Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 643
Всего: 645

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: День Викингов  (Прочитано 26126 раз)

  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+47
« : 05 Декабря, 2014, 21:37 »
Компания Taleworlds назвала дату выхода дополнения Viking Conquest: игра станет доступной 11 декабря, то есть меньше, чем через неделю. Игра автоматически загрузится у всех установивших ее посредством Steam в том случае, если DLC отмечено галочкой как активное в свойствах Warband. В преддверии данного события разработчики решили представить публике достаточно интересный трейлер, основанный не на игровой графике, а на постановочной записи вполне настоящих людей. Фактически, у Taleworlds и команды Brytenwalda получился мини-фильм, который, вероятно, будет использован в качестве заставки к игре. Надо заметить, что ролик вышел достаточно кровавый, а поэтому его просмотр не рекомендуется для несовершеннолетних и особо впечатлительных личностей.

Что касается самой игры, то, помимо магазина Steam, приобрести ее можно также в уже ранее упомянутом gog.com, а также gamersgate.com, humblebundle.com и, как обычно, непосредственно через сайт Taleworlds. Впрочем, надо заметить, что наиболее приятная цена, с учетом скидки, на данный момент указана все же именно в Steam, хотя в данном случае покупателю также потребуется приобрести и Warband в том случае, если он этого еще не сделал.

Обсудить Viking Conquest на форуме
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2014, 17:36 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 05 Декабря, 2014, 22:21 »
у Taleworlds и команды Brytenwalda получился мини-фильМ,
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 05 Декабря, 2014, 22:55 »
Цитировать (выделенное)
хотя в данном случае покупателю также потребуется приобрести и Warband в том случае, если он этого еще не сделал.
Т.е. потребуется ключ от Warband'а или все же у аддона будет свой?
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 05 Декабря, 2014, 23:15 »
Chimera,
Стимовские викинги идут только на стимовском варбанде.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 05 Декабря, 2014, 23:43 »
Там как и наполеон идет в разделе модов в дефолтном варбанде.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 05 Декабря, 2014, 23:47 »
NightHawkreal, варбанд стоит без стима. Аддон без него можно будет поставить, да играть в мультиплеер?
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 05 Декабря, 2014, 23:53 »
Если купишь его не в стиме.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 06 Декабря, 2014, 22:29 »
Скоро выйдет,круто конечно :) но то что Русский язык не поддерживается(стим) для меня это печааалька! :blink:
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 07 Декабря, 2014, 09:23 »
Иностранный язык - это мелочи жизни, главное чтобы игра вышла вовремя и как меньше багов в ней было  :)
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2014, 14:06 от Desmond101 »
  • Фракция: Стургия
Радуйся молоту в крепкой руке!
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 07 Декабря, 2014, 14:19 »
Думаете в магазинах (матерьяльных  :)) не появится?
 

Добавлено: 07 Декабря, 2014, 14:22

Или в Гамазавре хотя бы. Не хочется просто третий раз игру покупать...
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2014, 14:22 от Илей »
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 46
  • Skype - Nordic92
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #10 : 07 Декабря, 2014, 23:07 »
Блин, народ, да как так то? То есть "Викинги" будут просто как мод в модуле, обычного варбанда? Без ачивок, значков и прочих пюлх? Пффф я только ради них варбанд купил  facepalm
  • Ник в M&B: VOLOT
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #11 : 08 Декабря, 2014, 01:30 »
Блин, народ, да как так то? То есть "Викинги" будут просто как мод в модуле, обычного варбанда? Без ачивок, значков и прочих пюлх? Пффф я только ради них варбанд купил  facepalm
Вспоминая известный афоризм: Вам шашечки или ехать? В игру вообще-то играют, а не на ачивки смотрят.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #12 : 08 Декабря, 2014, 02:39 »
Не вижу препятствий к появлению этой мишуры.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 08 Декабря, 2014, 16:22 »
Кто то уже предзаказ сделал? Меня жаба давит пока что, наверно буду ждать отзывов когда выйдет, там и решу :)
  • Сообщений: 46
  • Skype - Nordic92
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #14 : 08 Декабря, 2014, 20:12 »
Блин, народ, да как так то? То есть "Викинги" будут просто как мод в модуле, обычного варбанда? Без ачивок, значков и прочих пюлх? Пффф я только ради них варбанд купил  facepalm
Вспоминая известный афоризм: Вам шашечки или ехать? В игру вообще-то играют, а не на ачивки смотрят.
Нет, играть бы я в них играл, это в любом случае. Но скачал бы с торрента. А так... Не айс кароч, ни Русского языка, ни ачивок, вобще тлен :(
  • Ник в M&B: VOLOT
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15 : 08 Декабря, 2014, 20:21 »
Блин, народ, да как так то? То есть "Викинги" будут просто как мод в модуле, обычного варбанда? Без ачивок, значков и прочих пюлх? Пффф я только ради них варбанд купил  facepalm
Вспоминая известный афоризм: Вам шашечки или ехать? В игру вообще-то играют, а не на ачивки смотрят.
Нет, играть бы я в них играл, это в любом случае. Но скачал бы с торрента. А так... Не айс кароч, ни Русского языка, ни ачивок, вобще тлен :(

Ну вот, а разработчиков поддержать?  :)
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16 : 08 Декабря, 2014, 20:33 »
FANTOMAS1925, играйте в WOW лучше тогда, если для вас игровой процесс значения не имеет - там ачивок выше крыши.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 08 Декабря, 2014, 21:02 »
Не знаю как у вас, а у меня самая приятная цены на гоге, даже без учета скидки :D да и на Варбэнд тратиться бы не пришлось, если б был на диске
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 08 Декабря, 2014, 21:39 »
На гоге годится для диска? :-\
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 46
  • Skype - Nordic92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 08 Декабря, 2014, 21:54 »
FANTOMAS1925, играйте в WOW лучше тогда, если для вас игровой процесс значения не имеет - там ачивок выше крыши.

ВоВ-МБ где нить, помоему абсолютно разные жанры, не? Я что то про игровой процесс говорил, можно поподробней ? Или сайт не МБ посвящен? Речь не про ачивки, а про отношение к геймерам, такое ощущение будто "Викингов" в РФ делают, т.к. лозунг из нашей российской обыденности - "Схаваааюююют". Так же как схавали Русские геймеры ОиМ Великие Битвы. У самого диск Варбанда лежит, почему я должен был его заново покупать, чтобы в "Викингов" поиграть? Та же история и с ОиМ. И все это к слову без нативного Русского.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2014, 22:03 от FANTOMAS1925 »
  • Ник в M&B: VOLOT
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 08 Декабря, 2014, 22:01 »
FANTOMAS1925,
За русский язык в игре Moune&Blade отвечал 1С. Но видимо, 1С забросили МиБ. Так что, будем надеяться на народных умельцев.
  • Ник в M&B: Mithaniel_Marr
  • Фракция: Родоки
Est Sularus Oth Mithas - Моя честь есть моя жизнь.
  • Сообщений: 46
  • Skype - Nordic92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 08 Декабря, 2014, 22:07 »
FANTOMAS1925,
За русский язык в игре Moune&Blade отвечал 1С. Но видимо, 1С забросили МиБ. Так что, будем надеяться на народных умельцев.

Думаю они решили деньжат поднять просто, остальные языки ведь поддерживаются. Ну или это типа санкции :thumbup:
  • Ник в M&B: VOLOT
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 08 Декабря, 2014, 22:07 »
FANTOMAS1925, о хаванье Вы зря. Это лишь помощь бритенвальде для воплощения их желаний. Игра делалась в первую очередь для любителей, а не для хавателей.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 46
  • Skype - Nordic92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 08 Декабря, 2014, 22:10 »
FANTOMAS1925, о хаванье Вы зря. Это лишь помощь бритенвальде для воплощения их желаний. Игра делалась в первую очередь для любителей, а не для хавателей.

Да я к Бритенвальде претензий не имею, я бы и за мод заплатил бы, работа здравая, посмотри каким сие детище будет.
  • Ник в M&B: VOLOT
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 08 Декабря, 2014, 22:11 »
Илей, ну вроде да. Понадеюсь на это и сделаю предзаказ, если не пойдет, буду требовать вернуть деньги :D но надеюсь все обойдется без проблем
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC