Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 230
Всего: 231

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: NC или кто будет собирать команду в 2017 году  (Прочитано 26597 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
ReD_WaR, ты мне насчет стримов в личку писал - извини, забыл ответить, а поэтому напишу здесь: собственно, мне люди, которые могли бы постримить матч, мне неизвестны, а сам я этим точно заниматься не буду, но очень надеюсь, что таковые все же найдутся. Не обязательно комментировать даже (хотя приветствуется).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
ReD_WaR, ты мне насчет стримов в личку писал - извини, забыл ответить, а поэтому напишу здесь: собственно, мне люди, которые могли бы постримить матч, мне неизвестны, а сам я этим точно заниматься не буду, но очень надеюсь, что таковые все же найдутся. Не обязательно комментировать даже (хотя приветствуется).
Будем играть с Испанией в воскресенье (04.06.2017) в 21-30 по мск. Матч принципиально важен так как играем за 2-3 место. На счет стримов не знаю, но если будут скину в теме


Я готов постримить сие событие. Ванок, если можно небольшую плашку-событие (не новость) о трансляции размести пожалуйста. Будет проходить здесь https://goodgame.ru/channel/Konstrush/. В 21:15 пускай народ подходит.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2017, 01:45 от Miл$д@рь »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Russia 12 - 1 Spain


Match was played on NC_Germany_7 & NC_France 2

Впереди остался последний матч за 1-е и 2-е место с Германией.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2017, 23:03 от ReD_WaR »
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
С победой! Буду транслировать грандфинал и верить в вашу победу. Для тех, кто пропустил стрим есть запись матча:

Россия - Испания NC 2017 -

https://www.youtube.com/watch?v=sRmXHRivzyc
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Россия выиграла в Грандфинале против немцев со счетом 10-9. Ура!

Запись выложу позже. Матч был потрясающим, стоит посмотреть. Жаль я приболел и немного сопел, так что извиняюсь заранее.

  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 452
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2017, 09:59 от 7erj1 »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Оставлю это здесь.

Записи игры Russia vs Germany:
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
Молодцы! Поздравляю с победой.
Теперь дополнительно хочется скорейшего выхода Баннерлорда затем, чтобы сетевая активность перешла в него и можно было говорить: "Сборная RUM-RUB - первые и последние чемпионы Варбанда". :)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
Интересная игра, молодцы  :thumbup:
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 09 Октября, 2017, 20:37 »
уточню ссылку на стрим Гранд-Финала от Констраша: https://go.twitch.tv/videos/152071278
(там ошибка в описании Россия-Испания Германия)
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
Жизнь иногда бывает как вам кажется несправедливой. Но именно сегодня я пересмотрел все матчи нашей тимы. И вот тут меня накрыло моим личным моральным удовлетворением.
Просто потому что я за этого моего любимого засранца РедВара топил. Спасибо парни за победу!
   
      p.s. (Не мог поздравить раньше, так как я всех кто против него пошел,  я матюгами крыл. В результате чего и был заслуженно забанен).
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC