Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 505
Всего: 505

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Tohlobaria  (Прочитано 70301 раз)

  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #125 : 17 Мая, 2017, 23:16 »
Кто-нибудь знает где точно расположены развалины? Или они рандомно появляются? Не могу найти, хоть убей  :(
Развалины появляются. Выполняйте квесты. Повышайте известность. Громите отряды черных сатанистов. По моему нужно ещё какие-то отношения иметь с Праваром. То ли минус, то ли плюс. Не помню.  Мод квестовый. Русик нужен качественный, чтобы многое понять. Не промтовское г..вно, перемешанное с нативным переводом.  Иначе играть на ощупь! :(
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #126 : 18 Мая, 2017, 01:08 »
Русик нужен
Перевод закончен. Идет тестирование. Когда будет? Скоро.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #127 : 18 Мая, 2017, 09:42 »
Ну тогда понятно. Мне русик не очень-то нужен.
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #128 : 18 Мая, 2017, 14:47 »
Мне русик не очень-то нужен
Не взирая на такие важные для всех сведения, русификатор будет выпущен.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #129 : 18 Мая, 2017, 16:44 »
Радомир, спасибо за информацию.
Валуа, если вы автор русификатора, тоже огромное спасибо - независимо от того кто на каком уровне владеет инъязом, на родном языке всегда более приятно общаться и играть. Спасибо.
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #130 : 18 Мая, 2017, 20:07 »
Авторы русификатора к 0.6 Historia.Andrey и Валуа.
Тема на коммандо, откуда уже можно взять новый русификатор к 0.6
http://commando.com.ua/mb/modswarband/2157-mod-tohlobaria.html

С выходом новой версии мода работа над русификатором будет продолжена. Будут поправлены опечатки и сделаны некоторые правки в переводе.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 04 Июня, 2017, 15:58 »
Версия мода 0.6.  Квест '' Феникс '' выполнен, свой замок построен. Архитектор Моктарус спутником становиться не желает. Кто знает, в этой последней версии мода были изменены условия его найма ?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #132 : 05 Июня, 2017, 14:16 »
квесты отключены в текущей версии
Я пытаюсь улучшить / изменить
он будет готов в следующей версии (в конце этого месяца)
(Извини, Google перевод)
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 05 Июня, 2017, 19:57 »
fladin, Спасибо тебе за этот отличный мод. Играю с удовольствием.
Но вот несколько замеченных проблем : Khan Janakir стоит на одном месте. После 21 дня игры, при заходе на турниры, игра вылетает.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #134 : 05 Июня, 2017, 20:41 »
Alisacat007, Я постараюсь исправить это для следующей версии
Благодарим Вас за интерес
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 05 Июня, 2017, 21:07 »
fladin, Подскажи пожалуйста. Квест Спасение империи с похищением императрицы в версии 0.6 включен ?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 06 Июня, 2017, 12:49 »
Спасение империи с похищением императрицы
В 0.6 есть квест с ее вызволением из плена. Это точно. Стартует автоматически, когда в игре императрица попадает в плен.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 06 Июня, 2017, 19:43 »
Валуа, Подожду по игре этого момента. Хотя в 0.6 я тоже думал, что Моктарус как и в ранних версиях вольется в команду, но этого не случилось. Интересно, какие еще отличия в этой версии от ранних ?
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2017, 21:02 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #138 : 07 Июня, 2017, 15:14 »
В 0.6 есть квест с ее вызволением из плена. Это точно. Стартует автоматически, когда в игре императрица попадает в плен.

У меня забаговался. Спасаю её, появляется надпись, что смылись в безопасное место и всё - принцесса опять в "турма". Три раза так пытался спасти, а потом она сама сбежала и квест провалился.

Кто-нибудь компаньонов нанимал из баронетов (в английской транскрипции правда значится баннереты - banneret)? Интересная штука - элитная пехота (Elite foot soldier) на рынке качается в рыцарей. Рыцари прокачиваются до бакалавров в отряде ГГ. А потом на рынке бакалавры апгрейдятся в баронетов. В меню отряда говоришь с баронетом, в диалоге строчка - типа, ты герой, проявил себя в последнем бою, как твоё имя, спрашивает ГГ. Баронет называет своё имя и появляется надпись, что он номинирован компаньоном ГГ. Правда этот компаньон вельми ущемлённый - его нельзя отправить послом, нельзя поставить министром и нельзя отправить распускать слухи о ГГ и на разведку. Один - Rasevas, конвертировался голым на коне, в крагах и со щитом, без оружия, шлема и брони. Вот имена всех конверсантов:

Aolbrug
Belicha
Bulak
Camechaw
Grimarin
Haelbrad
Haxalye
Leomir
Mira
Nourbis
Rasevas
Rhudolg
Solbalin
Taugard
Vladir.

Всё, далее баронеты уже не конвертируются в компаньонов. Все эти баронеты-компаньоны так себе рыцарская конница. Я их проверил на дезертирах - 52 vs 172 диримских footman; пока стоял в сторонке, все раненными полегли, как баронеты-компаньоны, так и баронеты-некомпаньоны, убив около сотни супостатов; остальных я сам рас}{ерачил. После боя последовательность компаньонов нарушается, список перемешивается по непонятному алгоритму. Баронеты-некомпаньоны не ставятся в гарнизон замка, а баронеты-компаньоны спокойно отправляются в гарнизон. Из классических компаньонов у меня только Makkara и Moktarus.
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 07 Июня, 2017, 17:13 »
забаговался
Я просто ее освободил и она оказалась в своем Дириме. Там с ней поговорил и квест апнулся успешно, можно сразу в ее фракцию вступить. Компаньонов много не собирал - вступился за отряд монахов и один из них оказался компаньноном и дальше по квесту от императрицы еще один. А потом перестал играть. Мод еще сыроват  :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #140 : 07 Июня, 2017, 19:24 »
Извините за неудобства, это только предварительная версия (не предназначенная для серьезного воспроизведения)
Спасибо за ваши отзывы, это мне очень поможет
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 07 Июня, 2017, 19:42 »
Ata, У меня с баронетами все тоже самое.И эта задумка автора мне очень нравится. Но как ты смог взять Moktarus, если fladin сам сказал выше, что в v0.6 его не нанять ?
Еще есть Марина, Азхар  и Вультвира, как найти см. скрины здесь : http://gamesource.ru/index.php/topic/4087-tohlobaria-мод-под-mb-warband/
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2017, 19:47 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #142 : 08 Июня, 2017, 07:37 »
Ata, У меня с баронетами все тоже самое.И эта задумка автора мне очень нравится. Но как ты смог взять Moktarus, если fladin сам сказал выше, что в v0.6 его не нанять ?
Еще есть Марина, Азхар  и Вультвира, как найти см. скрины здесь : http://gamesource.ru/index.php/topic/4087-tohlobaria-мод-под-mb-warband/

Наверное это как с шмелем, который по законам механики летать не может, но он об ентом не знает и летает  :D. Я что-то припоминаю, что когда замок закончен, предлагают назначить министра - назначил Макара, а потом, когда пошли баронеты, попытался на одного из них заменить, чтобы Макара качать дальше, но в опции диалога был только Моктарус; его и назначил. Потом его можно также заменить обратно на Макара. За наводку по другим компаньонам спасибо  :)
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 08 Июня, 2017, 12:05 »
Alisacat007, у меня Азхара нет в Хоторе. Vultuir появился, при помощи 'Disciplined party'. Кстати, не знаете кто такие "сыновья Мехреша"? и ещё, есть в Дириме квартермейстер, какая у него функция?
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2017, 12:34 от Ata »
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 08 Июня, 2017, 19:53 »
Ata, При игре в v0.6 Азхар у меня стоит в тупике перед дверью на улице Хотора. (Скрин с ним по ссылке выше). Хорошо бы автор мода сам нам дал ответы :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 09 Июня, 2017, 11:14 »
Alisacat007 Да, я там был, тупик есть, справа корыто, слева доска торчит, вот только непися нету.

Что-то мои баронеты-компаньоны стал исчезать из отряда, вроде не убивали, но осталось лишь 8. Баг?
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2017, 13:15 от Ata »
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 09 Июня, 2017, 19:31 »
Ata, У меня пока что исчез один, но твое сообщение настораживает !!!
Скорее всего баг. Но так как автор мода старается уйти от классических канонов Warband, это закономерно. Решение любых новшеств требует и сил, и времени. :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 12 Июня, 2017, 07:08 »
v0.6 мода.  28 игровой день.  Императрицу никто не похищает. Может быть это из-за того, что я уже состою в ее фракции ?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 13 Июня, 2017, 21:04 »
Разбежались банереты-компаньоны, остались двое.
Наверное ещё один баг - лорды вообще не переходят. Пробую переманивать, все пять вариантов диалога не срабатывают, уже на трёх лордах пробовал, не переходят ко мне.
Герцог Каладус, из разгромленной империи Дирима так и ходит, хотя сама империя давно завоёвана Праваром.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2017, 09:25 от Ata »
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 14 Июня, 2017, 19:33 »
Ata, С лордами может еще и получится переманить, может не выполнены пока какие-нибудь условия. А вот с банеретами это точно баг. Плохо, что автор мода заглядывает сюда (виден него ник в посещениях), но отвечать на вопросы не хочет.
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC