Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 560
Всего: 562

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 687642 раз)

  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 22 Сентября, 2010, 09:02 »
namlung
Отправился на территорию СИНГАЛА и стал искать там патрули Заката, так как там много кочевников-разбойников во врагах у рыцарей недостатка небыло. Я просто со своим одрядом стал гонять кочевников прямо к рыцарям, как только рыцари приближались к кочевникам я отходил в сторонку (чтоб Закатники от меня не убегали) как только патрули нападали на "экстремистов" я тут же ввязывался в драку, помогая ордену и за каждую битву получал +4 к отношениям. Бегать пришлось долго но в конце концов отношения достигли +31  :thumbup: Хорошо что около СИНГАЛА криминальных элементов- как у нас в Сочи на экономическом форуме высоких гостей ;)

Добавлено: [time]22 Сентябрь, 2010, 09:04:42 [/time]
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2010, 10:52 от Тёмный лорд »
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 22 Сентября, 2010, 11:39 »
Stalwart
Должен сказать что у меня ни разу не было в деревнях рекрутов из левых фракций. Ели играю за имперцев - там имперцы. За пендорцев - пендорцы. Впрочем, в деревнях я вербовкой почти не занимаюсь. Собираю только элиту - в основном, освобождая из плена либо захватывая в плен и перевербовываю.
Насчет полигона - раз нет качай дальше. Немного осталось - 10 потолок.
Гонца за 2000 штуки послать можно, но пока он доедет, да и маловероятно что тот король согласится на мир - скорее всего придется посылать гонца еще несколько раз. Тут как повезет. А если тебя уже осадили и сил маловато то лучше сразу замириться и все.
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 22 Сентября, 2010, 13:01 »
Капец!!!!!
а все понял))
Моя мечта сбылась)) бегаю рядом с Джату)) и мачу "неверных".
всяких нолдоров мачу сразу) иногда сами джату ко мне приходят и помогают)
Это лучше чем захватывать замки))!
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2010, 13:07 от Марат »
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 22 Сентября, 2010, 13:28 »
Тёмный лорд,
Сколько не носился у сингала ни разу не видел что бы эти рыцари там были или вылезали из своего замка в замке на 100 дне силдит всего 4 закатника , я уже Лорду сингала заданий понавыполнял отношения поднял избегал там се вдоль и поперек а закатнико бегающих не вижу в помине . В замке стоит один у короля , побазарил он огрызается грит что я в чем то виноват и отношения -40 , хотя я их не обижал . Какие то они странные .

А чего за сипайка , не пойму ?  и чего она меняет ? и если она вносит изменения в основные файлы а не файлы мода как это может отразиться на игре в натив или другие моды ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 22 Сентября, 2010, 13:30 »
подскажите как доспех называется женский он в brf  ags_fem_arm2.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 22 Сентября, 2010, 14:09 »
trueten, мне кажется -стоило просто почистить эти 100 страниц - а не создавать новую ветку - там реально флуда - выше крышы!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 22 Сентября, 2010, 14:30 »
Тёмный лорд,
Сколько не носился у сингала ни разу не видел что бы эти рыцари там были или вылезали из своего замка в замке на 100 дне силдит всего 4 закатника , я уже Лорду сингала заданий понавыполнял отношения поднял избегал там се вдоль и поперек а закатнико бегающих не вижу в помине . В замке стоит один у короля , побазарил он огрызается грит что я в чем то виноват и отношения -40 , хотя я их не обижал . Какие то они странные .

А чего за сипайка , не пойму ?  и чего она меняет ? и если она вносит изменения в основные файлы а не файлы мода как это может отразиться на игре в натив или другие моды ?
Ну у кого как кампания идет ;) Отношения  со старта такие, всегда. У меня мелких патрулей штук 5 и одна небольшая армия в 150 чел. Сипайка это шлем Джату (с синей повязкой наверху такой) к нему добавили чёрную повязку, закрывающую лицо.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2010, 14:33 от Тёмный лорд »
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 22 Сентября, 2010, 15:13 »
trueten, мне кажется -стоило просто почистить эти 100 страниц - а не создавать новую ветку - там реально флуда - выше крышы!
На каждой странице по 20 постов. Это мне что, нужно прочитать 2000 постов и выбирать из них избранные? А так намного дешевле и быстрее.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 22 Сентября, 2010, 16:11 »
trueten, да там навскидку можно удалить явный бред и сразу вполовину уменшить тему))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 22 Сентября, 2010, 18:53 »
Вопрос про деревни, рекруты иногда попадаются "тяжелый лучник", "мечник" и т.д. ... от чего это зависит?
Варианты:
   1. В деревне находятся нужные постройки;
   2. Отношение деревни;
   3. Раскаченый староста деревни (тренинг - 10).

Пы.Сы. Пришлось игру начать заново... после 563 дня все выписки портятцо( дотянул до 650-го... сохранился и...
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 22 Сентября, 2010, 18:55 »
2. Отношение деревни
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 22 Сентября, 2010, 20:06 »

Пы.Сы. Пришлось игру начать заново... после 563 дня все выписки портятцо( дотянул до 650-го... сохранился и...

Что-то многовато, почти 100 дней. Обычно игра не сохраняется дней 40-50. У меня помнится этот период был с 570 по 620 день. Я этот период тупо просидел в замке, а потом все снова заработало. Вообще, распространненный глюк. Так что начинать новую игру незвачем ;)
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 23 Сентября, 2010, 02:02 »
   Эх зря я погорячился (удалил все выписки)... а глюк с сохранением начался после того, как покровитель ДШар, некий "Вата", припугнул, мол если не перестану истреблять его народ, то сильно пожалею... вот, блин и пожелел  :(
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 23 Сентября, 2010, 08:33 »
   Эх зря я погорячился (удалил все выписки)... а глюк с сохранением начался после того, как покровитель ДШар, некий "Вата", припугнул, мол если не перестану истреблять его народ, то сильно пожалею... вот, блин и пожелел  :(

Не более чем совпадение. Но прикольное! :thumbup:
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 23 Сентября, 2010, 13:27 »
Поиграл вчера в Варбанд и понял что сражаться я не умею ровным счетом как и стрелять . одно дело стрелять в голову за 300 метров с прокачанным героем и другое с первоуровневым . Ни ударить толком ни стрельнуть ,  налетают и валят неуспеваю понять что к чему , так расстроился что теберь наверное и в пендор тяжело будет играть признавая сей факт своего исключительного ламерства 
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 23 Сентября, 2010, 14:02 »
Ну, я ламером себя не считаю, но в Варбанде тоже пдрастерялся. Как-то все там не так - бьешь не так, стреяешь не так. Вернулся в Пендор - дозавовую уже все что осталось и туда - учиться, учиться и еще раз учиться ;) А то Пендор перенесут, а я там беспо-о-омощный...
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 23 Сентября, 2010, 14:10 »
я по сетке пробовал 3 часа , мучений и издевательств на до мной, меня раз 500 убили а я один раз когото только мочканул и то случайно со спины . Вобщем ламак еще тот  . Но там какие то хитрости и все как говорят 1 уровня , ладно , оффтоплю уже . 
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 23 Сентября, 2010, 19:28 »
я по сетке пробовал 3 часа , мучений и издевательств на до мной, меня раз 500 убили а я один раз когото только мочканул и то случайно со спины . Вобщем ламак еще тот  . Но там какие то хитрости и все как говорят 1 уровня , ладно , оффтоплю уже .
тоже чайник в варбанде, но в одиночной кампании я играю на легке пока держусь) жду Поп 3 именно 3* в варбанде
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 23 Сентября, 2010, 19:47 »
   Эх зря я погорячился (удалил все выписки)... а глюк с сохранением начался после того, как покровитель ДШар, некий "Вата", припугнул, мол если не перестану истреблять его народ, то сильно пожалею... вот, блин и пожелел  :(
Что еще за глюки с сохранением? =/ Первый раз о таком слышу, у меня никогда не было :-\
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 23 Сентября, 2010, 21:08 »
Еще услышишь и увидешь. Где-то в промежутке 500-600 дней, может чуть позже - раньше вроде ни у кого не было  возникает период когда игра тупо не сохраняется. :( Потом это проходит.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 23 Сентября, 2010, 22:04 »
Еще услышишь и увидешь

Не факт, у меня такого не было.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 23 Сентября, 2010, 22:32 »
А у меня было дважды. Правда в третий раз, похоже, я этот период проскочил не заметив - 646 день - тьфу, тьфу, тьфу :)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 24 Сентября, 2010, 04:42 »
Подскажите как называются в item_kinds доспехи тётки которая пленных скупает(Сифт-Лунная тень).
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 24 Сентября, 2010, 09:03 »
Еще услышишь и увидешь. Где-то в промежутке 500-600 дней, может чуть позже - раньше вроде ни у кого не было  возникает период когда игра тупо не сохраняется. :( Потом это проходит.
Это при любых установках игры? В смысле если у меня принудительное сохранение стоит?
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC