Forum > Главные новости

Срочно вспоминаем о Kingdom Come

<< < (2/4) > >>

Alejandro:

--- Цитата: Vanok от 08 Декабря, 2016, 21:42 ---Зато разработчики сообщили, что параллельно работают и над версиями для приставок, причем, по их мнению, данный процесс не только не вредит PC варианту игры, но и даже способствует повышению его качества
--- Конец цитаты ---
Не знаю на счет качества но срок релиза точно отодвигает. Т.к. изначально они хотели выпустить ПК, а потом приставки. Но издатели такие издатели.


--- Цитата: Eskill от 09 Декабря, 2016, 09:56 ---Я бы не сказал что для PC делалась игра изначально, тк таргетовая боевка и необходимость вертеть мышкой по часовой и против часовой стрелки, чтоб выбрать направление удара, что в итоге совершенно убило для меня эту игру.

--- Конец цитаты ---
Ну M&B- ная тоже не конфетка. Особо в мультиплере. Не сказал бы что у меня кривые руки. Но когда крутишься на одном месте и одновременно бьешь или блочишь частенько не те удары блоки выполнял.
А если на геймпаде будет нормально играть тоже хорошо. Главное чтобы игра получилась.

Eskill:
Alejandro, самая попа в том, что боевку делали удобнее для консоли чем для PC, об этом говорит и таргетовая система боя+ на геймпаде реально удобнее сражаться, вот и вывод какая платформа будет основной и это явно не PC. :(

--- Цитата: Eskill от 09 Декабря, 2016, 11:42 ---Ну M&B- ная тоже не конфетка. Особо в мультиплере. Не сказал бы что у меня кривые руки. Но когда крутишься на одном месте и одновременно бьешь или блочишь частенько не те удары блоки выполнял.
--- Конец цитаты ---

Лично для меня за 6 лет игры в МнБ боевка стала удобнее некуда, и более того эталоном,есть правда свои минусы, это и спам двуручным оружием и скорость его+ удары в прыжке или с отскоком, им очень много народу в cRPG пользовалось, думаю и в нативе тоже самое(его кстати судя по видео, в Bannerlord это исправили) вон в том же Of kings and men боевка схожая, но им удалось реально клево и динамично реализовать только правяй и левый удар, верхний и колющий отвратителен, некоторые ребята даже хотели макрос на него написать ибо проще макрос нажать чем попробывать попасть в диапазон верхнего и колющего удара.. :(

--- Цитата: Alejandro от 09 Декабря, 2016, 11:33 ---А если на геймпаде будет нормально играть тоже хорошо. Главное чтобы игра получилась.
--- Конец цитаты ---

Для меня как игрока играющего только на клава+мышь- это серьезное упущение, на геймпаде мне не удобно, тк за столько лет привык к клаве и мышке.

NightHawkreal:
С псиной кстати очень некрасиво получается.

Hatifnatt:

--- Цитата: NightHawkreal от 09 Декабря, 2016, 13:23 ---С псиной кстати очень некрасиво получается.

--- Конец цитаты ---
Там ещё упоминалось про женского протагониста, который был тоже обещан за достижение соответствующего стретч гола, но также не успевает попасть в финальный релиз. Но, говоря об этом, бородач прямо заявил, что всё что они обещали во время кикстартера, но не успели реализовать, придёт в виде DLC, которые будут бесплатны для бэкеров. Скорее всего, псина тоже в эту категорию попадает.

NightHawkreal:
FierceWolf,
Он вроде как сказал что жучка принципиально невозможна.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии