Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 303
Всего: 306

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Серия Аssassin's creed  (Прочитано 176281 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« : 13 Апреля, 2009, 11:13 »
Ваше мнение о игре, которая извивается в пучине недостатков, но, в то же время, даёт свежий взгляд не некоторые аспекты жизни.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2011, 13:55 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 13 Апреля, 2009, 11:33 »
На мой взгляд - фантастика все испортила.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 13 Апреля, 2009, 11:36 »
А мне сюжет понравился. Но игра, по большому счёту, Голливудский блокбастер.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 13 Апреля, 2009, 11:43 »
Когда игру делают 200 с лишним человек, ничего кроме голливудского блокбастера из этого не выйдет ;)
Играл, не прошел, не зацепило.
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 13 Апреля, 2009, 11:44 »
За сюжетом следить интересно, а вот играть сил нет... Одно то, что нельзя пропускать ролики и диалоги - имхо издевательство и неуважение к покупателю.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 13 Апреля, 2009, 11:46 »
Зато почти отсутствуют баги. У меня только раз ассасин в дом провалился...
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 13 Апреля, 2009, 15:43 »
у меня почему то выкидывало из игры постоянно....
Но графаа там...аааах.. наслаждение)))

Играл прошел все понравилось. не понравилась современная фантастика. Не дает нужного погружения в атмосферу того времени. А так...кулл.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 13 Апреля, 2009, 16:53 »
Игра поначалу поизводит эффект "Ваау!", а потом все скатывается убийственно нудную беготьню с долгими унылыми базарами, пропитанными СПГС чуть менее чем полностью. Эта игра яркий пример того, что красивая графика - это еще не все.

Не смог пройти дальше четвертого заказа - задолбало.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 13 Апреля, 2009, 17:02 »
Эта игра не для казуалов которым лишь бы поубивать людишек пару часов в день. Почему невозможность пропускать ролики (хотя у меня они отлично пропускаются в общем-то) неуважение в покупателю ? Это вы выражаете неуважение к разработчикам тем, что не желаете вникать в сюжет. Диалоги тут не нудные , они умные. До кого не доходит смысл сказаного персонажами тому и нудно...
 И фантастика ничего не портит, просто ее тоже нужно понять : разговаривать с доктором и его ассистенткой , читать письма на компьютере, исследовать лабораторию. Можно много чего интересного узнать.
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутствии.
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 13 Апреля, 2009, 17:20 »
 не игра отличная, просто Gargul прав , когда, якобы ты вспоминаешь, сделали всё это бы на то время, безвсяких научных фигней
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 13 Апреля, 2009, 18:40 »
Согласен что будущее зря вставили а так понравилась именно беготня по крышам
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 13 Апреля, 2009, 19:33 »
Мое мнение - однообразие геймплея убило отличную задумку. Хотя прошел до конца, по старой геймерской привычке=) А современный антураж - это как раз очень приятная изюминка, выделяющая игру из серой массы проектов "по историческим мотивам". Пускай этот ход и стопроцентно коммерческий и рассчитанный на охват как можно более широкого круга потребителей (читай: маркетинговый ход), но в данном конкретном случае это идет игре на пользу, а не вызывает отвращения грубостью подачи. Жду приключений в эпоху Ренессанса, не вопрос. Очень любопытно, как авторы свяжут события первой части с продолжением. Если исправят вышеозначенный недостаток, не испоганив все остальное - толк будет.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 13 Апреля, 2009, 19:36 »
Это вы выражаете неуважение к разработчикам тем, что не желаете вникать в сюжет.
Разработчики зарабатывают на этом свои хлеб с черной икрой. Игры это не творчество - это закалачивание бабла на задродстве других людей.
Цитировать (выделенное)
Эта игра не для казуалов которым лишь бы поубивать людишек пару часов в день
Вот как раз таким бы это пришлось по вкусу.
Цитировать (выделенное)
Диалоги тут не нудные , они умные. До кого не доходит смысл сказаного персонажами тому и нудно...
Я же говорю - синдром поиска глобального смысла (СПГС), вместо того чтобы почитать Ницше и Гумилева или Маркса начинаем искать глубинный смылс в б-гмерзком коммерческом проекте.

Добавлено: [time]їЭФ 13 °Яа 2009 19:40:24[/time]
Да и вообще, эта игра слишком простая и требует минимальных мозговых усилий. Стоит освоить три основных комбо и прохождение превращяется в избиение младенцев.

ИМХО: игра для школьников старших классов
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2009, 23:33 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 13 Апреля, 2009, 19:43 »
Да и вообще, эта игра слишком простая и требует минимальных мозговых усилий. Стоит освоить три основных комбо и прохождение превращяется в избиение младенцев.
Так это обычно легко исправляется - изменением уровня сложности =)

Не играл, но хотел бы попробовать. Смотрел некоторые видео из игры, понравились.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 13 Апреля, 2009, 19:45 »
Не играл, но хотел бы попробовать. Смотрел некоторые видео из игры, понравились.
В том то все и дело, что она простая вообще, тут даже не в сложности проблема.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 13 Апреля, 2009, 19:47 »
Не играл, но хотел бы попробовать. Смотрел некоторые видео из игры, понравились.
В том то все и дело, что она простая вообще, тут даже не в сложности проблема.
Прямо-таки неимоверно потянуло стариной Дреморычем=) Который какбэ против задротов, но подавай хардкор и никаких гвоздей.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 13 Апреля, 2009, 20:04 »
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 13 Апреля, 2009, 20:06 »
А меня тоже не зацепило... Красивая, но не более, да еще плюшки - которые нужно искать.. они меня во всех играх раздражают... Но с другой стороны - ругать я ее тоже не буду... в общем - не самая плохая, посокольку все-таки я ее прошел :) а есть такие, которые, плюясь, стираешь через полчаса и жалеешь о потраченном времени, или деньгах...
War, war never changes...
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18 : 14 Апреля, 2009, 00:25 »
ААААА...Тоже мне.
Да что вы понимаете!

Это же так....м...блин...втягивающе.Ходить по пыльным базарным улочкам древних городов. Вот реально. Единсвенное чего мне не хватало когда я играл это свободного времени и запахов с этих улиц =))
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 14 Апреля, 2009, 03:07 »
Это же так....м...блин...втягивающе.Ходить по пыльным базарным улочкам древних городов. Вот реально. Единсвенное чего мне не хватало когда я играл это свободного времени и запахов с этих улиц =))
Как будто IRL мало пыльных улиц пахнущих чем-то)) Лучше уж я выйду на солнышке погулять). Хотя надо признать, сделано красиво - но не затягивает, плюс эти дебильные флаги, отдающие дешевой аркадой, задания по стандарту: "укради-побей-собери-убей незаметно-попрыгай". В конце эпичное убийство, пафосный предсмертый бред о борьбе Бобра с Ослом... что-то тут есть неуловимое, что портит впечатление... незнаю (это еще за исключением упоротого геймлея))).
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2009, 03:12 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 14 Апреля, 2009, 04:27 »
ну флаги собирать и не обязательно, я когда первый раз проходил, то их вообще не собирал. А вообще игруха не плохая, просто чего то ей не достает, проходить ее несколько раз не тянет вообще.
Абсолютно любое действие или бездействие
может быть расценено и как добро и как зло одновременно,
все зависит от личных предпочтений тех,
кого оно касается непосредственно.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 14 Апреля, 2009, 13:48 »

Да и вообще, эта игра слишком простая и требует минимальных мозговых усилий. Стоит освоить три основных комбо и прохождение превращяется в избиение младенцев.

ИМХО: игра для школьников старших классов

Ну не знаю... Может я слабый геймер, но на лучниках в каком-то портовом городе я  помучался.
И опять-же Кризис с его великолепной графикой :thumbup: - тупое убивалово (даже комбо не надо), а здесь, неплохая попытка создать сюжет, пусть и фантастический, но не тривиальный.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 14 Апреля, 2009, 14:28 »
Э... Так и не доиграл в эту игру. Потому что все тупо и однообразно. Нет, сначала смотришь, говоришь -"Какая графа... И ландшфат полностью прорисовывается... Кросотень... А какие прыжки, каков средневековый паркур!" Потом начинаются первые бои "А бои то для первоклассников. Ну разве что если как то найти трех тамплиеров. Нажимай в блокировке на кнопочку, или делай просто комбо..." Потом начинаются квесты "Че за тупость? Какие флажки в Акре... Где атмосфера?" А потом пафосная предсмертная речь у жертвы "Ты ниче не понимаешь. Ты за зло, а я хороший, и я не жалею" А я жалею, что купил эту игру.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 14 Апреля, 2009, 14:35 »
Как по мне, то сюжет прямо-таки вытягивает игру из разряда ''треш''. А сбор всякой ерунды надо пресекать в играх вообще. Эпогей- убивать заражённых голубей в GTA 4.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 24 Апреля, 2009, 11:57 »
А я убил Робера де Сабле кулаками...  =/ и после этого выкинул диск в окно. :-\

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC