Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 517
Всего: 518

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Solid & Shade  (Прочитано 120477 раз)

  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #300 : 26 Декабря, 2021, 09:09 »
Перезалил немного пофиксенную версию мода Solid And Shade (v26.13d, RUS) Dualities (от 09.12.2021) :https://disk.yandex.ru/d/y5ybn6CKSRIezA

Русификатор к версии 25.13c ( Автор : Historia.Andrey ) (от 24.10.2018)  уже встроен в архив
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #301 : 26 Августа, 2023, 07:51 »
Неожиданно с месяц назад мод обновился до версии Solid and Shade v26.13f Dualities (от 25.07.2023).
У нас в карточке мода можно скачать эту версию с уже встроенным в архив русификатором к версии 25.13c от Historia.Andrey.
Changelog:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #302 : 26 Августа, 2023, 09:19 »
В связи с обновлением мода я выложил свой старенький гайд с картинками.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #303 : 24 Марта, 2024, 13:19 »
В карточку я залил новую версию мода Solid and Shade v27.13 Bread And Crocuses (от 04.10.2023) с уже встроенным русификатором от версии 25.13c ( Автор : Historia.Andrey ) . Огромное число дополнений\изменений в одном из самых квестовых модов серии M&B. Баннерлорд по сюжетке пока и рядом пока не стоял. В этой именной версии ''Хлеба и зрелищ'' находим:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #304 : 05 Апреля, 2024, 18:19 »
Пробовал постить об этом на коммандо, но тот сайт, судя по всему, умер почти что более чем полностью, так что запощу еще тут.


Довольно долгое время назад, еще до выхода последней v27 и до того как я узнал что мод не мертв а автор на самом деле имеет свой активный дискорд, успел начать пробовать пилить собственный русик(на основе последнего существующего) силой дипла и Мнблока. В процессе узнал что предыдущий русик, по неизвестной причине, резал примерно 80% текста из диалогов награфоманенных автором, что довольно фигово учитывая что эту графоманию можно считать частью шарма мода, в итоге закончив переписыванием гораздо  большего количества строк чем думал.



Перевод на уже успевшую устареть 26.13b
, изначально делал русик исключительно для себя и не собирался его никуда постить, но в связи с тем что времени для того чтобы переносить перевод на актуальную версию у меня просто нет, решил все же залить в общий доступ в надежде что кто-нибудь вдохновится и добьет дело(Которое не то чтобы очень сильно сложное, пусть и все еще муторное.)
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2024, 20:35 от bruhman »
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 7540
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #305 : 05 Апреля, 2024, 18:48 »
bruhman,  приветствую на форуме. Коммандо умер, когда с него "ушёл" я. Спасибо за информацию, но у нас версия данного мода значится уже как 27.13 , это ты оттуда взял или где?  А по проблемам русификации можно проконсультироваться здесь https://rusmnb.ru/index.php?topic=24022.0 . Я хочу сделать гильдию переводчиков ещё лучше, чем была на коммандо.
Не мог бы ты сравнить свой русификатор с тем что тут https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=116? Я обновлю в карточке скачиваний или создам новую если потребуется. Считай что я вдохновился разбирать всё это в очередной раз :) Можешь писать мне в личку если что то понадобится, или тут. Ссылку пока забрал на рассмотрение.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2024, 19:13 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 05 Апреля, 2024, 20:26 »
syabr, не знал про это и не особо погружался в "политику" маунтоблейдовых фанатских сайтов, но спасибо за инфу в любом случае. Скачивал модуль довольно давно, как и переводил, версию брал с коммандо.(до сих пор там и висит) Насчет русика который ты скинул, как я понял, это старый русик которому уже дофигиллион лет и на еще более старинную версию, думаю, я его как раз и использовал когда допиливал локализацию. Ничего особо не понадобится, так как, к сожалению, времени на то чтобы доделывать его самому(И снова идти читать гайды по переводу модулей и корректном юзании программ для неё, ибо реально давно уже было) - нет, но буду рад если все же найдется человек который адаптирует его под последнюю версию.

PS. Не заметил часть  о отправленнии на проверку ссылку, на секунду подумал что уже успел впасть в деменцию и тупо забыл её прикрепить в своем первом посту  facepalm, звиняюсь за попытку её обратно добавить.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2024, 20:36 от bruhman »
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 7540
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 05 Апреля, 2024, 21:03 »
звиняюсь за попытку её обратно добавить.
Да не извиняйся, я никогда на сайт не добавляю, пока не проверю, старая админская привычка :) Пока его у меня в загрузках нет, хотя туда пинал. Буду разбираться, куда же он прилетел.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 06 Апреля, 2024, 14:21 »
bruhman, Привет. Спасибо за русификатор, я его проверил и открыл на него отдельную карточку. Дату разработки я назначил по последнему измененному файлу, а сайт разработки присвоил Всадниками, слегка почистив архив. Ты не против?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #309 : 06 Апреля, 2024, 18:07 »
Alisacat007, Привет. Нет, ничего против этого не имею, можно было бы еще добавить в описание что данный русик был сделан на основе предыдущего,(который от Historia.Andrey) но это уже на ваше усмотрение.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2024, 18:13 от bruhman »
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #310 : 06 Апреля, 2024, 18:21 »
bruhman, Уточнение внес.
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC