Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 683
Всего: 686

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [BT] Чёрный Отряд (M&B)  (Прочитано 90730 раз)

  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 03 Октября, 2010, 08:33 »
Господа срачники. Сколько вас можно предупреждать? Все свои претензии высказывайте куда угодно, только не на форум, потому что форум и в частности раздел сейчас - это квинтэссенция срачей..
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2010, 10:51 от ilich93 »
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #51 : 03 Октября, 2010, 08:41 »
Господа срачники. Сколько вас можно предупреждать? Все свои претензии высказывайте куда угодно, только не на форум, потому что форум - это квинтэссенция срачей..

Прошу прощения.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 03 Октября, 2010, 10:36 »
Приветствую ВТ.Клан Mount & Blade вызывает вас на КВ!
Дата\время (Data/Time):
10.10.10 16:00
Сервера (Servers):
Все игры можно провести на нашем сервере.
Тип игры (Game Type):
Battle
Скорость игры (Game speed):
medium(3)
Размер команд (Battle size):
6 человек.
Замены (Substitute):
Разрешены, запрещается заходить за любую из сторон до замены игрока.
Количество раундов (Rounds limit):
10 на одной карте, после 5 раундов смена респов команд
Условия победы (Winning condition):
По кол-ву побед в раундах на обоих картах.
Карты\фракции\респы (Maps/Factions/Spawns):
Свой выбор клан лидеры объявляют уже на сервере прямо перед матчем
Настройки камеры (Spectator View Settings):
Locked to team-members view.
Настройки ФФ (FF Settings):
100% по союзнику
0% по себе
Золото (Gold):
Стандартно 1000, и стандартный прирост за раунд\убийство 100%
Наемники (Mercs):
запрещены
Для обсуждения условий КВ, стучаться в скайп -   Ogren-
  • Ник в M&B: Glaive_the_Pillager
skype ogren-
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #53 : 03 Октября, 2010, 11:11 »
Господа срачники. Сколько вас можно предупреждать? Все свои претензии высказывайте куда угодно, только не на форум, потому что форум и в частности раздел сейчас - это квинтэссенция срачей..
Я конечно дико извиняюсь, но в посте Дамона в правилах об этом не говориться:
3. Как и на форуме в целом, флуд и оффтоп не приветствуются и караются. Для обсуждения общих вопросов, проблем с игрой, газет и рассказов и т.п. есть свои подразделы, тут обсуждаются клановые дела и ничего кроме. Конечно когда идет трололо это понятно,но тут вопрос в другом прав или не прав Бертран...где срач?

"Срач" - это не в смысле "беспорядок", "захламленная тема", а в смысле "дискуссия на повышенных тонах, перетекающая во взаимные оскорбления". Такое не приветствуется не только в данном подразделе, но и в любом уголке форума.
Damon
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2010, 12:00 от Damon »
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #54 : 03 Октября, 2010, 16:16 »
Наша карта будет играться на нашем сервере: BT_Battle_Server.
Вызов принят подробности обсудим по скайпу во вторник или в среду.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2010, 16:46 от BaronDeMoroz »
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 03 Октября, 2010, 16:24 »
Суббота занята.А в 21:00 по МСК не можем,т.к. у всех разные часовые пояса. Пока играем только 6 на 6.
  • Ник в M&B: Glaive_the_Pillager
skype ogren-
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
0
« Ответ #56 : 07 Октября, 2010, 14:24 »
Здравствуйте, Чёрный Отряд.
Пришёл к Вам с просьбой забанить одного игрока на вашем сервере. (лучше по АйПи)
Это Глава Клана KG - KG_Master_Winner

Вот доказательство его неадекватности (выражается в тимкиле):


http://fotky.com.ua/public/view/full/25894
И это далеко не всё, остальное лень было скринить...

Добавлено: 07 Октября, 2010, 14:48
На данный момент Клан:
- Ищет единомышленников для совместных тренировок.
- Готов помочь начинающим и малочисленным Кланам в их КланВарах как живой силой так и местом проведения.


Не мог бы клан БТ дать пару тренировок клану ShoC, желательно на вашем сервере ?
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2010, 14:48 от Toxic »
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 07 Октября, 2010, 16:08 »
Ребят, ну что за детский сад? Сначала, ненавязчиво намекая на мою клановую принадлежность, просить о перезаходе на серв с убранным тегом, причем изначально в приказной форме, как я мог бы решить, если бы далее не последовало комментариев. Позже уже заявление о нежелании видеть игроков из моего клана на собственном серваке, оскорбление в адрес КланЛидера и незамедлительная просьба (ну хоть за это вам спасибо) покинуть серв, а далее кик, вовремя напечатания примирительного поста.

P.S. Между прочим, Дро действительно покаялся (Словесно, в ТС) и покорно отправился в спекты  после предупреждения о не убиении Бертрана. ;) (Ой как я не хотел возвращаться к этой склизкой теме, простите, вынудили)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 123
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 07 Октября, 2010, 19:56 »
Не мог бы клан БТ дать пару тренировок клану ShoC, желательно на вашем сервере ?

Завтра в 2100 приходите на наш сервер.

Ребят, ну что за детский сад? Сначала, ненавязчиво намекая на мою клановую принадлежность, просить о перезаходе на серв с убранным тегом, причем изначально в приказной форме, как я мог бы решить, если бы далее не последовало комментариев. Позже уже заявление о нежелании видеть игроков из моего клана на собственном серваке, оскорбление в адрес КланЛидера и незамедлительная просьба (ну хоть за это вам спасибо) покинуть серв, а далее кик, вовремя напечатания примирительного поста.

P.S. Между прочим, Дро действительно покаялся (Словесно, в ТС) и покорно отправился в спекты  после предупреждения о не убиении Бертрана. ;) (Ой как я не хотел возвращаться к этой склизкой теме, простите, вынудили)

Разберемся с этим.
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин

  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 08 Октября, 2010, 19:04 »
Спасибо за отменный сквад!
Было очень приятно сыграть с профи  :thumbup:
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 09 Октября, 2010, 12:25 »
Вы собираетесь играть КВ сегодня или нет!??  >:(
Уже несколько ЛС отправил ни ответ ни привета...
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #61 : 09 Октября, 2010, 16:00 »
Вы собираетесь играть КВ сегодня или нет!??  >:(
Уже несколько ЛС отправил ни ответ ни привета...
Тише, тише...Алхимик сейчас завален работой, у Мороза сгорел комп, лучше всего постучись к ним в вентрилло.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
0
« Ответ #62 : 09 Октября, 2010, 18:24 »
Предоставят ли БТ нам сегодня тренировку в тоже время в том же месте?
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 09 Октября, 2010, 18:26 »
Я конечно понимаю всякие обстоятельства бывают, но вел я переговоры не с Алхимиком или Морозом, а с Наварой, и никакого ответа не получил, вообще не слова, до сих пор. Условия боя нарушены, ВТ это вы вызвали нас на бой и сами же от него уклонились.
По сему бой не составится, и если вы вновь захотите с нами встретится то мы ни на йоту не отступим от наших условий, никаких более уступок и компромиссов.


Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
    • black-team
0
« Ответ #64 : 09 Октября, 2010, 18:49 »
Мы вас ждем в 21:00 по Москве на нашем сервере. Заходите.
  • Ник в M&B: BT_Garro
С дороги пешеходы!
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
0
« Ответ #65 : 09 Октября, 2010, 19:21 »
Мы вас ждем в 21:00 по Москве на нашем сервере. Заходите.

Захожу, вижу: в спектрах сидит куча ваших и тевтонов, что-то обсуждают, а потом меня не объяснив причин кикают с сервера, нехорошо как-то получается. (П.С. сервер вообще запаролен, благо я запомнил ароль со вчерашней трени). Пустите ли вы нас, или нам не тратить время, а просто играть на других сервах?
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 09 Октября, 2010, 19:23 »
Мы вас ждем в 21:00 по Москве на нашем сервере. Заходите.

Захожу, вижу: в спектрах сидит куча ваших и тевтонов, что-то обсуждают, а потом меня не объяснив причин кикают с сервера, нехорошо как-то получается. (П.С. сервер вообще запаролен, благо я запомнил ароль со вчерашней трени). Пустите ли вы нас, или нам не тратить время, а просто играть на других сервах?
это сообщение тевтонам было,там КВ...
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 09 Октября, 2010, 21:09 »
Рад что под конец все таки удалось договариваться, очень странно что до меня не дошли ваши ЛС, так что прошу простить за резкость.
Еще раз благодарим за бой было интересно  :thumbup:
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 09 Октября, 2010, 21:10 »
Захожу, вижу: в спектрах сидит куча ваших и тевтонов, что-то обсуждают, а потом меня не объяснив причин кикают с сервера, нехорошо как-то получается. (П.С. сервер вообще запаролен, благо я запомнил ароль со вчерашней трени). Пустите ли вы нас, или нам не тратить время, а просто играть на других сервах?

У нас просто таки состоялось КВ, собственно в связи с этим мероприятием пароль и был повешен ;) А так будем рады видеть вас, как и всех остальных на наших серверах :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
0
« Ответ #69 : 10 Октября, 2010, 08:38 »
Захожу, вижу: в спектрах сидит куча ваших и тевтонов, что-то обсуждают, а потом меня не объяснив причин кикают с сервера, нехорошо как-то получается. (П.С. сервер вообще запаролен, благо я запомнил ароль со вчерашней трени). Пустите ли вы нас, или нам не тратить время, а просто играть на других сервах?

У нас просто таки состоялось КВ, собственно в связи с этим мероприятием пароль и был повешен ;) А так будем рады видеть вас, как и всех остальных на наших серверах :)

Ок, спасибо. Я так и понял, КВ. Спасибо за приглашение.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 10 Октября, 2010, 10:56 »
Спасибо за интересный и дружелюбный КВ
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
0
« Ответ #71 : 10 Октября, 2010, 18:23 »
Здраствуйте, БТ, не могли бы вы сегодня провести с нашим кланом совместную тематическую тренировку?

Если да, то хотелось бы на 21.00, пароль тот же, что и был.

Содежрание тренировки

1. Дуэли

а) тренировка блоков
б) тренировка финтов
в) тренировка чембера
г) просто дуэли

2. Бои (если успеем до 22)

а) бои против конницы
б) бои против пехов (мы - конники)
в) просто батл, никаких ограничений, треннинг командной игры.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 10 Октября, 2010, 18:36 »
Аве Toxic

К сожалению сегодня организовать тренировку не получиться, так как у нас подряд 3 дня разного рода мероприятия в мире M&B  происходили, в итоге люди были оторваны от реала.
Тем не менее ваше предложение не останется без внимания и ответа, а пока милости просим в гости на наш сервер.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 19 Октября, 2010, 14:23 »
Да только сервер пока не работает.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 22 Октября, 2010, 14:41 »
Уважаемый Черный отряд! У Вас нет желания поддержать нас на "Ледовом побоище"?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC