Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 260
Всего: 262

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Квест Огонь и Кровь  (Прочитано 5300 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« : 27 Августа, 2015, 17:35 »
Квест,Огонь и Кровь . Рюген меня послал в Солнечное Копье в Дорне в Измученную Козу-там есть мужик который прочитал мое письмо,не забрал письмо,а просто прочитал и сказал найдите,отнесите письмо • Местеру Калеооту • но я не знаю где он я везде ходила искала его нигде нет.а в квесте так и пишет пойдите в Солнечное копье в измученную козу,а он говорит иди отнеси письмо • Местеру Калеооту • ... . а где этот Местер находится ?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 27 Августа, 2015, 18:10 »
Уже ближе, но этот мод еще не вышел ;) Может быть все-таки стоит немного подумать перед созданием темы... ну и вопрос внятнее сформулировать заодно?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 27 Августа, 2015, 18:35 »
как мод игра престолов не вышел????????  это игра престолов.


и я все ясно написала..в  моде Игра Престолов есть квест. Огонь и Кровь.         

и написала все ясно что просят от меня

мне надо найти • Местеру Калеооту •  где он?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 27 Августа, 2015, 18:51 »
SineCausa, имеется в виду, что он не был доведён до какого-либо удобоваримого состояния и был заброшен авторами. Иначе бы он не попал в раздел "Гибернация".
Последнее, что сообщал о проекте координатор: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16684.msg712998#msg712998
Если есть желание, можете проверить, что там на форуме Taleworlds...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 27 Августа, 2015, 19:09 »
ех мне что так никто и не ответит на вопросик....не пройду квестик,это лучший мод в мире
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 27 Августа, 2015, 19:13 »
SineCausa, вероятно Вы путаете данный проект с каким-то другим модом аналогичной тематики.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 27 Августа, 2015, 19:14 »
ладно спасипо.......можете удалять тему,толку 0...

А на сайте что интересного есть????

Баннелорд когда будет?

я в ютубе как раз на вас подписалась:D
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7 : 27 Августа, 2015, 19:21 »
Вероятно всего играете Вы в данный мод: http://rusmnb.ru/index.php?topic=12089.0 - в его теме логично было бы и спросить. Но сначала все-таки неплохо было бы уточнить название модуля - оно пишется при старте игры, если что.

А на сайте что интересного есть???? Баннелорд когда будет?

Не обижайтесь, конечно, но у нас тут не чат. Посему тему закрываю.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC