Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 511
Всего: 513

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Внимание! Ищется человек для ведения колонки "Творческий клуб"  (Прочитано 5238 раз)

  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Для формирования новостной колонки творческого клуба (периодические новости, попадающие на главную страницу сайта) требуется ответственный и хорошо владеющий публицистическим стилем человек.

Подобного рода новости носят цель популяризировать творческий раздел форума (если быть точнее, оба творческих раздела) и донести до широких масс новые и обновленные работы форумчан. В виду моей загруженности, у меня нет возможности регулярно формировать новости, а поэтому требуется помощник, который подготавливал бы текст для его дальнейшей публикации.

Примерная периодичность подготовки новостей: раз в месяц. Пример оформления можно найти по тегу: http://rusmnb.ru/index.php?action=tags;tagid=59

Допускаются альтернативные идеи по составлению текста новостей вплоть до полной смены формата, но с одним условием: если предложили, то должны суметь реализовать своими силами. Я буду лишь буду осуществлять общий контроль (и то, возможно, только на первое время).

Кандидатуры направлять в личку.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
Я безответственны и не справлюсь с этим, хотя нас с Осадником приглашали...
Надеюсь, что вы, тов. Vanok, найдете помощника.
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Исходя из активности, могу предположить, что ни одного из уважаемых авторов не интересует повышение интереса к творчеству на форуме.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
Vanok,Наверно, товарищ. Я бы хотел чтобы "интерес к творчеству" был, но сам ленивый, чтобы этим заниматься.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Исходя из активности, могу предположить, что ни одного из уважаемых авторов не интересует повышение интереса к творчеству на форуме.
Так для этого есть специальные форумы и сайты, хотя почитать наших поэтов и тут хотелось бы)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
Я бы взялся, но сейчас занимаюсь своей группой в ОДНОКЛАССНИКАХ. Для тех, кто носил погоны и занимается творчеством. А также, кто просто любит и ценит людей в погонах. Не думал, что это будет занимать столько времени. Кроме того есть жалкие попытки что-то написать. А ещё просто некая рутина плюс необходимость наполнения семейного бюджета и помощь жене в начинаниях.Она полюбила психологию и проводит курсы эмоциональной разгрузки, изменения отношения к еде, налаживания семейных отношений. Плюс волонтёрствует в больнице - готовит пациентов к операции по замене суставов, многие очень боятся, и проводит послеоперационную реабилитацию. Денег это не приносит, поэтому крутиться на бизнес-сувенирном поприще приходится мне. Вы уж извините меня, просто надо выживать. Зато честно жить.
Честь имею и Родину люблю.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC