Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 667
Всего: 667

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Музыкальный мод для M&B  (Прочитано 29375 раз)

  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 08 Мая, 2009, 18:58 »
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2009, 16:41 от Margo »
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 11 Мая, 2009, 16:14 »
А можно список музыки ! :embarrassed:
если не сложно.....
то есть от куда каждый трек или кто исполняет....
сам когда то хотел такой мод сделать....


Да,только вот не понял зачем кельтская музыка нордам?
полно групп играющий именно так сказать "вёсельный" стиль...
можно было бы еще с властелина колец "надрать" музыки там полно замечательных композиций...
просто качал какой то мод там была своя музыка и просто жутко раздражало когда куча крови свадская конница пехота так и валиться....и на заднем плане играют веселые ирландские мотивы по типа того что звучит у "ривер денс" причем в современной танцевальной "ту- ц - ду -ц" обработке....
очень бесило,....
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 11 Мая, 2009, 18:27 »
Блин я честно всего то и не отслеживаю) если посмотреть на сами треки , то названия и авторы там есть. Переписовать лень  :)

Насчет веселостей - нет у меня веселостей в бою. Скорее нейтрал. Хотя кто захочет мб и найдет веселуху. )  Только на арене играют "веселенькие" мотивы, это да.

Властелина кольца я слыхивала, чисто субьективно там одни голоса - они потом раздражать начинают. Потому стараюсь без голосов вообще искать, но 1-2 мелодии все равно просочились с ним) но в принципе вписываются
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2009, 18:31 от Margo »
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 11 Мая, 2009, 18:45 »
Не ....во властелине мало треков с голосами...их всего 20-30%...хотя не считал но когда то скачал ко всем трем частям и мне показалось что с голосами там мало....

А на счет списка я просил потому что не у всех есть возможность скачать в том плане что скорость и качество у всех разное...так бы чел глянул и увидел "ага мне подходит"....
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #54 : 11 Мая, 2009, 19:17 »
Margo сейчас в первом посте последняя верся музыки? Добавлений нет?
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 12 Мая, 2009, 19:41 »
ну может позже выложу названия треков, щас лень да и некогда.


Версия файла старая. Вам остается скачать музыку с поста 42 и 50. Там немного, лучше меняйте по желанию пока. Я пока оставлю мод. Может кто захочет продолжить добавлять музыку, пожалуста.
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 22 Июля, 2009, 19:06 »
Прикольно,тут музыка из Ром тотал вара и Стронгхолд.Послушал,поиграть в них захотелось.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 10 Августа, 2009, 16:33 »
Трафик.. этим все сказано.  :)
« Последнее редактирование: 24 Января, 2010, 19:26 от Margo »
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 31 Июля, 2010, 14:50 »
хм, неужели мр3 проигрывается?? а  в OGG конвертировать не нада? а как воспроизведене мр3 сказывается на быстродействии?
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2010, 15:27 от AIIPEJIb »
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 19 Августа, 2010, 00:24 »
Кэп - так музон только для сингла , в мультиплеерских быттлах и тихо (
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 20 Апреля, 2017, 17:17 »
  Я поздно присоединился к этой игре. Уже большинство ссылок на всякие приятные обновления давно устарели и не отвечают.   Поздно я вспохватился. =/
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 30 Августа, 2017, 18:53 »
А действительно. Можно обновить ссылку?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC