Теги: bannerlord 2 blade 2 

Автор Тема: Поддержка DirectX 12 в "Mount & Blade II: Bannerlord"?  (Прочитано 28725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-1
Ответ #50 : 22 Октября, 2016, 01:33
Мятеж, у вас друг мой просто не хватает опыта пока. каждый раз я брал последнее железо как только оно выходило. и каждый раз его дорабатывали долго и муторно. любое. помню сколько хая было по работе дх 6.7 и  9. сколько патчей делали под 11. и столько же сделают под 12. оптимизируют десятую винду ещё 1000 раз. подгонят под всё это ssd  и другое железо и только потом игроделы будут оптимизировать под железо свои творения. и не факт что нормально) и именно поэтому все ваши тесты притянуты за уши. нет чудо драйверов, есть оптимизация под системЫ. я говорю о том что видеокарта 1080 может поддерживать дх 12 аппаратно. и куча патчей доведёт её до ума. а далее всё будет зависеть от конкретной игры под конкретное железо. так было всегда. начиная с первой карты 3д. уже и не помню какая была)
а тесты ваши за май на паре игр это ни о чём facepalm
Bannerlord на дх12 я не жду. пусть хоть дх 11 в нём отладят нормально.
 

Добавлено: 22 Октября, 2016, 13:12

Мятеж,
Склоняюсь к мнению, что X12 ещё сырой продукт... Пока нет полноценной его поддержки среди видеокарт, нет смысла проводить тесты и обсуждать прирост \ падение быстродействия. Как правильно Вы заметили, когда такая поддержка будет, будут и возможности увидеть преимущества нового direct x12


вот прям с языка...  :thumbup:
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2016, 13:12 от Vanok »

А в Варбанд нельзя ли впихнуть DX 11? Я понимаю, это не по теме, но все же... или это просто невозможно?

А в Варбанд нельзя ли впихнуть DX 11? Я понимаю, это не по теме, но все же... или это просто невозможно?
Если Вы про самостоятельную доработку, то это невозможно.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

А в Варбанд нельзя ли впихнуть DX 11? Я понимаю, это не по теме, но все же... или это просто невозможно?
Невозможно.

Невозможно.
А в первую готику вставили. Тут наверно от желания зависит, и необходимости. Зачем вставлять дирекс в Варбант если Банер будет не хуже.

Невозможно.
А в первую готику вставили. Тут наверно от желания зависит, и необходимости. Зачем вставлять дирекс в Варбант если Банер будет не хуже.
Мой ответ звучал для него:)
Потому что не имея исходников движка, сделать это очень трудно. КОгда они есть, задача становится в разы тривиальнее. Правда возникнет вопрос зачем это делать?:)
А исходники движка восстановить реверс инженерингом очень трудоёмко.

нет, исходники движка турки мне почему-то не дали. А ждать банныр выше моих сил,+ его фиг купишь оттуда, где я. А пока его взломают честные корсары виртуальных морей нелегалы и хакеры, я состарюсь. Ну что же, фиговый графин так фиговый графин

его фиг купишь оттуда, где я
Если оттуда можно писать сообщения на форум, то и купить цифровую копию игры нет проблем.

Теги: bannerlord 2 blade 2