Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 324
Всего: 326

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Daydream Little Stories (demo)  (Прочитано 18075 раз)

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« : 05 Января, 2012, 19:44 »
Автор: Nema & Co
Под версию: WB 1.143


СКАЧАТЬ С НАШЕГО САЙТА

https://disk.yandex.ru/d/LieLC0UtH5ZWo мод
https://disk.yandex.ru/d/rwpwOHRYrNPsN русификатор автор Rendor
https://disk.yandex.ru/d/JbGqzOuLrNGjF русификатор автор Rendor


Демо-версия сюжетного фэнтезийного мода, разрабатываемого еще под 1.011. От авторов:

"Демо-версия Daydream создана для Warband версии 1.143. Он содержит столько нашей работы, сколько нам удалось вставить. В результате мы придумали совершенно новую историю и сеттинг, которым не будет места в оригинальном моде. Некоторые из персонажей, которых вы увидите, будут иметь совершенно другую роль в реальном моде, как мы хотим.

Эльфы — одна из двух основных рас Земли. Это народ с богатой и утонченной историей. Но из-за постоянных нападений другой основной фракции, Оргов, жестоких, тощих, отвратительных маленьких ублюдков, их цивилизация находится в упадке. Эльфийская цивилизация изуродована битвами: битый камень, быстро монтируемая защита, поцарапанное снаряжение и т. д. Но все же они намного превосходят их в военном мастерстве и тактике. Их слабость в количестве против огромного количества организаций.

Действие происходит в маленькой эльфийской деревне где-то на вершине холма. Эта деревня немного отсталая, недалеко от линии фронта, но веками снабжала Королевскую армию лучшими эльфийскими воинами с топорами.

Итак, в этой деревне вы сможете сыграть в три разные боевые последовательности, к которым вы можете получить доступ, просто начав новую игру. Вы сможете играть за проходящего мимо охотника за сокровищами, за капитана 5-й дивизии топорщиков, которая находится в деревне, чтобы забрать новых рекрутов, и за охотницу, которая живет в самой деревне. У каждого персонажа будут свои компаньоны и задания для выполнения. Хотя это всегда будет связано с истреблением огромных орд организаций. Не волнуйся!

На данный момент это все, что вы можете сделать, и как только вы завершите боевую последовательность, вы вернетесь в главное меню. Там нет карты мира или любого свободного роуминга, который вы могли бы сделать. Только эти три заскриптованных боя. Не утруждайте себя проверкой быстрых сражений. Мы над этим тоже не работали.
Тогда почему эти опции все еще сохраняются в меню? Потому что они жестко запрограммированы, и мы не могли их извлечь.

Мы почти уверены, что во время игры вы столкнетесь с новыми ошибками и проблемами, несмотря на то, что мы потратили довольно много времени на их поиск. Черт, вы могли бы даже встретить nema, который все еще охотится за ними... А пока мы просим вас простить нам эти ошибки и сообщить нам о них, чтобы мы могли их исправить".


Родная страница мода




Скрины:
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2023, 11:31 от syabr »
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 05 Января, 2012, 21:27 »
как я понял долго поиграть тут не дадут  :( а выглядит то очень вкусно...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 05 Января, 2012, 21:43 »
долго поиграть тут не дадут
Это как? Тут что, ограничение по времени?
А выглядит и вправду замечательно. Ща слюной захлебнусь...
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 05 Января, 2012, 21:58 »
Тут что-то типо сюжета что ли в трех разных вариантах?
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 05 Января, 2012, 23:17 »
весит мало ,  смотрю я на модели и не понимаю от чего вес такой маленткий.
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 05 Января, 2012, 23:39 »
вобщем поиграл...
проходится полностью примерно за час... коротко, за это от меня минус  ;)
что есть этот мод?
меня изначально выкинуло на чела который по всей видимости Хантером именуется. сперва нужно поговорить с разными челами - там задание пишут(забавно.задание на котором я застрял на некоторое время - "найдите селянина который может помочь найти человека который купить ваш лоол  :-\ . это кузнец оказалась(да да, оказалАСЬ).потом рубилово... ну и так всю игру :D
на одном моменте история персонажа кончается и дается выбор других персонажей с их "историями" - Сержант и Охотница.
выглядит мод мультяшно, но красиво.
советую всем поиграть - не пожалеете! :thumbup:
кстате у меня забавный глюк - ничерта не пишется кроме реплик других персонажей...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 05 Января, 2012, 23:47 »
Dark Blade, звучит вкусно...
Я возьму, да? :D
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 06 Января, 2012, 00:14 »
Dark Blade, это демо вообще-то. Тебе демо на стопицот часов прохождения надо?
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 06 Января, 2012, 00:32 »
Coroner,
вот за что я уважаю  создателей ТЛД, так это за то, что выпустили сразу крутой и качественный продукт.и не обязательно слишком качественный внешний вид для мода... главное, что бы чувствовалась работа... это немного не в тему, но для пояснения моего отношения к модам.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 06 Января, 2012, 00:54 »
Coroner,
вот за что я уважаю  создателей ТЛД, так это за то, что выпустили сразу крутой и качественный продукт.и не обязательно слишком качественный внешний вид для мода... главное, что бы чувствовалась работа... это немного не в тему, но для пояснения моего отношения к модам.

в ТЛД меня разочаровали орки , а сдесь вообще казалось , что сражаешься с эльфо-гномами.
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 06 Января, 2012, 10:45 »
ТЛД как раз не сразу выпустили, я еще в версию под 0.8 играл несколько лет назад.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 06 Января, 2012, 13:52 »
Coroner,
ты путаеш понятия.на 0,8 они тоже готовое кинули... ну что успели во всяком случае... на на 1.011 ПОРТИРОВАЛИ.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 06 Января, 2012, 14:55 »
Да нет, там бетка была, причем кривая вся. И тут не портировали, а фактически заново делали. Например никаких эльфов и гномов раньше не было.
 

Добавлено: 06 Января, 2012, 15:52

А чем, кстате, в ТЛД орки-то плохи???
« Последнее редактирование: 06 Января, 2012, 15:52 от Coroner »
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 06 Января, 2012, 17:29 »
А почему в моде исходники? :-\ Это так задумано?
 

Добавлено: 07 Января, 2012, 01:02

Люди, если бы вы почитали вступительную речь (пускай и на англиЦЦком),то поняли что они работают над модом год, но им им нужны мододельщики и из-за этого они выпустили такую демо.

P.S. Хотя, возможно, что я плохой переводчик  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 07 Января, 2012, 01:10 от Dragon_ua »
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #14 : 07 Января, 2012, 14:24 »
долго поиграть тут не дадут
Это как? Тут что, ограничение по времени?
А выглядит и вправду замечательно. Ща слюной захлебнусь...

В смысле вылетит.
вобщем поиграл...
проходится полностью примерно за час... коротко, за это от меня минус  ;)
что есть этот мод?
меня изначально выкинуло на чела который по всей видимости Хантером именуется. сперва нужно поговорить с разными челами - там задание пишут(забавно.задание на котором я застрял на некоторое время - "найдите селянина который может помочь найти человека который купить ваш лоол  :-\ . это кузнец оказалась(да да, оказалАСЬ).потом рубилово... ну и так всю игру :D
на одном моменте история персонажа кончается и дается выбор других персонажей с их "историями" - Сержант и Охотница.
выглядит мод мультяшно, но красиво.
советую всем поиграть - не пожалеете! :thumbup:
кстате у меня забавный глюк - ничерта не пишется кроме реплик других персонажей...
Шрифт мода на 1с - овский поменяй.

Но мод офигенный. Стабильный, красивый и очень интересный. По крайней мере мне оччччччччень нравится!

Орки отличные. Хряпну им по ногам и они валятся. Весело...
А мод идёт на 32-х битную систему! Честно я думал что не пойдёт!
 

Добавлено: 07 Января, 2012, 14:42

Мод отличный, но больно коротенький. Всего 2 битвы...
« Последнее редактирование: 07 Января, 2012, 14:42 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 07 Января, 2012, 15:15 »
Лучший фентези-мод на Warband. Жаль, что только демо.
Выглядит, кстати говоря, получше некоторых готовых проектов.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 07 Января, 2012, 16:08 »
Artois Voisey,
1.я имел ввиду, что просто быстрые битвы
2.вобще 9 битв вроде... ну или около того...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 07 Января, 2012, 22:38 »
Вот мне как раз и не очень понравилась эта нетипичная мультяшная красота. ВоВом повеяло :) А так вообще забавно.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 09 Января, 2012, 22:21 »
прикольно выглядит,мне понравился.Если полная выйдет,поиграю
  • Ник в M&B: SpearAnimal
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 10 Января, 2012, 01:12 »
Судя по скринам мод очень красивый, да еще и сюжет... Очень интересно. Нужно попробовать.  :)
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 15 Января, 2012, 16:45 »
M&B Скайрим  ;)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 15 Января, 2012, 16:50 »
При чём тут Скайрим?!
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 15 Января, 2012, 20:47 »
Цитировать (выделенное)
При чём тут Скайрим?!
Мысли в слух  :) просто по 1 скринам похоже на скайримского мужика в рогатом шлеме  :)
русификатор никак нехочет делаться  >:( видимо там текстур русского шрифта нету ...получаются пустые строчки
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 16 Января, 2012, 15:02 »
о чем он вообще??! :o

Мифы чтоле?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 19 Января, 2012, 18:32 »
Скажите что надо делать за первых двух героев :embarrassed: (Ну я появляюсь в деревне ,что то пишут вверху на англ и что делать? ..... :embarrassed:)
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC