Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 288
Всего: 292

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB-S] Shadow Rising - A Wheel of Time  (Прочитано 43299 раз)

  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« : 23 Мая, 2009, 18:50 »
Версия игры 1.010/1.011


Автор мода: Feral

СКАЧАТЬ




Мод по произведениям Роберта Джордана. Есть сюжет, новая карта, вторжение тёмных сил. Новые линейки развития юнитов и много новых предметов. Есть магия. Магии обучает мужик в черном в таверне Кэймлина. Играющих женским персонажем - учит Одрин Седай в таверне Тар Валона. Перед каждым этапом обучения выполняется проверка на владение магией, она качается вместо огнестрельного. Артефакты добываются в основном одним способом - вкачать лутинг на 5 и много раз подраться, неважно с кем. Некоторые подкинут учителя. Баги. На данный момент диалоги учителей сбиваются, но все нужные действия они выполняют. Не делайте ничего с Рейганом в плену - технически можно, но квест на обучение умрет. Примеры использования магии - на иллюстрациях, и это не только огненные удары, круглые здоровые валуны там тоже не просто так лежат.
Приближается последнее сражение “Tarmon Gai'don”. Неиссякаемый поток порождения Теней во главе с Оставленным лился из Упадка, Айел пересекли Хребет Мира вслед за  Кар’a’кам, возрожденный Легион Дракона занял большую часть земель но Аис Садай с оставшимися армиями Вестланда все еще соперничает за власть.

Особенности:
    * Карта "Колеса Времен", новая игровая раса - Троллок
    * Обучение каналлеров  - как только их навык канала достигнет 25, ищите учителей в тавернах
    * Различные фичи из разных модов и т.д.
   
Мод для любителей фэнтези.

Возвышение Тени - мод, основанный на ряде книг "Колесо Времен" Роберта Джордана.




« Последнее редактирование: 12 Мая, 2023, 22:33 от syabr »
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 23 Мая, 2009, 23:03 »
Мод на любителя.Я лично поиграл минут тридцать и удалил.Увидел новые линейки юнитов и новый шмот и всё но так как я играл не долго, мог много не разглядеть.
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #2 : 24 Мая, 2009, 18:28 »
Русик буде?
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 05 Июня, 2009, 22:41 »
А последнюю книгу с развязкой Джордан так и не написал :(
Видимо в Shadow Rising - A Wheel of Time предстаоит самому написать окончании истории  8-)
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 06 Июня, 2009, 00:59 »
мод любетеля фантези или чтото вроде лутшебы На тему Клайв Баркер зделали мод
Я страшен?
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 06 Июня, 2009, 01:23 »
хм помоему мод неплохой) жаль что во все моды не могут добавить более реалистичные удары как например Expanded gameplay III)))
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 06 Июня, 2009, 09:15 »
мод любетеля фантези или чтото вроде лутшебы На тему Клайв Баркер зделали мод
Ну что что лучше это понятие субъективное, т.к. к примеру мне (прочитав все книги этой серии Джордана) очень интересно будет сыграть в данный мод (доведёный до ума). И т.к. я не знаком с творчеством Клайва Баркера, то играть в моды по его произведениям мне будет не так интересно.
Цитата: Pisa84
хм помоему мод неплохой) жаль что во все моды не могут добавить более реалистичные удары как например Expanded gameplay III)))
А это ведь можно и ручками поправить  ;)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 06 Июня, 2009, 09:54 »
Pisa84
Берешь минимод на анимацию ударов и перепихиваешь его в этот мод. :) У меня нет ни одного мода с нативовской анимацией.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 06 Июня, 2009, 12:23 »
Yarrow а можно по подробней какую папку с какова мода стащить или каккой мини мод надо скачать)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 06 Июня, 2009, 12:38 »
 На сайте есть Анимационный мини-мод v.0.7.(файлы=>моды=>универсальные) При тырканьи на "скачать" либо скачивается текстовик action.txt, и его про кидаешь в папку нужного модуля с заменой старого actions.txt, либо (как почему-то было у меня) открывается страница с текстом этого файла. Если так, то копируешь этот текст, открываешь actions.txt нужного модуля, удаляешь весь текст в нем и ставишь новый. Вуаля)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 06 Июня, 2009, 13:03 »
спасибо ты мой спаситель))
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 06 Июня, 2009, 20:15 »
Кто нибудь знает как в этом моде магию использовать? Обучил человек в черном волне какой то, а как использовать не сказал...
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 06 Июня, 2009, 22:42 »
у меня наоборот вопрос где изучить?))))) а использовать ее alt+w,alt+t или нажми просто кнопку H типо помощ)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 06 Июня, 2009, 22:54 »
Я выучил в Caemlyn'е в таверне в углу стоит мужик в черном. Он обучает первый, потом в других городах учителя еще, но меня пока не хотят обучать...да и еще проблема, закончились заряды, чем заряжается магия?
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2009, 23:26 от Lyucifer »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 07 Июня, 2009, 19:53 »
Lyucifer слух а какова цвета этот "Caemlyn"? просто я русик от другова мода впихнул вот и хз))))
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 07 Июня, 2009, 20:05 »
Pisa84 зеленый.
сам город находится между рек, вокруг желтые и синие(фракции) =)

едит.
___________
только что сам поговорил с етим мужиком.. он дал квест принести ему мясо (beef)
после чего(принесения мяса) дал мне... эээ.. я так понимаю магическую абилку, в виде кружочка. вставляется в слот оружия xD

Lyucifer не мог бы ты написать список городов, где ты наше таких же подозрительных личностей?
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2009, 20:23 от green1152 »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 07 Июня, 2009, 21:01 »
Еще один учитель(возможно) это миловидная дама в таверне ТАР ВАЛОНа(голубой город на острове с 2мя мостами).Кому нибудь попадались уник.вещи? мне попались суперсабля, рог изобилия и еще одна безформенная вещь, без каких то особенностей...
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 07 Июня, 2009, 21:17 »
уник. вещи ет когда после боя вылазит сообщение? мне попалась только бронь =)
етот мужик в черном, дал второй квест, притащить ему 5 чертов марадеров(красная фракция, черти.. троллоки марадеры во.) после чего сказал что мол обучил фаерболу(первый спелл был эээ... ураган? унесенные ветром короче. не используйте в городах =) (при нападении бандитов)) так вот. обучил типо фаерболу и.. все. грит нефиг болтать иди работай. фаербол не появилсо в инвинтаре но я думаю ет нормально.. та фиговина(которую он дал первый раз) походу является универсальной магической штукой(как посох в магик ворлд) осталось только разобратся как переключать магию..

Добавлено: 07 Июня, 2009, 21:17
дамочку ща проверю =)

Добавлено: 07 Июня, 2009, 21:21
кажись ты прав насчет дамочки(или не очень, но она явно квестовый персонаж) грит мол ты нуб иди учи мат часть, и посылает в етот самый Caemlyn..
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2009, 21:21 от green1152 »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 07 Июня, 2009, 22:28 »
блин че за фигня вобщем вытащил русик и оказалось што в в этом Caemlyn е я был но мужик в черном говорит мол типо когда то наши пути пересекуца че делать? я хочу магие мочить негодяев)
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 07 Июня, 2009, 22:49 »
чем больше я играю в мод, тем больше он мне нравится) видимо скоро разочаруюсь..
вопщем разобрался я с магией.. жаль только саммона нет(или не нашел?)
мужик в черном мя начал учить сразу..(т.е давать квесты) кстати говоря я кучу их прошел и говорить он со мной не хочет больше, т.е чет говорит но моих познаний в английском не хватает чтоб понять.. но об этом потом.

квесты он дает по мере развития твоего навыка.. если у тя русик стоит то навык скорее всего называется огнестрел.. ну это не важно,как он называется. тебе нужно качать его. я практически уверен что он у тебя на нуле)


Добавлено: 07 Июня, 2009, 22:51
если кому интересно будет(или кто совсем не шарит в английском) могу написать про квесты

Добавлено: 07 Июня, 2009, 22:52
пс. мадам в тар валоне со мной так и не заговорила (
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 07 Июня, 2009, 23:11 »
опа)))) вот ПИП и вправду))) слух расскажеш про квесты лан? в англиском шарю но на 3 с - буду оч благодарен)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 08 Июня, 2009, 00:12 »
Чтоб мужик магии научил надо лвл побольше, я еще огнестрел качаю на всякий случай(вдруг с магией связано). После квеста с мародерами дал квест дать ему 5000)). Дал спелл лечения себя и светящийся щит или близстоящего союзника/врага=). Потом кв убить какого то мужика, кот появляется как из города тока выходишь. Дал еще спелл замораживания и еще какой то...
З.Ы.: переключать магию "Z"...
На счет тетки, скорее всего мужик в черном сам пошлет к ней, т.к. она говорит что ГГ надо пока с мужиком потрепатся, типа слабый маленький ещо.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 08 Июня, 2009, 09:48 »
опередил)
насчет хай лвл не факт, я пробовал 2х импортных персонажей (одного с 30 лвл и 0 огнестрела из ег3, а второго с 14 лвл и огнестрелом около 200 XD из стар варс) и второго он начал учить сразу а первому сказал чтоб шел качался..

квест на убийство мужика.
мммм странно но он(мужик) появился около иллиана(illian желтый город на краю карты рядом с водой). сам отряд синего цвета с 30ю солдатами..

потом вроде он(луд в черном) просто буит учить спеллам и давать плюшки.

мне дал шапку +20 к броне и два свитка, один создает заборчик на поле боя.... второй поднимает башню из под ног... альт+w alt+t соответственно..

Добавлено: 08 Июня, 2009, 09:49
на скрине свитки 1й и 2й в инвентаре соответственно.

Добавлено: 08 Июня, 2009, 09:59
вот терь че он мне говорит:

че не так?
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2009, 09:59 от green1152 »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 08 Июня, 2009, 12:41 »
кратко говоря типо я больше не могу с тобой говорить кароч типо научил всему
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 08 Июня, 2009, 13:13 »
Pisa84 с переводом я справился)
че дальше то? похоже у етого квестовая линейка кончилась, или ее еще не доделали. мадам в тар велоне общаться не хочет.. не сделали? похоже надо ждать будет продолжения.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC