Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 292
Всего: 295

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Короткое и смешное,быть может... без нецензурных выражений пожалуйста!!  (Прочитано 112131 раз)

  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 15 Октября, 2008, 16:21 »
А за  хера ответишь! :)
     
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 15 Октября, 2008, 19:29 »
32) "А без тебя в Кальрадии, наверно и смерти не было?", сказал недоверчиво внук ГГ, когда тот рассказал ему очередную историю своих боевых подвигов.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 20 Октября, 2008, 12:10 »
33) "Ну что ж, халява кончилась, пора доспехи надевать" - подумал ГГ, с тревогой переводя взгляд с разбитой головы поверженного ученика на пустую деревенскую улицу.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 20 Октября, 2008, 17:20 »
34) Загадка: "Ни одёжки, ни оружия. Везде водятся и всех боятся. Кто это?"
 Ответ: "Лутеры (Looters)
Если стал наковальней - терпи; если стал молотом - бей.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 21 Октября, 2008, 13:23 »
35) "А вас я попрошу  остаться",  сказал ГГ пленному Лорду затесавшегося в толпу освобожденных солдат.

36) Удивительное – рядом! Стражник города Форвилла по прозвищу Слизняк Бабос, просто закрыв глаза, заработал 1000 динар.
     
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 21 Октября, 2008, 16:34 »
36) Удивительное – рядом! Стражник города Форвилла по прозвищу Слизняк Бабос, просто закрыв глаза, заработал 1000 динар.
не понял
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутствии.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 21 Октября, 2008, 16:51 »
закрыл глаза на то, что посторонний зашел в тюрьму(взятко)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 21 Октября, 2008, 18:22 »
37) "Я схожу с ума?" - думал ГГ, нападая на sea raiders, в woolen dress и с dagger в руке...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #33 : 21 Октября, 2008, 19:00 »
37) "Я схожу с ума?" - думал ГГ, нападая на sea raiders, в woolen dress и с dagger в руке...
Ха. Я вот так на лутеров нападал. Думаю, что это они режутся там плохо. Оказывается, мне вместо меча нож выдали на старте.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 21 Октября, 2008, 19:23 »
Vanok
И в платье??? А вы, батенька, оригинал! :D

Нет, до платья как-то не додумался. Vanok
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2008, 19:38 от Vanok »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 21 Октября, 2008, 21:09 »
38) А вам куяк не жмет спросил ГГ у Матильды, в тответ получив пощечену...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 21 Октября, 2008, 21:16 »
38) А вам куяк не жмет спросил ГГ у Матильды, в тответ получив пощечену...
:D :D :D  Это пять баллов, клянусь клёпаным куяком! :thumbup:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 21 Октября, 2008, 22:29 »
Кстати о куяке...
Однажды Борща к нам в партию влез
А как разбили - куяк исчез.

Кстати о проигрыше.

ГГ гордо вышагивал по кальрадской степи. Ничто не выдавало в нем пленника окружавших его грязных и немытых грабителей - ни черный как смоль вороной рыцарский конь, ни благородный ламинарный доспех, ни остро наточенный бастард, ни 28 тысяч золотых, весело позвякивавших в пятиметровом кошеле, тащившемся позади героя...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 22 Октября, 2008, 00:00 »
"Ну и ну!" - подумал кальрадийский бомж, выуживая из параши острую катану и самурайский доспех.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 22 Октября, 2008, 00:04 »
Лорд замка Булунга был таким гостепреимным хозяином, что некоторые из его гостей оставались в замке навсегда.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 22 Октября, 2008, 00:34 »
Речные пираты - гомофобы, и они просто ненавидят героев с круглыми голубыми щитами от констебля Харека. (о старых версиях)
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 22 Октября, 2008, 22:53 »
К вопросу о пленных и куяках :
Кальрадийские герои настолько круты что могут в одиночку удерживать пол сотни пленных, только взглядом , и угрожая купить локализацию.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2008, 22:58 от Ezekil »
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутствии.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 23 Октября, 2008, 22:22 »
"Все приходиться делать самому," -  ворчал Король Гравет, водружая флаг на над воротами.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #43 : 25 Октября, 2008, 16:29 »
39) "Рыцарь звучит гордо, а рекрут перспективно" – думал ГГ нанимая себе войнов.
     
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #44 : 25 Октября, 2008, 22:33 »
40)"В гостях хорошо,а дома лучше!" - сказал ГГ вернувшись из плена
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 26 Октября, 2008, 00:38 »
41) "Битый небитого везет" сказал ГГ, вытаскивая из инвентаря выздоровевшую лошадь.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 26 Октября, 2008, 00:51 »
42)"О, как же вы постарели!ну ничего, я щяс это быстро исправлю!"-сказал ГГ, взявшись за редактор лица НПЦ.
43)"Широка страна моя родная; много в ней полей, лесов и рек; я другой такой страны не знаю; где б так вольно жил бы человек,"- пел ГГ, скача на своей лошадке по просторам Кальрадии.

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 27 Октября, 2008, 15:59 »
"День сурка" подумал ГГ,стоя за зубцом стены, натачивая свой двуручный топор
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2008, 16:03 от 6y3eJIoK »
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #48 : 28 Октября, 2008, 16:53 »
45) На таких терминаторов (ГГ посмотрел на троих пехотинцев, исчезающе маленьких на фоне гигантской осадной башни, которую они весело калили по колдобинам к его замку) - только с чебуратором! И ГГ принялся точить вторую сторону чебуратора!
46) "Вставай, скотина ленивая! Харе притворяться! Бой уже кончился, поехали!" - ГГ дал увесистого пинка своей лошади, павшей под ним на поле боя. "Жрать надо меньше, урод!" - подумала лошадь, вставая и отряхиваясь. Она была совершенно здорова, но возить этого борова в бою ей иногда надоедало, и она притворялась умершей.
47) "Жыдовская морда!" - в исступлении орал ГГ на интенданта замка, когда во время осады у всех лучников кончились стрелы. "По одному колчану", "по одному колчану"... Хоть бы по талонам дополнительные стрелы выдавал, жмот!
48) "Вот придавил, так придавил! Не то что наши деревенские!" - хрупкая девушка встала после того, как огромная лошадь сшибла её на всём скаку, а потом ещё протопталась по ней копытами. Кроме "дэмэйдж-8", вероятно от оргазма, потерь не было...
49) ГГ задумчиво рассматривал копьё после боя. Оно было целеньким и даже не треснутым. "Если оно при чардже втыкается - то почему я не вылетаю из седла? А если не втыкается - то от чего же они умирают?.."
50) "Во дают! Сибиряки, не иначе! А может йоги, закаливание там, обливание?.." - думал ГГ, кутаясь в меховую накидку, и глядя, как по снежным холмам Вегирии к нему приближаются голые лутеры...
51) "Да, посторонитесь! Пропустите командира!" - ГГ отчаянно пытался протиснуться к штурмовой лестнице. "Граждане, не толкайтесь! Стойте справа, проходите слева! Не задерживайте движение! На ступеньках штурмовой лестницы запрещается сидеть, ставить вещи, находиться в длиннополой одежде и обуви на тонких каблуках". Огромная толпа, прибывшая с очередного респауна, пыталась протиснуться на штурмовую лестницу. Но вверху началась какая-то потасовка и движение застопорилось. "А эскалатор-то, блин, вообще не работает!" - подумалось вдруг ГГ...
52) "Хотел бы я знать, ВЖИК, зачем ВЖИК, они лезут всегда ВЖИК только по лестницам ВЖИК, и никогда ВЖИК, не пытаются ВЖИК, проломить ворота ВЖИК". - "Дебилы, ВЖИК. Что с них ВЖИК взять. Я вообще не понимаю, ВЖИК, почему у них только ВЖИК две лестницы?" - "Можно ВЖИК подумать, что мы ВЖИК, чем-то лучше..." - Беседовали два лучника, посылая стрелу за стрелой в огромное людское море, скопившееся у двух узеньких штурмовых лестниц...
53) "Вот смотрю я на эти замки, и чего-то в них не хватает..." - думал главный архитектор Кальрадии. "Рва, рва, мудила, не хватает! И подъёмного моста!" Но ГГ не знал как сделать так, чтобы архитектор его услышал...

Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока - бери шашку, и рубай эту сволоту направо и налево!(с) Пендальф.
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 29 Октября, 2008, 01:13 »

47) "Жыдовская морда!" - в исступлении орал ГГ на интенданта замка, когда во время осады у всех лучников кончились стрелы. "По одному колчану", "по одному колчану"... Хоть бы по талонам дополнительные стрелы выдавал, жмот!
:D :thumbup: :laught:
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутствии.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC