Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 510
Всего: 511

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Наше видео. Январь  (Прочитано 2078 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+13
« : 15 Января, 2015, 13:00 »
Настало время рассказать о первых в этом году видеороликах с нашего канала на YouTube. В первую очередь хочу представить свежий видеообзор - на мод 16th century: The northern hemisphere. В ролике я рассмотрел основные особенности данного псевдоисторического мода от китайских мододелов и попытался объяснить, почему глобальность - это не всегда хорошо. Традиционно для любителей читать обзор представляется и в текстовом виде. Второе же сегодняшнее видео будет вновь посвящено Viking Conquest. Правда, на этот раз я не буду рассматривать игровой процесс в целом, а сосредоточусь на отдельных его частях, а именно на тех, которые мне больше всего понравились в DLC. В ближайшем будущем будет опубликован и антипод сегодняшнего ролика, в котором я затрону вопрос главных недостатков игры. Ну а для тех, кого интересуют и другие игры, могу порекомендовать также взглянуть на "

Знакомимся с Dragon Age: Inquisition" и "

Warthunder: Пара боев на танках США". Приятного просмотра.

  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 15 Января, 2015, 21:47 »
Левелап и +1 к риторике :)
Получил большое удовольствие не только от просмотра, но и от прослушивания.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC