Голосование

Кто из правителей дружелюбнее всех???

Король Карл Густав
Король Ян Казимир
Царь Алексей Михайлович
Гетман Богдан Хмельницкий
Хан Ислам-Гирей
Все очень Воинственные
Теги:

Автор Тема: Поднятие Мятежа  (Прочитано 66835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 11 Марта, 2012, 15:41
нет
если ты захватил город РП ты будешь мятежником РП
если ты взял город МР ты будешь мятежником МР и т.д

0
Ответ #51 : 11 Марта, 2012, 17:19
Нудно сие. Жаль что нельзя свою новую фракцию переименовать. Я бы тогда внес корректировки в политическую карту Европы.

0
Ответ #52 : 11 Марта, 2012, 18:11
иногда такие корректировки доходят до маразма
во многих модах со своим королевством от названий государств .......
если мод фэнтезийный то тогда можно . Но не в историческом

0
Ответ #53 : 30 Марта, 2012, 20:01
Он прав почитай тему про названия королевств в фарбанде а потом перевести их в европу
 

Добавлено: 30 Марта, 2012, 20:03

Например


Крымское ханство заключили мир с Дятлы стук стук
Всадники Рохана,за Короля и народ, в бой Эорлинги!

0
Ответ #54 : 31 Марта, 2012, 18:23
От твоей извращенной фантазии, "стук-стук", зависит адекватность и уместность корректировок. Я вообще-то про себя говорил, а ты тут начинаешь всякую пургу нести. :-\ :blink:

0
Ответ #55 : 01 Апреля, 2012, 11:42
Кстати, а почему вы думаете, шо Хмельницкий- самый дружелюбный. По-моему, таковым является русский царь.

0
Ответ #56 : 02 Апреля, 2012, 17:17
Кстати, а почему вы думаете, шо Хмельницкий- самый дружелюбный. По-моему, таковым является русский царь.
А как измеряли? :)
пасантре кстати где можна найти претендента козаков))барабаша
Он только в казацких городах. Поискать лучше в районе Сичи, но именно в городах, а не крепостях.
 

Добавлено: 02 Апреля, 2012, 17:18

По-моему, таковым является русский царь.
Нет. Не он. Он в сюжете в тюрьму просто так кидает... бяка :cry:

0
Ответ #57 : 02 Апреля, 2012, 19:17
Насчет сего Барабаша, товарищи, я когда, выполняя сюжетную линию запорожцев ( кот. на Великих Битвах ваще невыполняема :cry: :cry: >:(), обыскал все города и крепости и четко помню, что в коком-то польском пункте нашел этого хохла, т.е. он обитает не только в украинских селениях.

0
Ответ #58 : 02 Апреля, 2012, 19:26
на Великих Битвах ваще невыполняема
Не знал.
что в коком-то польском пункте нашел этого хохла, т.е. он обитает не только в украинских селениях.
Тоже первый раз слышу. Впрочем, в Великих Битвах я до таких тонкостей не доходил :)

0
Ответ #59 : 02 Апреля, 2012, 19:28
Nenavigu Mody, не стоит её устанавливать, сколько не читал про неё, все говорят, что много багов в сюжетных линиях и бывают баги с поступлением на государственную службу.

0
Ответ #60 : 02 Апреля, 2012, 22:02
Nenavigu Mody, не стоит её устанавливать, сколько не читал про неё, все говорят, что много багов в сюжетных линиях и бывают баги с поступлением на государственную службу.
Вот это странно. Я слышал, что как раз там всё исправили. Впрочем, не знаю.

Возвращаясь к теме, мятеж лучше всего поднимать против Москвы. По сюжету. Все бояре стопроцентно перейдут на сторону ГГ. Читерство :D

0
Ответ #61 : 02 Апреля, 2012, 23:55
мятеж лучше всего поднимать против Москвы
По сюжету. Все бояре стопроцентно перейдут на сторону ГГ. Читерство
Слишком просто и неинтересно. Я играл все три линии (не в Великих Битвах) и мне больше всего понравился сюжет за Речь Посполитую (может потому, что играл ее первую); очень интересная и захватывающая сюжетная линия... там есть такие квесты, что порой офигеваешь... Сюжет Черного Гетьмана показался мне немного слабее , но тоже есть очень интересные моменты. А  линия за МЦ слишком прямолинейна, меня не впечатлила.
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.

0
Ответ #62 : 03 Апреля, 2012, 02:10
Дорогой друг мой - Ян Казимир! Пожалуй добрее только Хан Ислям, но последний хитрый змей. А вот Казимир в своем квесте, союзников не предает. Жаль, поддержи его абсолюстические идеи то...
Но зато, не кидал в тюрьму когда я решил
, правда и
не отдал добровольно - но бой с ним был веселым. 70 крылатых против 21.
Есть люди с достоинствами, но противные, а другие хоть и с недостатками, но вызывают симпатию.
Есть люди, которым на роду написано быть глупцами: они делают глупости не только по собственному желанию, но и по воле судьбы.

Франсуа де Ларошфуко

0
Ответ #63 : 06 Апреля, 2012, 19:52
а можно ли в ОиМ сделать такую махинацию: подождать когда москвичи или казаки захватят крымский город или крепость, захватить её будучи независимым, а потом быстренько присягнуть хану? прокатит? замок у меня останется?

0
Ответ #64 : 07 Апреля, 2012, 13:25
канешн

0
Ответ #65 : 07 Апреля, 2012, 13:35
angry troll, прокатило :) теперь жалею что замок захватил, а не город  ;)

0
Ответ #66 : 08 Апреля, 2012, 09:47
Зачем это нужно? Нужно, отслужив 3-4 месяца кому-нить и завоевав уважение, пойти против самой нубской и дрищенской фракции. Взять её самую слабую и дрищенскую крепость. После закинуть туда своих солдафонов и отправиться жечь вражеские деревни, чтобы хоть хавкой себя обеспечить. На первых порах не надо самому лезть на вражеские отряды, нужно поджидать их в своей крепости, кот. с каждым днем становиться сильнее. Вот так вот, отбивая натиски врага, после самому перейти в наступление.

0
Ответ #67 : 09 Апреля, 2012, 11:19
Константин-2017, поджидать в крепости? пару тысяч вражеских бойцов? от этого крепость действительно станет сильной))))
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!

0
Ответ #68 : 11 Апреля, 2012, 20:36
может надо новое голосование ?
а я когда против МР бунтовал за меня бояре вообще не шли .... приходилось с Разиным в крепости сидеть . нарываться на осаду когда осаждают сразу 800-1000
и сидеть в башне и отстреливаться - всё по схеме :
на стенах - самые отмороженые (броня получше) а в башне возле меня пару лучников и тех кто с огнестрелом . а остальные стрелки тоже на стенах.
а если нету башен - пехота по центру стрелки по флангам
 __            __
/   \_____/    \   если такая крепость  :)
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2012, 20:40 от angry troll »

-1
Ответ #69 : 12 Апреля, 2012, 16:11
Мятежи государством одним против Европы очень прикольные

+1
Ответ #70 : 12 Апреля, 2012, 16:17
Мятежи государством одним против Европы очень прикольные
А по-русски? А то я что-то не понял :-\

0
Ответ #71 : 13 Апреля, 2012, 06:56
А по-русски? А то я что-то не понял

 Брать отряд и идти войной на Крым, Запорожье, Швецию, Польшу и Россию серыми

0
Ответ #72 : 13 Апреля, 2012, 11:13
Мятежи государством одним против Европы очень прикольные

Цитата: Nenavigu Mody от Вчера в 19:17
А по-русски? А то я что-то не понял
 Брать отряд и идти войной на Крым, Запорожье, Швецию, Польшу и Россию серыми

так намного понятнее :thumbup:
Swad and Rhodok, и долго так продержишься?
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!

0
Ответ #73 : 13 Апреля, 2012, 14:10
Я понял, чО 8-)
Swad and Rhodok, не в ту тему написано. Здесь обсуждаются восстания против правителей собственной страны :)

0
Ответ #74 : 13 Апреля, 2012, 18:53
Swad and Rhodok так долго не протянешь - максимум месяц (да и то если повезет)
у тебя нет лордов и только ты вторгся допустим в Речь Посполитую на тебя сразу же с одной стороны лезут запорожцы с другой Швеция ты мчишься спасать свои владения а только ты ушел ,из РП сразу начинают осаждать твои крепости - в итоге ...............

Теги: