Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 363
Всего: 365

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новая файлотека и Вестник №32  (Прочитано 4706 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« : 11 Декабря, 2011, 21:26 »
Господа! Рады представить вам новый каталог файлов Всадников Кальрадии. В совершенно другом интерфейсе, гораздо более удобном как для пользователей, так и для администрации, скрывается большой потенциал. Теперь к вашим услугам такие возможности, как теги, позволяющие найти схожие по концепции файлы, удобная система зеркал (теперь все ссылки размещены в одном месте), скриншоты, прикрепляемые прямо к карточке файла (пока их не ищите - поставим чуть позже), повышенная информативность. К сожалению, не по причине установки новой файлотеки, но по совершенно другим основаниям, нам пришлось серьезно сократить количество файлов, доступных для скачивания с нашего FTP. Впрочем, думаю, вы уже заметили, что скорость на нем в последнее время все равно низкая.

Кроме того вашему вниманию представляется 32 номер нашего Вестника Кальрадии! Спешите ознакомиться с последними новостями нашего сообщества, заглянуть в "Клуб дискуссий", приобщиться к прекрасному из мира кинематографа, прочитать очередную главу истории "Всадников Кальрадии", а также узнать много нового и интересного.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 12 Декабря, 2011, 12:47 »
а где топ по скачиванием  :-\ там только последние файлы !
 
 :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 12 Декабря, 2011, 13:31 »
Топ по скачиваниям находится в меню каталога файлов.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3 : 12 Декабря, 2011, 15:58 »
А почему мой файл, а точнее 1860 Old America был, якобы, добавлен не мной, а администратором Leeshae? Просто как то не по чести получается. Я рыскал, добавлял, составлял описание... Можете написать правду, что я его добавил?!...
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 12 Декабря, 2011, 17:47 »
Можете написать правду, что я его добавил?!...
Спокойно :) Никто никого обманывать не собирался. Перенос файлов производился вручную, а не портированием базы данных, что означает что все файлы были добавлены заново;, поэтому все файлы загружены администраторами.

Поправлено. Чтобы далеко не ходить и не искать где об этом просить, все, кому важна эта мелочь, могут отписаться в этой теме.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 12 Декабря, 2011, 18:00 »
Комменты потерялись. Их восстановить возможно?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 12 Декабря, 2011, 20:06 »
А почему мой файл, а точнее 1860 Old America был, якобы, добавлен не мной, а администратором Leeshae? Просто как то не по чести получается. Я рыскал, добавлял, составлял описание... Можете написать правду, что я его добавил?!...

А ничего, что, к примеру, я это описание до ума доводил?

Van, уже нет. Да и смысловой нагрузки в них нет особой. Если хотите писать что-то важное, пишите на форуме лучше, т.к. комментарии администрация всадников не очень жалует :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 13 Декабря, 2011, 15:03 »
почему 1860 0.7 если все давно сидят на 0.8 !и где тема в которой надо писать такие заявления?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8 : 13 Декабря, 2011, 21:11 »
почему 1860 0.7 если все давно сидят на 0.8 !и где тема в которой надо писать такие заявления?

Прописываем в своем организме команду /открыть_глаза_повнимательнее и удивляемся.

P.S. Если не поможет, то тут: http://rusmnb.ru/index.php?topic=11798.0
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 14 Декабря, 2011, 18:55 »
Уважаемая администрация, а что все таки со скоростью? Проблема в хостере или в самом сайте?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC