Теги: bannerlord 2 blade 2 

Автор Тема: Коллективное письмо в TaleWorlds.  (Прочитано 19153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 08 Марта, 2013, 13:26
Предлагаю тогда пока написать другое письмо на тему: "Сколько можно издеваться или когда информация?" Думаю тут наро более или менее единодушен  :D
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #26 : 08 Марта, 2013, 13:37
И какой ответ ждёшь:  скока нуна, и как только так сразу
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #27 : 08 Марта, 2013, 13:42
Это гораздо больше чем я жду :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #28 : 09 Марта, 2013, 00:59
С таким письмом я бы надеялся на какое нить видео :thumbup:
Разделяй и властвуй!

0
Ответ #29 : 10 Марта, 2013, 23:39
Неуместный пессимизм. Тема будет интересна для прочтения, критика была бы справедлива в условии серьёзных трудозатрат, а их не будет.
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

+5
Ответ #30 : 10 Марта, 2013, 23:44
Если хочешь вынести наилучшие тезисы из 130 страниц "сладких мечт", можешь сделать это сам. Вот тебе и трудозатраты.

0
Ответ #31 : 11 Марта, 2013, 05:16
Если хочешь вынести наилучшие тезисы из 130 страниц "сладких мечт", можешь сделать это сам. Вот тебе и трудозатраты.

 Там не верная форма подачи информации. Надо не " ах, вот было бы здорово..." а предлагаю + аргументация и алгоритм исполнения.
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

+2
Ответ #32 : 11 Марта, 2013, 15:59
Вот. Можешь и оформить по всем правилам. Я не проти. Даже за. :D

+3
Ответ #33 : 11 Марта, 2013, 16:56
Sir_Bertran, и как же ты сможешь предложить алгоритм исполнения? Внесешь правки в неопубликованный код? По-моему, ты просто словоблудишь опять, как, собственно и все остальные в этой теме.

Посему, ее закрываю. Будет бета - посмотрим. А пока что это очередное место для флуда без капли пользы.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Теги: bannerlord 2 blade 2