Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 295
Всего: 297

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Найди меня! (тема для поиска модов)  (Прочитано 877460 раз)

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3250 : 15 Декабря, 2017, 20:01 »
Haruhist,
Потоп  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3251 : 16 Декабря, 2017, 19:24 »
NightHawkreal, что-то погуглил и, честно, не нашел признаков Battle Royale в его современном виде.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3252 : 16 Декабря, 2017, 22:46 »
А я про современный не говорил, парашюты не завезли. Там есть карта для такой игры, пару раз эвенты проводились.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3253 : 27 Января, 2018, 08:51 »
Добрый день, когда-то видел мод по Дюне про Арракис. На него есть ссылки или он сдулся?
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3254 : 27 Января, 2018, 23:09 »
Finist,  если вы про этот  http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,255879.0.html  , то он давно заглох. Очень жаль, я помнится частенько на него посматривал в ожидании...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3255 : 10 Марта, 2018, 13:39 »
Не сохранился ли случайно у кого-нибудь мод Sowing The Winds , страница которого была здесь: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,119207.0.html
Буду очень рад любой версии
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3256 : 01 Апреля, 2018, 14:47 »
Доброго времени суток! Подскажите, существует ли мод по Dragon Age Origins? Классно бы было в M&B сразиться с Порождениями Тьмы!
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3257 : 01 Апреля, 2018, 16:08 »
Пиэрэль Наимар,  с драконами только эра драконов. Сразу предупреждаю, вселенная не та, но больше с ними ничего и нет. Есть гайд и перевод на русский
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3258 : 15 Апреля, 2018, 18:47 »
Доброго времени суток. Народ я играю в обычный Native  в котором кроме русификатора ничего нету. И когда я играю в мультиплеер мне недоступно много возможностей, я не могу пользоватся балистами, воздушными шарами или строить укрепление, вто время как другие игроки не только делают всё это, но ещё и таскают оружие (которое мне недоступно), в режиме битвы они могут выстраивать непись в две шеренги, а некоторые вообще сажают башку мужика на тело девушки.
Я пологаю что они используют моды, но мой недолгий поиск в интернете ничего не дал, не могли бы вы поделится ссылками на эти моды?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3259 : 15 Апреля, 2018, 21:47 »
Yakob_zele, что Вы имеете в виду под другими игроками? Просто игроков или Вы лично выдели в мультиплеере натива летающие шары?  :crazy:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3260 : 15 Апреля, 2018, 22:19 »
Vanok. Я лично видел в мультиплеере (в режиме каждый сам за себя) воздушные шары, в которые садятся люди и некоторое время летают над картой, с на них постояно лучники летают и обстреливают всех в низу.

Когда я к этим воздушным шарам подхожу я немогу в них запрыгнуть и кнопки взаимодействовать нету. Такая же проблема что и с катапультами, балистами и другими осадными машинами кои в изобилии разбросаны по мультиплеерным картам.

  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3261 : 16 Апреля, 2018, 10:42 »
Воздушные шары на сервера добавляет мод NeoGK, но мод должен быть установлен не только на сервер, но и в клиент. Он же, кстати говоря, добавляет всякие баллисты, катапульты и т.п. - их тоже в Native нет. Так что Вы явно что-то путаете. Единственное, что я могу предположить, если у Вас действительно чистый Native (а не непонятно откуда скаченная сборка), что это какая-то хитрая кастомная карта, тогда, возможно, она автоматически у Вас скачалась... но в этом случае Вы можете использовать тот же функционал, что и другие игроки.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3262 : 16 Апреля, 2018, 14:12 »
Стоит чистая стимовская версия варбанда, ничего кроме русификатора не ставил.
Я ведь правильно понимаю что если я поставлю NeoGK то в обычный оригинальный найтвел ничего не поменяется?

И воздушные шары я видел на двух картах, балисты (стационарные) встречались мне минимум на 8 картах, а вот катапульты есть на каждой второй карте, на некоторых картах (в осаде) этими катапультами даже стены у замков проламывают. В мае (если нужно) смогу записать видео таких моментов, если наслово мне не верите)

  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3263 : 16 Апреля, 2018, 14:21 »
Так же может подскажите мод на WB где можно было бы самому свою армию создавать (в смысле самому выбирать какой воин каким вооружением будет пользоваться)?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3264 : 16 Апреля, 2018, 16:04 »
Я ведь правильно понимаю что если я поставлю NeoGK то в обычный оригинальный найтвел ничего не поменяется?

Найтвел? Оригинальное прочтение :D Поменяется, конечно же, это ведь мод - сама его задача что-то поменять.

В мае (если нужно) смогу записать видео таких моментов, если наслово мне не верите)

Не то, чтобы не верю... Мне просто все равно.

Так же может подскажите мод на WB где можно было бы самому свою армию создавать (в смысле самому выбирать какой воин каким вооружением будет пользоваться)?

Ну вот, например: http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=275
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3265 : 27 Апреля, 2018, 20:21 »
Уважаемые форумчане, подскажите мне пожалуйста, какой-нибудь мод (на Варбанд) с морскими сражениями, но без огнестрела и диковинных зверушек. Небольшого размера (желательно до 1.5 Гб в разархивированном виде).
(К сожалению такие красивые моды, как Brythenwalda, Viking Conquest и Blood Eagle, мой комп не тянет)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3266 : 26 Мая, 2018, 19:07 »
Кто знает мод, в котором можно делать собственные линейки развития бойцов для своего государства??
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3267 : 05 Июня, 2018, 20:32 »
Приветствую! Подскажите пожалуйста кто знает крупные моды где присутствует отрубание головы или прочая расчлененка. Кроме викингов и сплендора  :)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3268 : 05 Июня, 2018, 20:37 »
ад1257 субверсия 250 есть отруб башки
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3269 : 05 Июня, 2018, 21:41 »
Приветствую! Подскажите пожалуйста кто знает крупные моды где присутствует отрубание головы или прочая расчлененка. Кроме викингов и сплендора  :)
В Imperial Rome отрубание головы от мечей, фальксов и серпов колесниц,а также голову отрывает при попадании стрелы из ручной баллисты.
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3270 : 18 Июня, 2018, 23:02 »
В описании к одному моду увидел очень интересный фрагмент:
Цитировать (выделенное)
Возможность продолжения игра за союзного воина после ранения ГГ
Есть мод, который добавляет такую возможность в натив?
Сейчас найду сам мод.
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3271 : 27 Июня, 2018, 16:46 »
Доброго времени суток, подскажите есть ли сюжетный мод на подобии Light&Darkness, чтобы был именно сюжет, а не богатая история мира как в Pendors.
Заранее спасибо!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3272 : 27 Июня, 2018, 17:28 »
Kmyeh, вот тут еще довольно много сюжетных вставок: http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=279
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 50
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Романы Ильяса
-1
« Ответ #3273 : 29 Июня, 2018, 23:29 »
Я помню в детстве играл в мод про свадьбы и там были ещё голые тетеки. Там ты ночинал с систрой и братоном и потом шол типо бытю убили и ещё инквезиция была тоже голоя. Помогиьи найти!!!
  • Фракция: Наемники
Создай свой мир!!!
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3274 : 29 Июня, 2018, 23:34 »
ИльясРязанов, Wedding Dance. Это мод для Истории героя 1.011, НЕ для Warband!
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC