Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 279
Всего: 279

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Срочно нужен модульщик в команду !!!!!  (Прочитано 15308 раз)

  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
В связи с большим кол.работ по модульной системе срочно требуется человек знающий модульку МиБ-а .
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2011, 10:52 от ficus »

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 23 Июля, 2010, 15:21 »
Я хочц помочь вам с модом хоть и пока только начел изучать модинг МиБ. Если обясните что к чему помогу чем согу могу ка историк быть или ещё кем то сам на ист факе учусь.Вот моя ася 394-341-370.
Нет человека,нет проблемы:)
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 23 Июля, 2010, 16:04 »
Я хочц помочь вам с модом хоть и пока только начел изучать модинг МиБ. Если обясните что к чему помогу чем согу могу ка историк быть или ещё кем то сам на ист факе учусь.Вот моя ася 394-341-370.
В идеале бы тебе модульку начать учить и тем самым и помог бы , нам очень модульщики нужны .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 23 Июля, 2010, 16:07 »
раскажи с чего начать???
Нет человека,нет проблемы:)
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 23 Июля, 2010, 16:08 »
раскажи с чего начать???

Для начала зайди в тему Обмен опытом . и там найди тему о модульной системе , там всё подробно описано . с чего начать и т.д.

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 11 Августа, 2010, 23:22 »
Здравствуйте, модульщик ещё нужен?
Знания модульки средние и по большей части мультиплеерные, но и в сингле тоже кое-что понимаю.
Времени не слишком много, но если что-то надо сделать то с радостью помогу
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 12 Августа, 2010, 18:27 »
Здравствуйте, модульщик ещё нужен?
Знания модульки средние и по большей части мультиплеерные, но и в сингле тоже кое-что понимаю.
Времени не слишком много, но если что-то надо сделать то с радостью помогу

нужен 100% ,надо тебе с фикусом пообщатся (или с другими модульщиками)

( фикуса щас нету вроде..)
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 26 Августа, 2010, 15:40 »
Приветствуется любой кто имеет опыт, хоть и не супер, но базовые знания. Вакансия открыта потому как работы завались и мы со всем не успеваем. Кто имеет желания вступить в команду может писать мне в личьку, ну или другим лицам, организаторам или модульшикам.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 03 Ноября, 2010, 12:06 »
Добрый день! помощники еще нужны? есть небольшой опыт в модостроении, так для себя баловался. какая работа есть? буду рад помочь в создании такого замечательного мода. ась 389806730
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 03 Ноября, 2010, 15:34 »
Добрый день! помощники еще нужны? есть небольшой опыт в модостроении, так для себя баловался. какая работа есть? буду рад помочь в создании такого замечательного мода. ась 389806730
Опиши пожалуйста в каком направлении работал по моду . хотелось бы узнать в чём ты разбираешься

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 05 Ноября, 2010, 12:40 »
Вы скажите что надо я тому и научусь... сам программирую в VB, в паскале, из-за Миба начал Python подучивать. А вообще и с литературными текстами работать могу.
Сам я исторической реконструкцией занимаюсь, в том числе и конной сшибкой. Потому проблем со знанием истории нет.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 05 Ноября, 2010, 15:14 »
Вы скажите что надо я тому и научусь... сам программирую в VB, в паскале, из-за Миба начал Python подучивать. А вообще и с литературными текстами работать могу.
Сам я исторической реконструкцией занимаюсь, в том числе и конной сшибкой. Потому проблем со знанием истории нет.
Хм , мы уважаем твоё рвение участвовать в разработке , но постарайся понять , что по моду необходимо работать а не учится , ты попробуй что нибудь сделать , в любом направлении и покажи что у тебя получилось . тогда и обсудим всё .

  Надеюсь ты поймёшь нас и обид ни каких держать не будешь . Мы не отказываем , а просим лишь показать делом , а не разговорами свою состоятельность .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 07 Июня, 2011, 15:15 »
Напишу ка я здесь. Вам в команду нужен человек хорошо владеющий 3D Max? По большой части умею создавать архитектуру и декорации, со скелетной привязкой миба еще плохо знаком. Также могу уже подгонять другие модели под миб.

Почему сообственно хочется вам помощь, да потому, что ваш проект действительно интересный, и отлично подходит для такой платформы как МиБ!)
  • Ник в M&B: Fray
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 07 Июня, 2011, 15:54 »
Напишу ка я здесь. Вам в команду нужен человек хорошо владеющий 3D Max? По большой части умею создавать архитектуру и декорации, со скелетной привязкой миба еще плохо знаком. Также могу уже подгонять другие модели под миб.

Почему сообственно хочется вам помощь, да потому, что ваш проект действительно интересный, и отлично подходит для такой платформы как МиБ!)
Нужен конечно , тем более по архитектуре !!!! просьба показать что нибудь из сделанного вами , как пример ваших умений .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 07 Июня, 2011, 19:50 »
Вот только что сделал на "скорую руку". Это что-то типо дозорной башни, только рендер немного кривой(ибо не умею). Текстуру нарисовал и наложил сам, (поэтому она такая фиговая). Если не слишком понравилось, то я тогда другую сделаю, но только смогу покозать к числу 11. А своих примеров у меня мало сохраилось, да и не такие они уже и отличные.

  • Ник в M&B: Fray
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 07 Июня, 2011, 23:08 »
Вот только что сделал на "скорую руку". Это что-то типо дозорной башни, только рендер немного кривой(ибо не умею). Текстуру нарисовал и наложил сам, (поэтому она такая фиговая). Если не слишком понравилось, то я тогда другую сделаю, но только смогу покозать к числу 11. А своих примеров у меня мало сохраилось, да и не такие они уже и отличные.


ну нармуль , я тебе в личку отправлю задание ( тестовое ) :)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 23 Июня, 2011, 15:05 »
Простите за Вопрос Но в Какой програме Работают над текстурами??????
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 23 Июня, 2011, 16:39 »
Простите за Вопрос Но в Какой програме Работают над текстурами??????
Фотошоп

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 17 Августа, 2011, 10:00 »
Здравствуйте! Я бы хотел помочь создателем этой изумительной игре ! Буду учиться модулировать! Знаю немного 3D max
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2011, 10:11 от Stafridas »
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 17 Августа, 2011, 10:34 »
Здравствуйте! Я бы хотел помочь создателем этой изумительной игре ! Буду учиться модулировать! Знаю немного 3D max
Довольно приятно что вы пытаетесь помочь , но к сожалению у нас нужно что то делать , а ждать пока вы освоите эту всю премудрость у нас врядли хватит терпения , так что вы подучитесь и добро пожаловать  ;)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 17 Августа, 2011, 10:51 »
Хорошо ! Как разберусь сразу к вам! ;)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 17 Августа, 2011, 14:21 »
Кстати хотел спросить на каком движке вы реализовываете идеи ?

на Warband_овском ясное дело, на каком же еще...
shturmfogel
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2011, 20:06 от shturmfogel »
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 22 Августа, 2011, 11:35 »
Добрый день. Требуется ли еще модульщик? Если да, то я буду счастлив помочь. Имею не только базовые знания в модульной системе, но и неплохой опыт работы по модульной системе в мультиплеерном моде Hunt II (баннер у меня в подписи), а так же по разным мелочам типа простой доработки Нэтива. Если потребуется, могу порисовать анимации или поизмываться над текстурами. :) Вот только такое дело: в данный момент я продолжаю работать над этим самым Hunt II, посему хотелось бы знать, насколько объемными и серьезными будут задания? Если небольшие и несложные (добавить, убрать, исправить, триггер или скрипт какой-нибудь небольшой написать) - я почту за великую честь помогать вам, а после окончания работы над Hunt II - я полностью в вашем распоряжении. Если же таких простеньких задач не предвидится, то тогда я лучше снова постучусь к вам, когда полностью освобожусь. В любом случае, я очень хочу вам помочь и вы можете на меня рассчитывать. Спасибо.

будем рады с вами поработать , пообщайтесь с нашим ведущим программистом shturmfogel , а после уже определимся что к чему ( ficus )
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2011, 17:50 от ficus »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #23 : 19 Декабря, 2011, 14:46 »
знаю всьо о модулях
  • Ник в M&B: Warband
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 19 Декабря, 2011, 17:58 »
знаю всьо о модулях

Нам таких специалистов не надо..  ;)
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC