Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 781
Всего: 785

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Видеообзор: The Deluge  (Прочитано 3493 раз)

  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« : 07 Марта, 2012, 00:01 »
Всадники Кальрадии представляют вашему вниманию новый видеообзор, на этот раз посвященный модификации The Deluge. 17 век нынче - самая популярная тема для модификаций. The Deluge не отстает от конкурентов в этом плане и предлагает нам присоединиться к кровопролитной войне с участием 5 фракций: Речи Посполитой, Запорожскими казаками, Крымским ханством, Оттоманской империей и королевством Швеция. Кроме того нам обещают почти классических крылатых гусар, различные нововведения вроде артиллерии, лодок, полевых укреплений, нового режима "вторжение" (не менее, кстати, популярного в последнее время), системы повреждения оружия и, конечно, огнестрела. В плюсы также можно записать новые карты с проработанной архитектурой и смену времени суток.

Что касается самого видеообзора, то о нем я уже писал в своем блоге. Если вкратце, то на этот раз  мы решили представить его в новом формате: текст теперь подается не в виде субтитров, а полноценной голосовой озвучкой, которой занялся камрад Strongrus. В общем-то, данный обзор можно назвать пилотным, так как опыта в подобных вещах ни у меня, ни у Руса не было, а поэтому некоторым такой подход может показаться не слишком удачным. С другой стороны, если сама по себе идея вам понравится - обязательно напишите об этом и мы будем развивать видеообзоры в таком формате и дальше.

P.S. Во избежание возможных вопросов: да, мы знаем, что России в моде пока нет, но очень скоро она там будет 8-)
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2012, 14:56 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 07 Марта, 2012, 12:15 »
Часто слышу двойной голос , например то что комментатор говорил 5 мин назад звучит вместе с тем что он говорит сейчас  :(

А где здравствуйте ?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 07 Марта, 2012, 14:28 »
Цитировать (выделенное)
войне с участием 6 фракций: Речи Посполитой, Запорожскими казаками, Крымским ханством, Оттоманской империей и королевством Швеция.

Мне одному что-то кажется странным?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 07 Марта, 2012, 14:39 »
Цитировать (выделенное)
войне с участием 6 фракций: Речи Посполитой, Запорожскими казаками, Крымским ханством, Оттоманской империей и королевством Швеция.

Мне одному что-то кажется странным?
Да мне тоже  :D

  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 07 Марта, 2012, 16:52 »
Потому что для батла мод не приспособлен.

Ванок, я думал померещилось, а это ты с полевой камерой  :) Видел свою мелькнувшую спину. Жаль не слова не сказали про баланс.

ЗЫ Я один заметил два В? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC