Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 454
Всего: 457

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Kingdom Come: лошади и форумы  (Прочитано 4553 раз)

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+25
« : 07 Февраля, 2014, 01:36 »
Студия Warhorse продолжает активное информирование общественности касательно своего проекта Kingdom Come: Deliverance, причем со всех направлений сразу: так, с недавнего времени интересную информацию о проекте можно почерпнуть и на официальном форуме проекта. Не смотря на то, что на данный момент доступ к размещению постов имеют только лица, поучаствовавшие в кампании на kickstarter, ознакомиться с вопросами игроков и ответами разработчиков может любой желающий. Если же выискивание сообщений от чешской команды кажется вам слишком утомительным, то Всадники могут предложить вам парочку новых роликов, в том числе и видео, посвященное лошадям. Думаю, что сам факт их присутствия в игре уже должен понравится нашим читателям, но это еще не все: животное в игре будет обучено 3 скоростям - шагу, рыси и галопу, сможет по традиции сбивать всех попавшихся на ее пути, а также обучится самостоятельно перепрыгивать невысокие препятствия без участия игрока. Сразу хотим обратить внимание на то, что анимация лошадей в представленном ролике пока что не доведена до ума, а поэтому не стоит разочаровываться тому факту, что при камере от первого лица верный скакун пока что скорее напоминает трясущуюся перед глазами главного героя швабру. Что касается более раннего видео, то в нем речь шла о кастомизации персонажа (настройке его внешнего вида). Ну а в следующем ролике разработчики наконец-то покажут боевую систему игры. Ждите новостей!
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1 : 07 Февраля, 2014, 03:31 »
У меня нет пока возможности видео глянуть. Поэтому спросить хочу - там показали верховую езду только от первого или еще и от третьего лица?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 07 Февраля, 2014, 03:40 »
Игра вообще только от первого лица.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 07 Февраля, 2014, 04:02 »
Но от третьего тоже показали, точнее со стороны.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 07 Февраля, 2014, 13:52 »
Думаю, что в игре будет возможность включить камеру для обзора персонажа, но в бою ее использовать будет неудобно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 07 Февраля, 2014, 18:41 »
Жаль, был бы выбор как в Варбанде. Лично мне такие игры нравится играть только от третьего лица.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 07 Февраля, 2014, 18:53 »
Жаль, был бы выбор как в Варбанде. Лично мне такие игры нравится играть только от третьего лица.

Вот и я о том же. Но в принципе - можно и так, если игра интересная. Например Мертвый остров - от первого, но там в основном приходится рубится. Не очень удобно, но интересно. Другое дело что она немного напрягает своей атмосферой, даже не зомби страшные, а что-то другое. Но в принципе рубится можно, причем даже прицельно, что было бы сложнее от третьего лица.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7 : 07 Февраля, 2014, 20:05 »
А мне наоборот нравится вид от 1-лица. Так отыгрывать проще. Да и "вживаться" тоже.  Так, что, на вкус все фломастеры разные.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 07 Февраля, 2014, 20:38 »
Все РПГ и так от третьего лица. Думаю они хотят сделать нечто новое, чтобы оно по другому ощущалось. Ведь от третьего лица проще играть - всё видно, и это напрямую влияет на боевую систему.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 07 Февраля, 2014, 22:06 »
В mirrors edge вид от первого лица шарм придавал, хотя казалось бы таккую игру лучше бы с видом от третьего делать. Поэтому будем посмотреть. Да и лично для меня вид от первого лучше, пусть и видно меньше и не так кинематографично, зато атмосфэрно.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 07 Февраля, 2014, 23:02 »
leonardrogov,
Отыгрывать лошадь?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #11 : 08 Февраля, 2014, 02:15 »
Надеюсь локализация в игре будет полностью новой и цельная, а не спертое. По мне так от 1 адреналин и ты без головы от счастью, а от 3 скукота полнейшая в бою
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 08 Февраля, 2014, 18:04 »
leonardrogov,
Отыгрывать лошадь?

Хм, мы же не за лошадь играем.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 08 Февраля, 2014, 18:11 »
С видом от первого лица - за нее, и возможно даже с телегой.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 08 Февраля, 2014, 19:44 »
Ладно, я сторонник вида от первого лица, так что с другими спорить не буду.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC