Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 318
Всего: 319

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Путь Набарохандра  (Прочитано 2096 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« : 22 Февраля, 2020, 00:04 »
Я решли написать Повесть по мотивам своей долгой игры в Варбанд. Хочу поделится с вами, что бы вы то же оценили!

Часть 1
Глава 1
Акт 1
Эта история! Наконец. Какая сокрушительная вещь. А главное, – и это как раз то главное, о чем я и веду, чтобы вы поняли мою мысль, – это ключ к пониманию, каким образом я буду описывать ее для вас с первого взгляда. Я решил написать ее! Я чувствовал, что ничего более потрясающего и гениального в своей жизни еще не видел. Я был так взволнован и взволнован, что даже немного разговорился. Поначалу ему очень не хотелось открывать эту тайну, но, вспомнив, с каким восхищением слушали меня в детстве и юности, я все же решился – и начал рассказывать.
Акт 2
Герой нашего произведения - простой парень из страны Кальрадии. У него нет ни мамы, ни папы, ни друзей. Ему строго запретили когда-то учить английский язык. Он был голодный, одичавший и маленький, и несколько добрых ребят пошли к его дедушке, старосте, и попросили его помочь им чем-нибудь. Звали его по простому Набарохандр. Он был еще жив и вроде бы ясно что-то слышал сквозь вой ветра, заглушаемый хрустом хлебов. Увидев меня, он подбросил ко рту корку хлеба и несколько раз поднял с ее поверхности большие глаза. Я почувствовал, что на мой вопрос о смысле его жизни он ответит сам.
Акт 3
Пажилой старик шел по лесу. Его догонял крестьянин. Старик спросил, как пройти в замок. Крестьянин указал на замаскированную среди деревьев тропу. Старику захотелось подышать свежим воздухом. Он пошел по тропе, а крестьянин побежал рядом.Замок стаял и это был замок Харлауса. Находился он на горе Адымов. Предыдущий хозяин замка, граф Пуиау, пал от руки этого человека и после его смерти перестроил виллу. Он и его наследники устроили здесь свое небольшое военное убежище от заполонивших замок баронов.

А что будет дальше, вы скоро узнаете, дорогие четатели...
  • Фракция: Торговцы
Пишу расмказы по Mount and Blade. Мое творчество скоро будут извдавать!
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 22 Февраля, 2020, 04:35 »
Очередной твинк Царя Марата. Атлишна.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC