Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 268
Всего: 268

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][S] Nova Aetas (A New Era)  (Прочитано 283992 раз)

0
« Ответ #275 : 25 Ноября, 2015, 14:04 »
А вообще есть тема куда можно скидывать вопросы по багам и недоработкам по данному моду?

А то целая куча накопилась того что заметил
на TaleWorlds скорее всего или в стиме в спец. теме :)
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 25 Ноября, 2015, 19:04 »
 :-\ жалко я думал здесь на форуме есть. Я как бы в инглише не особо рублю. А эти два сайта я так понял англоязычные по крайней мере тейл точно
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #277 : 25 Ноября, 2015, 19:46 »
Pasha9000, Вы можете скидывать свои предложения и здесь, он тогда вряд ли автор их увидит.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
0
« Ответ #278 : 26 Ноября, 2015, 05:18 »
жалко я думал здесь на форуме есть. Я как бы в инглише не особо рублю. А эти два сайта я так понял англоязычные по крайней мере тейл точно
Pasha9000, Вы можете скидывать свои предложения и здесь, он тогда вряд ли автор их увидит.
Если только наше сообщество само не займется доработкой мода, как это было с "AD1257" и "пендором" но это вряд ли. Да и к тому же мод развивается и не стоит на месте.. по крайней мере пока :)
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 27 Ноября, 2015, 14:28 »
Название темы гласит "[WB]Nova Aetas (A New Era)". Так же видел мод с названием Рассвет новой эры, только тот финальная версия. А в чем отличие Nova Aetas от этой Новой Эры? Есть что-то общее?
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2015, 14:31 от Pasha9000 »
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #280 : 27 Ноября, 2015, 18:33 »
Pasha9000, абсолютно ничего общего, сплошная разница) Это два разных мода от разных авторов, я автор Рассвета новой эры если интересно)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 05 Декабря, 2015, 23:14 »
Кто-нибудь нашел все 4 сундука в руинах Учхалы ? Три сундука нашел, четвёртого нету нигде.  :(
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 06 Декабря, 2015, 00:52 »
Black_Raven, меч рядом с памятником - это и есть тайник :)
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 07 Декабря, 2015, 11:09 »
А почему когда я захватываю владение которое относится к каменоломне, написано что я владелец, но не могу добывать камень. Только если покупать разрешение и у владельца замка. Но я же не могу купить у самого себя :D
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 07 Декабря, 2015, 22:53 »
Ты ещё спроси,почему там на корабле такие странные маршруты..Игра глючит безбожно..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 07 Декабря, 2015, 23:21 »
ivn256, меч у памятника я быстро нашел. В самих руинах отыскал еще 2 сундука - итого три. А при входе в локацию появилось сообщение о четырех сундуках. То ли в этом сообщении ошибка, то ли я просто не нашел последний сундук  :)
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 08 Декабря, 2015, 10:18 »
Там 4 сундука включая меч. Сам все нашёл. Меч за памятником это да, я тоже его там нашёл. Два сундука лежат на южной стороне замка ( один в развалинах дома на втором этаже, второй у разваленой стены) и последний сундук нашёл тоже у разрушенного дома где-то восточней)
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 10:21 от Pasha9000 »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 09 Июля, 2016, 13:26 »
Доброго всем дня , форумчане! Очень надеюсь на помощь, у меня есть проблема с модом, версия 3.0.2,до поры до времени работало все отлично, потом после входа в раздел "отряд" игра вылетает и пишет ошибку. Буду очень признателен за помощь.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 10 Июля, 2016, 12:36 »
Olaf,
Скорее всего баг мода, связанный с графикой, которая в свою очередь связана с особенностью движка. Такое случается, когда на архаичном движке хотят сделать супер графику.
Вот кстати тема про  RGL ERROR
http://rusmnb.ru/index.php?topic=898.0
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 10 Июля, 2016, 14:06 »
Благодарю, сейчас почитаю) :blink:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 11 Июля, 2016, 19:27 »
 Где найти гайд по моду? Качал с moddb версия 3.02. В инструкции по установке обещали графику как в M-and-B 2 Bannerlord. Запустил мод, текстуры грузились минут 10,монитор в игре стал очень ярким, а изображение как в тумане.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2016, 19:30 от barvinor »
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 11 Июля, 2016, 21:26 »
Где найти гайд по моду? Качал с moddb версия 3.02. В инструкции по установке обещали графику как в M-and-B 2 Bannerlord. Запустил мод, текстуры грузились минут 10,монитор в игре стал очень ярким, а изображение как в тумане.
Это дурацкий пресет ENB, который почему-то кажется автору очень красивым. Отключается вроде как через Shift+F12.
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 12 Июля, 2016, 19:34 »
Где найти гайд по моду? Качал с moddb версия 3.02. В инструкции по установке обещали графику как в M-and-B 2 Bannerlord. Запустил мод, текстуры грузились минут 10,монитор в игре стал очень ярким, а изображение как в тумане.
Это дурацкий пресет ENB, который почему-то кажется автору очень красивым. Отключается вроде как через Shift+F12.
Да, там, если эффекты не нужны, можно выбросить файл enbseries.ini.При повторном запуске программа создаёт другой.
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #293 : 14 Июля, 2016, 20:47 »
https://forums.taleworlds.com/index.php/topic,281485.msg8483525.html#msg8483525
Ребят, Артиллерия! Настоящие пушки с анимациями перезарядки, снарядами, подчиненными законам физики и прочими плюхами! Налетай на обновление!
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 23 Июля, 2016, 22:31 »
корабли-то хоть стали ходить линейно по морю? или так и выкидывает в этот портовый город- как его там, давно не играю уже...Какие на пушки! там глюков и без пушек хватает...
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 24 Июля, 2016, 10:31 »
potrebitel,
Цитировать (выделенное)
выкидывает в этот портовый город

Выкидыши прекратились ещё в прошлом году :laught:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 30 Июля, 2016, 22:42 »
При запуске мода сначала появляется заставка Taleworld, потом какие-то зелёные строки кода в левом верхнем углу, далее чёрный экран и ничего. Выхожу из данного положения через вызов диспетчера задач, а главное в нём я не вижу каких-либо не отвечающих процессов, просто чёрный экран пропадает. Делал всё по инструкции.
Версия Warband 1.168
Версия Nova Aetas 3.02
В чём может быть проблема?

Поправка:
Странно!? Открыл в режиме окна и всё включилось  :-\
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2016, 22:51 от toverlord »
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 30 Июля, 2016, 23:11 »
toverlord, У меня в седые-седые времена (еще в ваниле) был похожий глюк. Если не пропустить заставку до появления логотипа Paradox, то игра замирала черным экраном. При этом в диспетчере все выглядело нормально. Задача работала и жрала ресурсы как запущенная игра. Не лечилось ничем кроме как нажиманием esc в нужное время.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 01 Августа, 2016, 23:06 »
Тем временем Quintillius выложил еще порцию информации о ходе разработке. Опять же, все выглядит очень впечатляюще.
Жмяк
 Можно увидеть довольно интересную систему менеджмента города с панелью информации(судя по ней, мы сможем проводить нехилый рекрутский набор в городах).  Зданий тоже стало намного больше.

  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 01 Августа, 2016, 23:31 »
Тем временем Quintillius выложил еще порцию информации о ходе разработке. Опять же, все выглядит очень впечатляюще.
Жмяк
 Можно увидеть довольно интересную систему менеджмента города с панелью информации(судя по ней, мы сможем проводить нехилый рекрутский набор в городах).  Зданий тоже стало намного больше.
Хоть не начинать проходить 3.02 и подождать до выхода 4.0

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC