Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28877
  • Последний: Tfway
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 409
Всего: 411

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Фановые битвы по рассказу СТРАЖ. (Не определена)  (Прочитано 5194 раз)

  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
По двум рассказам СТРАЖ, один из которых еще не закончен, клан РГ объявляет фан битвы.
Они будут проводиться по разным сюжетам - три битвы свады-вейгиры - в 3 раунда каждая.

1 битва. Проводится осада замка. По сюжету Вейгиры должны быть одеты в лучшую броню и с лучшим оружием, против свадов - они должны выбирать любую броню, кроме 2 последних. Проведется два раунда - в 1 вейгиры должны захватить башню и открыть ворота, бой будет идти ТОЛЬКО ЗА НЕЕ Как только ворота откроются, бой будет закончен. Бой проведется 3 раза.
 Во 2 надо прорваться через открытые ворота (Никто не должен их закрывать) во внутренний двор и захватить флаги. Проведется 3 раза.

2 битва. у Свадов должны быть только конники, у вейгиров конники и пехотинцы. Закуп ведется на 1000. Сначала свады должны сцепиться с конницей, потом присоединятся пехи. Бой проведется 3 раза. Пехотинцев у вейгиров должно быть 3 человека, конников минимум в 2 раза больше. У свадо - столько же игроков, сколько и у вейгиров.

3 битва. На новом сервере карта создается с помощью редактора, и там в большом городе 3 вейгира должны из одного конца пройти в другой, а свады должны любой ценой помешать им. Даже если вейгиров заметят, нужно во что бы то не стало прорваться к точке, назначенной редактором карты. Проведется 3 раза. Вейгиров - 3, свадов - сколько наберется.


Потом будет сюжетная битва по 2 рассказу. Но, пока ничего не уточнено, последняя часть будет немного позже. Даты проведения битв назначим по пожеланиям участников. По вопросам типа записи на мероприятие обращаться в скайп alexdesinger или ко мне в лс.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2011, 12:49 от Весемир Ольгердович »
  • Ник в M&B: Vesimir
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
С удовольствием бы поучаствовал в 3ей битве, остальный, ИМХО неинтересны - просто мясо, я в таком и на пабликах могу поучаствовать.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Надеюсь третий этап - глубокой ночью ?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Наверное))
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
Па моему это немного плагиат http://rusmnb.ru/index.php?topic=11717.0 =/
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
Па моему это немного плагиат http://rusmnb.ru/index.php?topic=11717.0 =/


Хмм... И чем же? Хотелось бы конкретики. Сам я что-то никакого плагиата не вижу...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
FierceWolf, в самом принципе отыгрыша по сюжету с костюмизацией и историей =)
Но у Весемира сюжет просто иной и с иными возможностями, молодец!
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
BuKuHr,правильно подметил
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
Ох, тогда плагиат плагиата плагиата итд... Вспомнить, хотя бы ролёвки.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Значит, первые две битвы удаляются, но появляются еще нескошлько - с помощью того же редактора создается на моде фул инвижн карта с обломками кораблей и прочим, там будут битвы с омбарями, приглашается клан какой-нибудь, который основан на этом моде. пЕрвый пост подправлю попозже
  • Ник в M&B: Vesimir
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
Весемир Ольгердович, не надо ничего удалять! У вас совершенно иной сюжет и он по-своему интересен! По любому будет в чем-то повтор у всех, не стоит этого избегать. 

FierceWolf, одноразовая ролевка и сюжет-сага с продолжающимся по хронологии отыгрышем это не совсем одно и тоже. Да и правильнее тогда не плагиатом это все называть, а просто построением разных отыгрышей на схожих принципах (да и то не всех).
 
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
FierceWolf, одноразовая ролевка и сюжет-сага с продолжающимся по хронологии отыгрышем это не совсем одно и тоже. Да и правильнее тогда не плагиатом это все называть, а просто построением разных отыгрышей на схожих принципах (да и то не всех).

Как минимум те несколько ролёвок, в которых мне довелось участвовать как раз таки были привязаны к сюжету. Следующая ролёвка зависила от исхода предыдущей. Жаль только что народу сейчас мало чтоб это организовать....
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Скоро будет достаточно ;)
но я играть пока не смогу, у меня ремонт и инет пришлось отключить. Если что, пишите сюда, ваши пожелания по дате игрыша и по самому сюжету. Я все учту
  • Ник в M&B: Vesimir
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
3 битва (этап) самый интересный
  • Ник в M&B: KD_lrd_Dinkum
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Окей, я переделаю первый пост, добавлю битвы  на моде фул инвижн.
  • Ник в M&B: Vesimir
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC