Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 298
Всего: 302

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][S] Nova Aetas (A New Era)  (Прочитано 284020 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 14 Января, 2017, 22:26 »
Зачем нужна печать епископа?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 14 Января, 2017, 23:42 »
Зачем нужна печать епископа?
Если гг выбрана профессия священник, то они нужны для производства индульгенций  или, что там они производят, не помню уже.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 15 Января, 2017, 09:58 »
как выбрать эту профессию? и зачем нужны эти индульгенций?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 15 Января, 2017, 14:13 »
как выбрать эту профессию? и зачем нужны эти индульгенций?
В моде можно выбрать 1 профессию для гг. Говорить с гильдмастером (вроде). Профессия позволяет производить предметы на продажу.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 16 Января, 2017, 13:40 »
Мне открылось в игре уведомление, что с востока идет какая то Восточная Империя, у которой огромная армия, большие города и т.д. Где найти эту Восточную Империю? Или это просто для запугивания?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 20 Января, 2017, 19:57 »
В моде можно выбрать 1 профессию для гг. Говорить с гильдмастером (вроде). Профессия позволяет производить предметы на продажу.
Одну на город, в других городах можно выбирать другие профессии, только толку от этого нет. Пока прокачаешь профессию, открывать производство в городе уже будет не выгодно.
Мне открылось в игре уведомление, что с востока идет какая то Восточная Империя, у которой огромная армия, большие города и т.д. Где найти эту Восточную Империю? Или это просто для запугивания?
Там Орда на территории Хергитов и Сарранидов спавнится. Но они достаточно слабые и сливаются всем.
  • Ник в M&B: Revan
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 22 Января, 2017, 10:46 »
Хороший мод но, задолбал "hash vector failed at index". Мож кто знает, че с этим сделать?
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 04 Февраля, 2017, 21:24 »
Народ, подскажите как пополнить казну в этом моде? В дипломатии нужно было сначала нанять министра, а потом у него уже пополнять казну, а тут мне говорят нужно 10000 для найма министров, но в казне 0 монет. В дереве диалогов с канцлером своим такого пункта не нашел.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 10 Февраля, 2017, 23:36 »
В данной версии заметил, что морские державы (Митридиан и Зендар) крайне неактивны и держат свои отряды в море, сбившись в кучу, с торговыми обозами то же самое. Не знаю как их расшевелить. Походу баг.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #359 : 14 Февраля, 2017, 00:28 »
Наряду с косячными морскими войсками, сухопутные стали пассивно себя вести даже во время кампании: постоят двумя-тремя отрядами возле своего замка и по домам. За почти 400 игровых дней не было ни одного штурма - все заканчивалось снятием осады.
У продавцов книг в тавернах никогда нет при себе товара, то же и с различными купцами.
Артиллеристы при развертывании оказываются за пределами карты.
И все это после установки обновленной версии 4.1. Неужели она такая забагованная или это частный случай?
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 15 Февраля, 2017, 15:49 »
Подскажите как из пленных сделать рабов ?
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 15 Февраля, 2017, 17:57 »
Еще не понятно - я колонизировал город , но не могу заселить , у меня есть рабы ( 2 шт ) я правильно понимаю , что их в одном слоте 10 шт ? когда я их покупал у посредника , он говорил есть 10 шт и продавал . Как заселить их в колонию ? Или надо больше рабов ? А строится без рабов никак .... :(

С этим разобрался  надо сперва две лачуги построить , тогда можно 10 рабов ( 1 слот ) поселить

Подскажите , в постройках , подсказка - можно делать рабов из пленных , кто делал ? Как ? Не могу найти  :(
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2017, 22:46 от iionin »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 16 Февраля, 2017, 00:19 »
iionin,
Говорить с ними не пробовал?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 16 Февраля, 2017, 18:40 »
NightHawkreal,  пробовал все варианты , он  к себе вербует , отпускает , убивает ,, но в рабы не производит . Так же подходил к посреднику , тоже без результата. Было 10 пленных , как раз на 1 слот рабов.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 17 Февраля, 2017, 10:00 »
Построил замок , стал Царем . Казна , мать ее .... прочитал все обсуждения - ответ не получил. Как пополнить казну ? У меня НПС назначен ,, так как не женилсо еще , ну так у него нет диалога на счет казны. Есть нанять новых советников , но это 10000 , не проблема, но вот показывает что в казне 0. Создать указ , можно, но в казне 0. В отчете о королевстве - Итог: 14000 где то в остатке , после всех доходов-расходов.

Вопрос , через кого пополнять казну , если нанять я никого не могу ?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 09 Марта, 2017, 01:52 »
Всем привет. У меня проблема с игрой. Я уже 300 дней игровых играю и теперь , когда я загружаю свой сейф и в игре время доходит до вечера игра просто зависает, а в диспетчере задач пишет что игра не отвечает. Что бы я не делал, куда бы я не шел, все равно она крашится. Что делать?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #366 : 09 Марта, 2017, 12:50 »
Что делать?
Вероятно, начинать игру заново... ну или сделать вид, что кампания завершена и забить на нее.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #367 : 09 Марта, 2017, 14:08 »
я типо новенький в этом моде и хотел бы узнать имена спутников по отношению к оригинальной игре, допустим я так понял  Артименнер в оригинальной игре тут стал называться Куиниус. Как обстоят дела с другими? и остались их не приязни друг к другу так же как и в оригинале? Если можете дайте полный список или ткните на ссылку а то вроде все 15 страниц пересмотрел и не заметил что бы об этом писали.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 09 Марта, 2017, 14:31 »
У меня проблема с игрой. Я уже 300 дней игровых играю и теперь , когда я загружаю свой сейф и в игре время доходит до вечера игра просто зависает
Можно попробовать что-нибудь радикальное. Например, забраться в замок, деревню и прокрутить время. Или распустить армию, выгнать всех спутников. Слить бой и попасть в плен.

Если можете дайте
Можно всегда посмотреть нпс через Morghs M&B WB-WFAS Editor. Всего спутников 20+.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2017, 15:41 от Валуа »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 09 Марта, 2017, 15:15 »
Можно всегда посмотреть нпс через Morghs M&B WB-WFAS Editor. Идут они  с 1264 строки. Всего спутников 29.
« Последнее редактирование: Сегодня в 14:47 от Валуа »
и там я смогу посмотреть кто с кем враждует и их изначальные имена из оригинальной игры?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 09 Марта, 2017, 15:38 »
кто с кем
Без понятия. Ну у меня обычно все ссоры выключены. Когда очень недолго играл в эту версию мода, по такой карте бегать их собирать во второй раз я был не готов  :D. По количеству спутников я ошибся, аэтас уже удалил, посмотрел на другой.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 09 Марта, 2017, 15:41 »
Без понятия. Ну у меня обычно все ссоры выключены. Когда очень недолго играл в эту версию мода, по такой карте бегать их собирать во второй раз я был не готов  .
вот поэтому и хочу собрать все правильно уже нашел Рольфа его тут зовут Рольфин осталось еще 6 найти
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 11 Марта, 2017, 15:50 »
еще столкнулся с таким явлением что первое время в игре на турнирах были разные призы за третье место иногда давали пистолет за первое лошадь теперь первое место это всегда табак второе капелен и третье плоская шляпа в чем проблема?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 11 Марта, 2017, 18:20 »
Хотел поиграть с модом nova aetas, установил, при загрузке вылетает и выдаёт ошибку: Microsoft Visual C++
Runtime error
Пробовал разные версии игры (1.158;1.168; 1.170) везде одна ошибка, причём если запускаю игру без мода всё окей (на максимальных настройках)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 11 Марта, 2017, 22:37 »
Хотел поиграть с модом nova aetas, установил, при загрузке вылетает и выдаёт ошибку: Microsoft Visual C++
Runtime error
Пробовал разные версии игры (1.158;1.168; 1.170) везде одна ошибка, причём если запускаю игру без мода всё окей (на максимальных настройках)
ты на пиратке?
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC