Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 379
Всего: 380

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Опыт  (Прочитано 28152 раз)

  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 17 Апреля, 2009, 19:44 »
а я ни разу не юзал читерскую заначку.неинтересно.
Да я первые прохождения вообще не знал про них,и нормально...Ну,а как узнал,подумал-для чего-то же их положили и вроде грех не воспользоваться...А чит или нет,каждый для себя решает,если бы это были черные латы с защитой более 80,которые в итем эдиторе я бы себе одному прописал или деньги с семью нолями в файле персонажа и тд...Самые дерьмовые латы существенно лучше,а стоят недорого,вопрос времени,которое при новом прохождении не хочется тратить на рутину...
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 17 Апреля, 2009, 19:56 »
Ну точно, самый интерес - это когда ты один супер-пупербоец, можешь вунести 120 нордов в одиночку... Неее на мой вкус - тут как раз все нормально... ГГ хоть и довольно сильный, но все таки довольно победимый персонаж игры и без войск он практически никуда не годен... Опыт набираю на лутерах, потом на райдерах, ну  осады...
War, war never changes...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 17 Апреля, 2009, 20:54 »
Кто-нибудь знает, какой уровень максимальный M&B?
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 17 Апреля, 2009, 20:59 »
Думаю теоретически - ничем не ограничен, практически - что бы получить левел ап после определенного уровня - нужно потратить оччччень много времени. Я на форуме встречал 47 кажется... сам качался до 37, потом начал играть в другой мод...
War, war never changes...
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 17 Апреля, 2009, 21:35 »
Думаю теоретически - ничем не ограничен, практически - что бы получить левел ап после определенного уровня - нужно потратить оччччень много времени. Я на форуме встречал 47 кажется... сам качался до 37, потом начал играть в другой мод...
через многичсленные экспорты (забрасывания и начала игры сызнова) прокачивался до 54 уровня.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 17 Апреля, 2009, 22:07 »
63 максимум. но это нереально.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 17 Апреля, 2009, 22:14 »
ыыы,задроты собрались...уровень не столь важен сколь важно умение играть.я кстати до сорокового дошел.сам не заметил.да я и не считал.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 17 Апреля, 2009, 22:29 »
ыыы,задроты собрались...уровень не столь важен сколь важно умение играть.я кстати до сорокового дошел.сам не заметил.да я и не считал.
А уровень то ты помнишь :) Кстати - поймал себя на мысли- что не знаю какого лвл на данный момент у меня ГГ. Про 37 помню - потому что на этом уровне закончил захватывать Кальрадию в Нативе..
War, war never changes...
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 17 Апреля, 2009, 23:16 »
у меня экспортный персонаж 40 уровня.чтобы не скучно было заново моды начинать.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 18 Апреля, 2009, 21:14 »
прокачался до 41 уровня, ........ а потом не осталось врагов. две фракции уничтожены, остальные без замков прячутся по лесам с десятком воинов в активе. пришлось по новой начинать играть только на более сложном уровне.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 23 Апреля, 2009, 18:27 »
я предпочитаю поначалу качаться на арене и в турнирах! ну банды разномастные ещё бью! к серьёзным бэтлам перехожу только после 30 левела! сейчас 366 игровой день и 46 левел!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 23 Апреля, 2009, 18:58 »
Я качаюся так: надеваю тяжолые доспехи, залезаю в замок где поменьше лучников и побольше пехоты, ставлю пехоту рядом с лестницей, враги отвлекаются на них, в это время я проскакиваю по соседней лестнице, оббегаю и начинаю дубасить их с зади, причом на меня никто не обращает внимания :)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 23 Апреля, 2009, 20:50 »
я предпочитаю поначалу качаться на арене и в турнирах! ну банды разномастные ещё бью! к серьёзным бэтлам перехожу только после 30 левела! сейчас 366 игровой день и 46 левел!!!

Это подход, прямо противоположный моему - на 240 день маршал, примерно к 300 дню отношение с королём +98 и он бегает за мной с кодлой лордов неделями, помогая брать города. У меня бы терпения не хватило так долго не наезжать на лордов.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 27 Апреля, 2009, 22:49 »
в начале неплохо в одиночку мочить всяких лутеров и морских пиратов)))) Именно в одиночку)) тогда известность очень неплохо капает))))) но если нарваться на метательный топор на полном скаку, то это не будет гуд)
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 12 Мая, 2009, 20:52 »
1)Импорт героя ~ 25 lvl
2)Наём в деревнях
3)Пару недель кача селян в составе армии Вегрис (в т.ч. бью бандитов всяких)
4)Отказ от "гражданства"
5)Взять слабый замок штурмом(обычно нордов или роддоков)
6)Отбиваться постепенно наращивая как ударную пехоту так и тяжёлую кавалерию
7)Постепенно захватить мир (воюя по 1-му гос-ву поочерёдно)
Кач в процессе игры! ... цель игры не в набранном опыте, а в полученном удовольствии!
P/S после напильника набирать известность уже не так интересно(
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 28 Ноября, 2016, 12:00 »
На высоких уровнях свыше 40 есть хороший вариант прокачки. Захват крепости внутри государства противника, роспуск армии и гарнизона и в одиночку выносим по 500-600 человек за раз. За одну битву можно получить до 100000 опыта
  • Ник в M&B: Сейлор Мун
  • Фракция: Сестры войны
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #66 : 28 Ноября, 2016, 16:38 »
На высоких уровнях свыше 40 есть хороший вариант прокачки. Захват крепости внутри государства противника, роспуск армии и гарнизона и в одиночку выносим по 500-600 человек за раз. За одну битву можно получить до 100000 опыта


Запахло жёсткой некрофилией (последнее сообщение 2009 года)   :-\
  • Фракция: Вегиры
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном." 

(с) Наполеон Бонапарт
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 29 Ноября, 2016, 06:57 »
На высоких уровнях свыше 40 есть хороший вариант прокачки. Захват крепости внутри государства противника, роспуск армии и гарнизона и в одиночку выносим по 500-600 человек за раз. За одну битву можно получить до 100000 опыта


Запахло жёсткой некрофилией (последнее сообщение 2009 года)   :-\
Что??? facepalm
Некрофилия - сексуальная девиация (перверсия) выраженное в половом влечении к трупам, а также секс с трупами. Может рассматриваться как разновидность фетишизма или как самостоятельное расстройство полового предпочтения.
Некрофилия встречается как среди мужчин, так и среди женщин. Возраст некрофилов также может быть различным, начиная от подросткового и кончая пожилым. Эрих Фромм писал, что причиной некрофилии может стать «гнетущая, лишенная радости мрачная атмосфера в семье … отсутствие интереса к жизни, стимулов, стремлений и надежд, а также дух разрушения в социальной реальности в целом»
  • Ник в M&B: Сейлор Мун
  • Фракция: Сестры войны
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #68 : 29 Ноября, 2016, 11:51 »
Роща, а я люблю заходить в старые темы и некропостить. Каждый день я хожу по двузначным страницам общего форума и захожу во все темы, которые вижу. За один подход десять открытых вкладок набирается. Зато после долгого дня я захожу в эти темы, кладу пальцы на клавиатуру... ммм и некропощу туда сообщения. Я восторгаясь, представляя, как меня поглотил единый организм мертвых пользователей. Мне вообще кажется, что мертвые пользователи еще могут ответить, они сидят на форуме как гости, не забывайте о старых темах, лучше зайди в них, пообщайтесь в них. А вчера в теме я рассказал чудесную фантазию, будто я играю в маунт енд блейд, и вокруг пятьсот лично убиенных мобов, родокские копейщики, вейгирские стрелки, всех убил я, даже свайдиских рыцарей, даже нордских хускарлов!

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 01 Декабря, 2016, 20:59 »
Сарказм уровень бог  :D  Моё почтение Варлоку))
  • Фракция: Вегиры
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном." 

(с) Наполеон Бонапарт
  • Сообщений: 26
  • Skype - idimabbb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 02 Февраля, 2017, 12:13 »
Я в начале иду мочить Морских Налётчиков,и броня и опыт+оружие и деньги
после в тренировочный лагерь,отряд не выше 10 человек и вперёд опять мочить бандитов
  • Ник в M&B: Drime
  • Фракция: Наемники
На Карибы!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC