Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 678
Всего: 682

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вольное товарищество: Лихой народец (Dashing People) [DP]  (Прочитано 11751 раз)

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
"НАМ ДВОРЦОВ ЗАМАНЧИВЫЕ СВОДЫ НЕ ЗАМЕНЯТ НИКОГДА СВОБОДЫ!"
Цель товарищества: объединение вольных игроков Mount&Blade под общим флагом для участия в мероприятиях и просто доброго и веселого общения, а так же для набегов на серверы Mount&Blade и прочего беспредела!

Теперь Лиходеем может считаться ЛЮБОЙ человек не состоящий в каких либо кланах и не подчиняющийся никому! Единственное, если ты хочешь быть лихим человеком - установи баннерпак, выбери наш флаг и сделай приписку к нику DP_

Наши щиты с символикой лиходея:

Баннерпак Лихого Народца
Рекламная Пауза


ТРЕБОВАНИЯ:
РАЗРЕШАЕТСЯ:
1)воровать у богачей и врагов пришлых,
2)устраивать мордобои, набеги и прочие увеселительные мероприятия,
3)напиваться в стельку и не помнить вчерашний день и даже позавчерашний,
4)драться голым или бить по голове дубиной исподтишка,
5)охотиться, промышлять, рыбачить, рубить лес и строить лагерь при необходимости,
6)жить в любом месте Кальрадии и не платить налоги,
7)бранить врага и провоцировать драку,
8)еще раз напиваться в хлам, что бы забыться,
9)ходить в походы и на любые массовки в Кальрадии,
10)присоединяться к тем или иным лидерам и фракциям в зависимости от желания и разумения своего.
.... тыдыды и т.д.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1)убивать товарищей лиходеев,
2)сквернословить без причины,
3)грабить и задирать бедных и беззащитных,
4)подчиняться каким-либо законам и правилам королевств и владений,
5)буянить в лагере,
6)краить награбленное,
7)отказываться выпить с товарищем, если он настаивает,
8)долго спать и бездельничать,
9)ограничивать себя в выпивке и явствах,
10)сдерживаться, когда хочется кому-либо разбить мордулицо.
.... тыдыды и т.д.

Вы можете создать своего персонажа, придумать ему биографию и опубликовать в ЭТОЙ ТЕМЕ


Пояснения о лихом народе:

Лихой человек:
это: бравый, удалой, молодецкий, смелый, храбрый человек
это так же: злой, дурной, нехороший, недобрый человек
Человек, которого вчера избили, но на следующий день он уложил их всех одной рукой, человек настроения, человек разный, иногда веселый, иногда смурной и злобный, человек всякий в силу своего разумения, но в меру общественного понимания - это лихой человек :)

Добро пожаловать в семью лихих, новенький!!!
Мы все разные, но нас объединяет любимая игра и веселое общение.

Коль ты вольный лиходей, который хочет оставить о себе отметку в нашей пещере лихого народа, то будь добр отпиши, что бы народ честной мог узнать тебя в игре:
1)Ник.
2)Возраст.
3)Скайп или аська.
4)В каких кланах состояли или состоите?
5)Какие мультиплеерные моды для Warband играли?
6)Класс войск: пехота, стрелок или кавалерист?
7)Стаж игры в Warband?
8)Как часто играете в варбанд?
9)Какие посещаете сервера?
10)Прошлые боевые заслуги (титулы, победы в турнирах)


Почетные Лиходеи:

Информация для обладателей замечательных серверов игры Mount & Blade:

Связь c основателем сообщества: (Skype: fatal05error) (ICQ: 405645891)

Обращение бывшего Вожака Лихого Народа к новым лиходеям:
"Я старался создать полноценное товарищество из людей, которые любят игру и фан, но каждый день новый, так как и каждый раз играя в Моунт нам нужны новые впечатления и ощущения. Ненадолго окунаясь в онлайн, в этот жестокий мир средневековья и постоянных битв, мы испытываем эмоции, порою не самые лучшие, но если весело и вместе, то конечно хочется поиграть еще и услышать в скайпе или тим спике знакомые голоса товарищей. Есть люди разные и интересы игроков различны, но если подумать, то все равно все мы со своими взглядами похожи только тем, что любим Моунт&Блэйд, поэтому порою хочется почуствовать себя частью чего-то большего, нежели просто скитаться по серверам, но многие люди не хотят обязывать себя регулярными тренировками, вдаваться в подробности клановой и фановой жизни, читая и исполняя какие-либо требования и правила, поэтому я и предлагаю уважаемым игрокам не теряя своей независимости и свободы, а так же не напрягая себя обязательствами и правилами просто быть лихими людьми и фанится. Как вы уже поняли из темы Лихого народа, тут нет правил, а требования выше написаны разве что для увеселения публики и отыгрыша роли лиходея. Любой вольный игрок может стать лихим установив баннер товарищества и тэг лиходея перед ником в игре, только тогда он может считаться вольным лихим человеком. Все остальное можно и нужно, я имею ввиду полноценную жизнь в мероприятиях и эвентах, присоединившись к кому-либо или самому по себе, а так же последующее вступление в какой-либо клан и другие действия. Прошу не задавать в этой теме вопросов по поводу можно и нельзя, скажу лишь, что при желании можно все. Сие товарищество, как детище и необходимый элемент мира Кальрадии, я оставляю всем игрокам желающим быть лиходеями, ну и конечно же я сам навсегда останусь лихим игроком неподвластным правителям и кланлидерам."
С уважением к Вам Fatalerror

О ТОВАРИЩАХ:
Цитировать (выделенное)
"Хочется мне перед боем, сказать вам панове: что такое есть наше товарищество! Бывали и в других землях товарищи, но таких как в Русской земле, таких не было товарищей. Так любить, как Русская душа, любить не то, что бы умом, а всем, чем дал бог, что ни есть в тебе! Так любить, никто не может! Кодло завелось теперь на нашей земле. Думают только, что б при них были хлебные стоги, скирды, да конные табуны! Перенимают, черт знает какие, басурманские обычаи! Свой со своим не хочет разговаривать! Свой продает своего, как продают бездушную тварь на торговом рынке! И милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость Польского магната, который желтым чеботом своим бьет их морду, дороже для них всякого братства! Кой у последнего падлюки, каков он ни есть, и у того, братцы, есть крупица Русского чувства, и проснется оно когда-то, и ударится он горемычный о пол руками, схватит себя за голову, проклявши громко подлую жизнь свою, готовый духом искупить позор этот. Пусть они знают все! Что такое в Русской земле товарищество. и если на то пошло, что б умирать, никому из них не придется так умирать! Никому! Никому!! Не хватит на то, мышиной натуры их. Огонь!!!"

Цитата из фильма "Тарас Бульба"
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2012, 22:51 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 20 Января, 2012, 13:35 »
Эмм дак было же вроде посольство  :)
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 20 Января, 2012, 14:29 »
А зачем 100 раз создавать одно и тоже?
  • Ник в M&B: Vanes
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 20 Января, 2012, 15:21 »
А я-то думал, что ты собрался переориентировать свою банду на активную командную деятельность и ставить целью выход в Дивизион А ЕНЛ как минимум...  :D
Нужные и важные изменения я, разумеется, вижу, но зачем для этого делать новую тему - не пойму.
Впрочем, хозяин - барин.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 20 Января, 2012, 15:41 »
Разные цвета так в глаза бьют что ппц, так и не дочитал из-за них ;D
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 20 Января, 2012, 15:44 »
новый подход, новая тема... и страшный ужас дизайнера )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 20 Января, 2012, 15:50 »
andreykko, достаточно прочитать шапку темы до ссылки на баннерпак :)

Salah ad-Din, старая тема о старом, а новая тема о новом лиходействе, том новом лиходействе, которое и должно было быть и будет теперь всегда. Независимое, свободное и простое до безобразия.

Я умаю ,чт ои для клановых игроков, которые захотят по лиходейничать ничег оен стоит зайти под ником лиходея на какой нить сервак и учинить погром ,а еще я думаю ,что на этой теме может быть сколько угодно банд, формирований и других сборищ игроков, которые решат пофаниться придавшись лиходейскому ролеплею или просто выдавая себя за истинных вольных лиходеев ;)

Правил нет.. требования и ограничения сняты, теперь только светлое будущее и свободный драйв!
А дальше.. дальше уже все зависит от фантазии игроков, их мотиваций, интересов и самореализации.

  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 20 Января, 2012, 15:52 »
Chekan, это же репчик :D
кхм...То есть старый запрет на участие в кланах црпг отменен?тогда я иду к вам :)
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 20 Января, 2012, 15:54 »
Рахат, плевать на запреты!
Кто хочет быть лиходеем и кто им является уже, пусть просто им будет и все!  8-)
 

Добавлено: 20 Января, 2012, 16:06

Я поначалу хотел запостить эту тему в обитель скитальцев, но потом решил таки сделать отдельную, которая как таковая не относится ни к кланам, ни к казуальным кланам ни к любым другим. Это можно сказать новое веяние для отъявленных негодяев моунта... 8-)
« Последнее редактирование: 20 Января, 2012, 16:06 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 20 Января, 2012, 17:16 »
...удачи, вам, в старом-новом клане... :blink:

p.s.
список бойцов действительно устарел.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 22 Января, 2012, 08:46 »
Не плохо. Не плохо  :D
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля

Рахат, ты же в куче кланов состоишь, зачем тебе лиходействие?  :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля

Рахат, ты же в куче кланов состоишь, зачем тебе лиходействие?  :)
ого,теперь один клан в црпг это куча?)))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
Фаталь, с какой игры аватарка?
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
FATALERROR, странный концепт, отличающий это товарищество от клана - можно творить что угодно, но тэг и баннер необходимо ставить. также непонятно присутствие старого (из прошлого посольства) списка игроков, зачем? а вот с тем, что до сих пор присутствуют на серверах люди, предпочитающие оставаться одиночками, не желающие выполнять правила - это да.

  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
BaronDeMoroz, аватарка моего перса из скайрима, Claus угадал :)
Просто не было у меня интернета долгое время с переездами, ремонтами, увольнением с работы и другими житейскими запарками... Но завтра я устроюсь на новую работу, в квартиру новую заселился, интернет нормальный безлимитный провел. Как только доча родится исчезну надолго, а пока решил вот оставить след вольного лиходейства :)

Цитировать (выделенное)
также непонятно присутствие старого (из прошлого посольства) списка игроков, зачем?

для истории, которая возможно еще не закончена :)

У тебя под аватаркой даже палево по поводу твоего присутствия в клане шиноби -
Цитировать (выделенное)
Shinobi_chn_muslim_dp
  8-)
Кодекс ниньдзюцу соблюдаешь, значит лиходей с тебя не выйдет, тем более ниньдзя готов был умереть в любой момент, даже во время тренировок, которые были приближены на 100% к реальности, т.е. если сдох на трене, значит сдох и все тут.. будут еще рекруты :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
странный концепт, отличающий это товарищество от клана - можно творить что угодно, но тэг и баннер необходимо ставить
хочешь ставь, хочешь не ставь.. никто не заставляет, можно просто играть как раньше, но что бы тебя запомнили лиходеем нужен тэг и баннер :)
..можно поставить один баннер.. или один тэг.. я же не писал запреты..
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
тссс :) подпись под аватаркой - это для того,чтобы я вспоминал те времена и никогда не отчаивался :)
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Кто желает по выходным пообщаться и поиграть вместе, я буду вылазить в скайп, ТС всадников в канал лихого народа, заглядывайте, полиходейничаем!   :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Удачи товариществу в NordInvasion :) Пусть вас и осталось мало, но главное держитесь и не расходитесь окончательно.
  • Ник в M&B: Syn_Imie_hersir_SEVERA
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Imie, спасибо на добром слове.
Кланы уходят и приходят, а лиходеи остаются навсегда!  8-)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Благодарю модераторов за возвращение Лиходействию статуса казаульного товарищества!  ;)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
FATALERROR,
Фатал знаю тебя и твоих парней, как дисциплинированных людей  и лично приглашаю, в любом количестве принять участие в военном параде на ММ моде "Взятие Парижа" 31 марта на роль казаков. Подробности http://rusmnb.ru/index.php?topic=14456.0
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Slavomir, благодарю за приглашение, но к сожалению у нас совсем не осталось активног осостава, а у тех людей, которые бывают в Nordinvasion на время проведения ивента есть неотложные дела.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC