Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 395
Всего: 395

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Для флуда и общих вопросов  (Прочитано 676177 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3325 : 26 Декабря, 2014, 03:21 »
Gargul,
И живые позавидуют мертвым  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3326 : 26 Декабря, 2014, 23:46 »
NightHawkreal,
Я надеюсь это утверждение что нет =)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3327 : 02 Января, 2015, 03:00 »
Да Нет  ;)
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3328 : 14 Января, 2015, 20:38 »
надеюсь мод не забросили ????
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3329 : 15 Января, 2015, 09:40 »
Modeler, надейся :crazy:
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3330 : 15 Января, 2015, 13:35 »
Ну так желательно знать, стоит ли ждать ? - мод именно на ту тематику которую обожаю всем сердцем.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #3331 : 15 Января, 2015, 19:48 »
Modeler, ждать или не ждать ,от этого что то изменится лично в твое жизни ?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3332 : 15 Января, 2015, 21:57 »
Modeler, ждать или не ждать ,от этого что то изменится лично в твое жизни ?

Вот меня поражает, задаю довольно простые вопросы (на которые можно ответить "Да" или "Нет") а люды начинают грубить, выделываться, если не даешь ответа на вопрос, так незачем писать всякую ересь не по теме.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #3333 : 15 Января, 2015, 22:59 »
адекватный ответ с вопросом  ,чего ты нервничаешь? никто не грубит и не выделывается , было бы перед кем .
тут на каждой странице  задают одно и тоже ,нашествие прям , и все отказываются хоть несколько чуть почитать что тут , да как.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3334 : 17 Января, 2015, 21:31 »
Ну так желательно знать, стоит ли ждать ? - мод именно на ту тематику которую обожаю всем сердцем.
я уже пришел к выводу, что проект если и не закрылся окончательно, то работа над ним отложилась на неопределенный срок, а это равнозначно тому, что есть смысл забыть про него.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3335 : 18 Января, 2015, 03:45 »
Очень жаль конечно  :(
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3336 : 26 Января, 2015, 21:44 »
Состав команды изменился, работа продолжается. Однако анонсов, скриншотов и видео не будет - прошлый опыт заставил нас отказаться от всего этого на данном этапе. Стоит нам что то показать - в результате мы получали только претензии. Поэтому когда будет полностью готов мультиплеер, тогда и сообщим о новых режимах и дате релиза. До того момента ждать и заглядывать в раздел не вижу смысла - информации не будет, чтобы избежать обвинений и срача на тему:" Вы дразните, вы постите скриншоты ради самолюбования..." и т.п. 
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3337 : 27 Января, 2015, 10:49 »
Johnnie Walker, прям всячески поддерживаю, сам нечто подобное хотел написать...
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3338 : 27 Января, 2015, 11:53 »
Ничего себе! А я уж грешным делом подумал, что мод усё.Johnnie Walker, а можно, допустим, скриншотик в личку, чтоб не дразнить никого? :D
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3339 : 27 Января, 2015, 17:20 »
Alexey1906, прошу понять правильно,  помощи в разработке мы ни от кого так и не дождались, были лишь громкие заявления в духе: http://rusmnb.ru/index.php?topic=8408.msg7375578#msg7375578 Данный раздел создавался для того, чтобы привлечь к разработке тех, кому возможно станет интересен проект своим уровнем качества, которое мы старались показать на скриншотах и видео.  Вместо помощи мы вынуждены были выслушивать, что и кому мы должны, с удивлением узнали о том, что оказывается мы занимаемся саморекламой и самолюбованием...

Поэтому мы пришли к выводу, что раздел не работает, а лишь морально травмирует посетителей, которые предложили нам не рекламировать наше чрезвычайно завышенное и чрезмерное гипертрофированное чувство собственной важности. Раз это воспринимается именно так,  мы решили поберечь нервы - свои и тех, для кого информация о разработке, превращается в повод для стресса. А стресс - это как известно одна из главных проблем в современном мире и мы попросту не готовы брать на себя такую ответственность - ухудшать мировую статистику по стрессу. Всемирная организация здравоохранения, ООН и районная поликлиника № 19 нам этого не простят. Поэтому, давайте мы будем спокойно и без лишних стрессов  работать и при этом никому не наносить психологическую травму.

Спасибо за понимание. С Уважением, команда разработчиков мода "Крестоносцы - путь к искуплению"
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3340 : 28 Января, 2015, 13:08 »
Johnnie Walker, да я понимаю, ждем надеемся и верим, как говорится.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3341 : 28 Января, 2015, 15:08 »
Что-то мне это все напоминает...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3342 : 21 Февраля, 2015, 19:02 »
Оу еее... Вот, спустя пару тройку лет захожу на форум глянуть как тут мод... А мод все так же...  :crazy:
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2015, 19:12 от DeCroix »
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3343 : 22 Февраля, 2015, 17:37 »
Удачи в работе! Многие ждут этого мода с нетерпением, хотя я уже тоже (не смотря на то, что недавно зарегался) поглядываю в эту тему в надежде на новости.
«Делай, что должно, и будь, что будет»
  • Сообщений: 1
  • Skype - mukaev5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3344 : 20 Марта, 2015, 21:36 »
Возможно я не первый кто задаёт этот вопрос... :D Просто столько страниц я не осилю :blink:... Сколько процентов мода сделано для одиночной игры? И сколько процентов для мультиплеера?
  • Ник в M&B: Сегун
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3345 : 21 Марта, 2015, 07:05 »
Uearen, хз
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3346 : 05 Апреля, 2015, 14:18 »
Интересно, мод вообще выйдет?.. Уже 6 лет ждем.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3347 : 05 Апреля, 2015, 15:31 »
выйдет , если мама отпустит ,и то не надолго и возле дома только  .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3348 : 06 Апреля, 2015, 02:04 »
Ну сколько можно ждать?Может нам просто скинуться или забыть,вы сразу киньте тему и всё!
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3349 : 06 Апреля, 2015, 15:44 »
Vitamin1, какой ты нетерпеливый

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC