Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 556
Всего: 558

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Достижения Of Kings And Men  (Прочитано 11502 раз)

  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+12
« : 09 Июня, 2016, 18:00 »
Команда Donkey Crew, ведущая разработку недавно переименованного из Melee: Battlegrounds проекта Of Kings And Men, отчиталась о своих последних достижениях. В первую очередь стоит отметить тот факт, что разработчики нашли условного издателя своего проекта, в виде которого выступила Green Man Gaming. Указанная компания специализируется на цифровых продажах различных игр, а также оказывает поддержку различным инди-командам. Таким образом, к примеру, Green Man Gaming уже стала издателем проекта The Black Death. Помимо стратегической важности такого сотрудничества, есть и вполне осязаемый для обычных игроков результат: на странице игры, расположенной на сайте издателя, уже сейчас можно сделать предзаказ Of Kings And Men. С учетом действующей скидки покупка обойдется в 404 рубля. В то же время стоит заметить, что сама игра будет распространяться посредством Steam. Что касается даты выхода проекта, то она пока что указана достаточно примерно - 2016 год. При этом стоит учесть, что речь пока что идет о раннем доступе.

Вместе с новостями о достижениях в области издания проекта разработчики представили и новый трейлер Of Kings And Men. В отличие от майского тизера, он получился гораздо более динамичным и содержит в себе намеки на контент игры - битвы, верховую езду, строительство, управление подчиненными игрокам ботами и другие элементы. Содержится в ролике и последняя новинка в области идей разработчиков - намек на фракционные войны в виде демонстрации некоторого подобия глобальной карты. Со слов создателей игры, посредством такой карты можно будет перемещать армии и захватывать замки, а появится она, возможно, уже к запуску раннего доступа. Подробнее о данной концепции, кстати говоря, можно узнать в специальном диздоке, опубликованном разработчиками.

Раздел игры на форуме
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2016, 17:12 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 09 Июня, 2016, 18:14 »
С учетом действующей скидки, покупка обойдется в 404 рубля.

Не думаю, что $22.49 = 404 руб.  :D
Это намного, намного больше.
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 09 Июня, 2016, 18:26 »
1812_Cesare, ну как бы у меня пишется сейчас именно 404 рубля на указанном сайте.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 09 Июня, 2016, 18:46 »
Да простят меня разработчики, но сил на еще один ранний доступ нету! Если только не подарят ключик для последующих стримов и летсплеев!  :embarrassed:
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 09 Июня, 2016, 18:49 »
Если только не подарят ключик для последующих стримов и летсплеев!  :embarrassed:
Я думаю, таких желающих и без тебя хватает :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 09 Июня, 2016, 19:02 »
Vanok, верю!  ;) Да и не в моих принципах бесплатно получать, я всегда плачу!  :)
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 09 Июня, 2016, 20:00 »
1812_Cesare, ну как бы у меня пишется сейчас именно 404 рубля на указанном сайте.


Там надо зарегистрироваться - будет нормально отображаться.
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 09 Июня, 2016, 20:57 »
1812_Cesare, блин, расстроил((
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8 : 09 Июня, 2016, 22:56 »
1812_Cesare, я там зарегистрирован и так. Вероятно, дело все же в том, что ты сидишь в жаркой Испании. Вот тебе поэтому и делают перерасчет по буржуйским тарифам :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 09 Июня, 2016, 23:20 »
Vanok, у меня тоже поначалу число "404" выводило, вроде даже долларов - даже немного не по себе стало, что 25 тысяч за игру просят.
Попробуй добавить игру в корзину - может,"нормальную" цену покажет. Иначе я не знаю, что тут не так  =/

Вероятно, дело все же в том, что ты сидишь в жаркой Испании.

Если бы  :D
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 09 Июня, 2016, 23:28 »
1812_Cesare, у меня тоже 404 показывает, причем и в корзине тоже  :-\ http://joxi.ru/Vm6ayvoHQ7LqrZ
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 09 Июня, 2016, 23:36 »
Eskill, у меня нет слов   :blink:

Видимо, все-таки дело в регионе. Придётся ждать появления игры в Стиме.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2016, 00:37 от 1812_Cesare »
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 10 Июня, 2016, 08:21 »
Так в итоге взял кто или нет?
А по поводу региона...вот только что вышла Глория Виктис в Стим, так вот для России матушки ее цена 400 рублей плюс скидка 10% на старте. А вот для братьев наших белорусов и украинцев 12 доларов! А это сами понимаете не 400 рублей.
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #13 : 10 Июня, 2016, 10:58 »
Так в итоге взял кто или нет?
А по поводу региона...вот только что вышла Глория Виктис в Стим, так вот для России матушки ее цена 400 рублей плюс скидка 10% на старте. А вот для братьев наших белорусов и украинцев 12 доларов! А это сами понимаете не 400 рублей.
Они же нам братья и мы им поможем купить игру за 400.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14 : 10 Июня, 2016, 11:48 »
Так в итоге взял кто или нет?
А по поводу региона...вот только что вышла Глория Виктис в Стим, так вот для России матушки ее цена 400 рублей плюс скидка 10% на старте. А вот для братьев наших белорусов и украинцев 12 доларов! А это сами понимаете не 400 рублей.
Они же нам братья и мы им поможем купить игру за 400.
Региональные ограничения никто не отменял.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 10 Июня, 2016, 17:19 »
Региональные ограничения никто не отменял.
Что-то я ни разу не наблюдал ситуации, чтобы Россия выделялась в отдельный регион в этом плане. Обычно всё СНГ...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #16 : 10 Июня, 2016, 17:24 »
Региональные ограничения никто не отменял.

На странице стим не чего не написано, значит его нет. Если есть региональное ограничение, то оно включает в себя страны СНГ, пример http://store.steampowered.com/app/72850.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 36
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 11 Июня, 2016, 06:29 »
была информация, что в ранний доступ игра выйдет в августе
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #18 : 14 Июня, 2016, 05:10 »
Vanok, Тута вона что.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 14 Июня, 2016, 16:23 »
Что-то не выходит через Визу купить ни у меня, ни у моего друга.
  • Ник в M&B: Shadow_Wolf
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 14 Июня, 2016, 17:09 »
Я бы дождался появления игры в стиме.

То же самое касается игроков из Украины, Беларуси и других стран СНГ у кого стоимость игры указана в долларах - в стиме игра для вас будет дешевле чем на Green Man Gaming.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 14 Июня, 2016, 18:34 »
ser, а может у вас есть свой какой магазин? Ну там на сайте? Я бы приобрел!
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 15 Июня, 2016, 00:13 »
Не, нету :)
С продажами мы целиком полагаемся на издателя.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 15 Июня, 2016, 09:46 »
ser, а что даст предзаказ игры если ,я сейчас её приобрету и второй вопрос, можно ли её в последующем привязать к стиму или придется покупать ещё и в стиме?
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 15 Июня, 2016, 15:44 »
Насколько я знаю, ничего не даст, разве что там скидка вроде 10%, ну то мелочи.
Привязать к стиму - да, можно будет, но я бы честно говоря дождался появления в стиме.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC