Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 242
Всего: 243

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тотализатор: Дата выхода Bannerlord (старый)  (Прочитано 142994 раз)

  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #350 : 28 Июля, 2017, 00:22 »
Мне одному показалось, что в словах Уважаемого клеща была изрядная доля сарказма?

хм. она и была. и я уже не раз писал, что понимая приблизительные сроки при работе с общественностью можно назвать расплывчатую дату. а если делаешь, что то о чём имеешь не совсем полные понятия... вот они и молчат. вложение масс идей при столь огромных (5 лет) сроках изготовления игру не улучшает. в перспективе устаревания графики и сложность вовлечение новых игроков, а так же растрата бюджета который не бывает резиновым. по опыту могу сказать, что долгое производство игры часто приводило к её закрытию. проектов которые сдохли много. ещё больше потерявшихся при выходе из за массы неинтересных и противоречащих идей.
я устал ждать просто :)   возможно 900 имхо негативных отзывов на стиме подстегнут разработчиков и они не станут столь вальяжно себя чувствовать. хоть дату пусть соврут) и то на пользу пойдёт.
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #351 : 28 Июля, 2017, 13:45 »
вложение масс идей при столь огромных (5 лет) сроках изготовления игру не улучшает. в перспективе устаревания графики и сложность вовлечение новых игроков, а так же растрата бюджета который не бывает резиновым. по опыту могу сказать, что долгое производство игры часто приводило к её закрытию. проектов которые сдохли много. ещё больше потерявшихся при выходе из за массы неинтересных и противоречащих идей.
хорошо сказал! Помнится судьба "Ил-2. Битвы за Британию". Всё произошло именно так. А ведь был перспективный проект! Тянули, тратили впустую дкеньги, менялась команда - в итоге чудовищный мертворождённый релиз. Занавесочки в поездах развевались, а на самолётах летать из-за океана багов было просто нельзя. Даже допилить после релиза патчами толком не смогли. Продали народу неиграбельную бету. Не хочу каркать, но 5 лет "беременности" это патология!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 28 Июля, 2017, 14:57 »
Не хочу каркать
Дык и не надо каркать, и так ведь ясно, что ААА мы там не увидим.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 28 Июля, 2017, 15:25 »
"Ил-2. Битвы за Британию"
Не к ночи будет помянут... facepalm
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 28 Июля, 2017, 20:41 »
Дык и не надо каркать, и так ведь ясно, что ААА мы там не увидим.

а вот это мне тоже странно. при нормальном бюджете, 70 человек трудоголиков и 5ти лет  в перспективе ААА и делают.
ладно с невыходом перегнул я) Арм создаёт впечатление фанатика, а они всё доводят до конца.
думаю что в следующем году игра выйдет. ибо выпуск обычно, требовать даже сырым начинают спонсоры, которые хотят не ролики видеть но прибыль. коммерция однако.
по сроку опять же в последнем "китайском" интервью Арм сказал что многое готово, но пока не отшлифуем не можем сказать дату, типа не хотим разочаровать поклонников. воистину лучшее враг хорошего.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 28 Июля, 2017, 20:47 »
клещ,
Просто говорить что они working hard уже неудобно, теперь будут говорить что полируют.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 28 Июля, 2017, 21:00 »
Четыре года валять дурака, выставляя только картинки. А потом за год создать шедевр, чтобы все ахнули. Это задача нелёгкая. Надо отнестись с пониманием и потерпеть ещё немного.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 05 Декабря, 2017, 15:54 »
Март 2018 года. Принимайте ставку!  :D
Конечно выводы делать ещё рано, но я пока побеждаю??  :) :D
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 05 Декабря, 2017, 16:47 »
Конечно выводы делать ещё рано, но я пока побеждаю??
Вот Вы, Уважаемый, "гоп" уже сказали, а ведь еще не перепрыгнули... ;)
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 05 Декабря, 2017, 17:24 »
Время покажет...
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 31 Марта, 2018, 21:49 »
Сейчас в стиме посмотрел,стоит -  Скоро выйдет
Вроде было по другому написано.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #361 : 01 Апреля, 2018, 00:36 »
Сейчас в стиме посмотрел,стоит -  Скоро выйдет
Все, как раньше осталось - "To Be Announced" стоит.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #362 : 01 Апреля, 2018, 09:21 »
Скоро выйдет
Видимо это не в магазине, а в списке желаемого. Наверное если игра не вышла, но уже есть в стиме всегда теперь так пишут.
Мне почему-то кажется, что не будет большого расстояния между релизом и оглашения его даты, то есть игра выйдет неожиданно, и так все уже всё знают и готовы купить хоть завтра.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 01 Апреля, 2018, 15:42 »
Мне почему-то кажется, что не будет большого расстояния между релизом и оглашения его даты, то есть игра выйдет неожиданно, и так все уже всё знают и готовы купить хоть завтра.
Да, похоже на то.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 09 Апреля, 2018, 16:28 »
Давайте и я попробую - в течение 3-4 месяцев с крупной выставки, к примеру Е3. Все три месяца будут завалены стримами, кучей скриншотов. Ну и анонс пары DLC практически сразу после релиза. Вероятно и отдельное DLC с кровью, как в Total Warах последних.
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #365 : 08 Мая, 2018, 14:17 »
май 2019  =/
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+9
« Ответ #366 : 08 Мая, 2018, 15:48 »
Есть у меня такое предположение, что эту тему надо закрывать и начинать собирать ставки заново :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 08 Мая, 2018, 18:48 »
В этом случае те, кто поставил на "никогда" выиграют ИМХО :) Так как "никогда" значение расплывчатое, и закрытие темы может быть приравнено к нему.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 10 Мая, 2018, 10:54 »
Есть у меня такое предположение, что эту тему надо закрывать и начинать собирать ставки заново :D
Не раньше марта 2020, пожалуйста.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 21 Мая, 2018, 18:44 »
Есть у меня такое предположение, что эту тему надо закрывать и начинать собирать ставки заново :D
Не раньше марта 2020, пожалуйста.

Ставлю на то, что игра выйдет тогда, когда ваши дети не будут этого ожидать. 
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC