у них купоны, скидки или вовсе легально раздаваемые бесплатные версии игр. Обратите отдельное внимание на то, что в данной теме, как и на всем остальном форуме запрещено давать ссылки на пиратские ресурсы или каким-либо иным способом нарушать авторские права.

Пара советов раздающим:
- Раздачу ограниченных в количестве ключей и купонов просьба организовывать через ЛС и отдельно сообщать в том случае, если они закончились.
- Если Вы хотите раздавать ключи и купоны только ветеранам форума, обязательно уведомляйте об этом заранее. Можно основываться на количестве сообщений, необходимым для получения, на сроке пребывания на форуме и т.п.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2014, 21:36 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Начну с себя  :D

Есть два купона на  скидку 50% для Crusader Kings II (действует до 1 февраля)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Есть два купона на  скидку 50% для Crusader Kings II (действует до 1 февраля)
+2 таких же от меня. :D
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Да их всем раздавали, по-моему. Так что плюс еще один мой.

А вообще, хорошая тема. Сегодня чуть позже соберусь и наскребу по сусекам все, что осталось от трейдерского прошлого и пополню этот свой пока довольно скудный список. :)
 

Добавлено: 07 Января, 2014, 22:28

Итак, вот и я. Выкладываю список просто всего, что есть, так что заранее предупреждаю, что далеко не все из перечисленного заслуживает внимания. За качество ответственности не несу. :) Единственно - списки попытался выстроить в порядке убывания ценности в моих глазах - если хотите, можете ориентироваться на это.

Итак, как и обещал, отдам:

Купоны


  • Crusader Kings -50%
  • Gumboy: Crazy Adventures -75%
  • Divekick -66%
  • Velocity Ultra -20%

Гифты


  • Brothers - A Tale of Two Sons
  • Monaco: What's Yours Is Mine
  • Portal 2
  • Rock of Ages
  • Lost Planet: Extreme Condition
  • Ankh 2: Heart of Osiris(Боже мой, откуда это у меня?.. :blink:)

Ключи


  • Sid Meier's Civilization V
  • Sid Meier's Civilization III: Complete
  • Sid Meier's Civilization IV: The Complete Edition
  • Sid Meier's Ace Patrol + Sid Meier’s Ace Patrol: Pacific Skies
  • Trine 2: Complete Story
  • Superbrothers: Sword&Sworcery EP
  • To the Moon
  • FEZ
  • LIMBO
  • Papo & Yo
  • Bastion
  • Capsized
  • Surgeon Simulator 2013
  • NightSky
  • Batman: Arkham Asylum
  • Europa Universalis 3 Complete
  • Warlock
  • The Showdown Effect
  • Medal of Honor
  • The Lord of the Rings: War in the North

Соответственно, все вышеперечисленное готов отдать совершенно безвозмездно.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2015, 04:32 от Romitas »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Давно было пора создать данную тему.
Как-то так получилось, что я эту тему увидел только сегодня, а вчера в группе сайта в стиме запилил такую же тему)

Есть два купона на  скидку 50% для Crusader Kings II (действует до 1 февраля)
+2 таких же от меня. :D
+2 от мене.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2014, 17:12 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
Romitas, пользуясь случаем готов принять ключи от Batman и tLotR :)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Nobleman, выслал в ЛС. :)
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
Romitas, Благодарю. Получил. Устанавливаю. :thumbup:
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
Спасибо Romitas за Portal 2.

От себя же пока могу предложить тут 2 купона:
Gumboy: Crazy Adventures — скидка 66% (скидка, между делом, действует на пак из 4 игр до 26 Января)
Ну и +1 к Crusader Kings II — скидка 50% (до 1 Февраля)

Гифт:
Flotilla
« Последнее редактирование: 27 Января, 2014, 05:34 от Haruhist »
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
Romitas, буду очень благодарен, если ключик на limbo подаришь. Давно хотел поиграть, но как-то руки не доходили. А тут такое. Отличная тема.

От себя ещё один купон на 50% скидку на CKII добавляю.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Scarvy, выслал в ЛС. :)
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
Romitas, огромное спасибо, качаю, буду рад погрузиться в этот платформер как-нибудь вечерком.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Если прямо, то хотелось бы Rock of Ages и Medal of Honor если прям вот не жалко... ;)
Заранее огромное спасибо!
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
Очень хотелось бы получить Rock of Ages и Warlock, буду очень благодарен!
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
zDevilBox, MarodoveR, ключи выслал в ЛС.

Касательно Rock of Ages - он у меня один. А поскольку вы написали фактически одновременно и оба на него претендуете, вопрос будет решен единственно верным образом. И да направит Рандом руку мою и да свершится по воле его. Итак, четное - MarodoveR, нечетное - zDevilBox. Я беру игральную кость.

Пять. zDevilBox, мои поздравления - проверяй Steam. MarodoveR, мои соболезнования - но уверяю, это не повод расстраиваться, солнце все так же светит, жизнь все так же прекрасна и вообще все еще впереди. :)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Да их всем раздавали, по-моему. Так что плюс еще один мой.

А вообще, хорошая тема. Сегодня чуть позже соберусь и наскребу по сусекам все, что осталось от трейдерского прошлого и пополню этот свой пока довольно скудный список. :)
 

Добавлено: 07 Января, 2014, 22:28

Итак, вот и я. Выкладываю список просто всего, что есть, так что заранее предупреждаю, что далеко не все из перечисленного заслуживает внимания. За качество ответственности не несу. :) Единственно - списки попытался выстроить в порядке убывания ценности в моих глазах - если хотите, можете ориентироваться на это.

Итак, как и обещал, отдам:

Купоны


  • Crusader Kings -50%
  • Gumboy: Crazy Adventures -75%
  • Divekick -66%
  • Velocity Ultra -20%

Гифты


  • Brothers - A Tale of Two Sons
  • Monaco: What's Yours Is Mine
  • Portal 2
  • Rock of Ages
  • Lost Planet: Extreme Condition
  • Ankh 2: Heart of Osiris (Боже мой, откуда это у меня?.. :blink:)

Ключи


  • Trine 2: Complete Story
  • Superbrothers: Sword&Sworcery EP
  • FEZ
  • LIMBO
  • Bastion
  • Capsized
  • NightSky
  • Batman: Arkham Asylum
  • Europa Universalis 3 Complete
  • Warlock
  • The Showdown Effect
  • Medal of Honor
  • The Lord of the Rings: War in the North

Соответственно, все вышеперечисленное готов отдать совершенно безвозмездно.
можно мне Trine 2?
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Спасибо за ключ!Ещё друг попросил Superbrothers, если можно, но ему лень регатся на форуме, поэтому меня попросил. :D
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Как же грустно видеть, сколько народу регистрируется лишь для того, чтобы отхватить кусок халявы. =/
От себя готов добавить Just Cause 2 и одну копию Payday: The Heist(чёрт его знает, откуда он у меня взялся :blink:).
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Ermilalex, +1. Мне-то чего, мне не жалко, все равно ведь лежит, но какое-то даже неприятное ощущение такого испанского стыда возникает. =/ То есть вроде как даже и не то, чтобы была проблема, но мне, например, самому так поступать было бы просто неловко.

Впрочем, ладно. Если вы, господа, действительно не видите в своем поведении ничего неправильного, пусть так.

Лентяй, MarodoveR, выслал ключи в ЛС.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Как же грустно видеть, сколько народу регистрируется лишь для того, чтобы отхватить кусок халявы. =/
От себя готов добавить Just Cause 2 и одну копию Payday: The Heist(чёрт его знает, откуда он у меня взялся :blink:).
Можно Just Cause 2?
Давно хотел)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
To the Moon
можно мне Bastion и Europa Universalis 3 Complete
Был бы очень благодарен.
 

Добавлено: 17 Января, 2014, 21:08

Medal of Honor Origin Key  надо кому?
 

Добавлено: 17 Января, 2014, 21:09

Payday: The Heist
можно мне Payday: The Heist?
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
Гоните их санными тряпками. :D
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Вот честно, с одной стороны, не жалко же, а с другой, противно, когда люди приходят тупо за халявой. Готов поспорить, что нигде, кроме этой, собственно, темы, мы их никогда и не увидим. Если бы попросил кто-нибудь знакомый, местный, так сказать, житель, отдал бы не задумываясь.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2014, 23:24 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
Ну я бы много чего забрал. Но меня совесть мучить начинает, жадиной зовет, сволочь. :) А тут прибегают непонятно кто неизвестно откуда, и мне завидно становится, что у них совести нет и им живется легко. :D
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
А можно установить на теме лимит для пользователей с меньше чем сотней сообщений и без медали спонсора. Люди повалят на форум :D
  • Ник в M&B: Iley

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC