Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 329
Всего: 329

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: РП стратегусная Битва Швейцарская пехота против Дружины.  (Прочитано 19829 раз)

  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
1.Templar_Dark_Blade
2.2р
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
SB_Tony
polearm (STF)
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Поздновато битва.
Заявку стёр.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2012, 22:43 от Эйниор »
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Для меня, увы, тоже слишком поздно.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Эх а я ведь тоже хотел поучаствовать :(
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
1) Zero_Tolerance
2) Archer, 30 lvl
  • Ник в M&B: Zero_Tolerance
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
Для меня, увы, тоже слишком поздно.
Эх а я ведь тоже хотел поучаствовать :(
В чем дело то поужинали в 21-00 или 22-00 легли спать поставили будильник на нужное время, встали побились, снова легли спать.
1) Zero_Tolerance
2) Archer, 30 lvl
Принят.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
Ульрих не работает и не учится, Ульрих играет.
Цитировать (выделенное)
В чем дело то поужинали в 21-00 или 22-00 легли спать поставили будильник на нужное время, встали побились, снова легли спать.
Просто вставай из-за игры в 2-4 часа ночи, в чем дело-то, действительно? Глупые такие... Утром и поспать можно подольше.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
1.T_cmd_Wilhelm_Tell.
2.Арб.
Желаю отстаивать интересы швейцарцев! >:(
Желательно в красную баталию.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2012, 14:23 от Wilhelm Tell »
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
В 2 часа битва, не охота утром с синиками вставать.   :D
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
действительно неудобно, переносите на вечер понедельника :(
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Ну что ? Мы всё правильно сделали?  :D
  • Ник в M&B: 100km
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Пасиб за бой, зря-таки вы поставили палатку. На своем респе б спокойна групировались, а так АНАРХИЯ  :p
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Ну что ? Мы всё правильно сделали?  :D



Без щитов и кавы + мало стрелков-конкурентов в команде... я от радости аж уписался расстреливая швейцарцев  :)
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
Спасибо за бой несмотря на все подколки злопыхателей, троллей, и скептиков бой состоялся и прошел для первого раза весьма неплохо. Я увидел, что люди дисциплинированные и брали свою броню, но конечно действия наши были не скоординированы без виспера, практически никогда не получалось собраться и атаковать всем войском, получалось, что какой нибудь батальон запаздывал. А потом и вовсе на правом фланге, где располагался синий батальон оказались стрелки из зеленого и красного  :D. А потом когда осталось у нас 500 тикетов, пошла и вовсе мешанина.
 

Добавлено: 10 Сентября, 2012, 00:28

Ну что ? Мы всё правильно сделали?  :D



Без щитов и кавы + мало стрелков-конкурентов в команде... я от радости аж уписался расстреливая швейцарцев  :)

Дело не в этом. По тикетам мы проиграли как в обычной битве, где у нас были и щиты и кони. В обычной битве мы бывало и больше теряли тикетов. Дело в организации дисциплине и сыграности людей, пока у УИФ и организация хорошая, и состав сыгранный, поэтому вы побеждаете. И конечно практика показала, что можно людей разделять по командам со своими командирами, но нужно общее командование, а то получилось как в басне "Лебедь, рак, и Щука" Все таки это игра и здесь нельзя людей заставить играть одним и тем же классом и оттачивать свое мастерство. Швейцарцы оттачивали свою технику и умение действовать в строю годами, поэтому и добивались успеха.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2012, 00:28 от Ulrich_88 »
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
жаль русского духа я не унюхал учуял  =/
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
жаль русского духа я не унюхал учуял  =/
Что ты имел ввиду ?  :-\
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
жаль русского духа я не унюхал учуял  =/
Что ты имел ввиду ?  :-\
наверное наш не РП закуп  :)
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
жаль русского духа я не унюхал учуял 


А по дружине какого снаряжение?
По Дружине ничего какой у них есть такой и будет.



Это был не РП Шв. пехи против Киевской Руси, а РП Шв. пехи против црпг-ДРЗ. И наш эквип полностью соответствовал эквипу времён ДРЗ периода позднего третьего стратегуса :)
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
вступление скучное долго собирались
постоянно отступать и группироваться напряжно, лучше если уже продавили, тогда отступать
слишком близко респ не давал возможности к манёврам
и постоянное нытьё тэмпларов и византиума в игровой чат по поводу нашего "не рпшного" закупа, напрягало

хотя вы красиво смотрелись, по цветам и в ряд
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
думаю Альфа решил что ролеплей организован Ульрихом для обоих сторон.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
Дело в том, что битва была заявлена как фановая, а не историческая, и в начале у вас шмот был ваш русско-дружинный, только потом геральдика началась.
А что по поводу боя, то нынешняя механика мне не очень нравится, когда игроки постоянно респятся. Это во первых на мой слабенький процессор оказывает большое влияние, у меня начинаются микрозастывания на месте, фризы, причем во время того, когда я делаю удар или ставлю блок, и так же это отрицательно сказывается на командной игре, когда нужно собраться. В итоге все сводится к хаотичному махачу, где высокоуровневые игроки у которых двуручи преимущественно, обладающие хоть каким - то скилом и хорошим процессором решают. Я и так уже играю на 7 директе, и убрал все тени, разные плюшки, оставил только детализацию персонажа, а тормоза и лаги жуткие на стратегусных боях особенно когда за всадника играешь, ты как бы едешь потом раз и поплыл, очнулся уже на пике пеха или лансе вражеского всадника. Или в пехоте когда, имея 6 атлетики, и ты бежишь как будто на месте топчешься а тебя враг двуруч спокойно догоняет как в страшном сне. На обычных батлах на паблике случаются конечно лаги, но не такие как на стратегусных.
По мне битва должна быть такой : Зареспились армии пошли в атаку, у каждого только одна жизнь как на паблике в режиме батл, убили всех из противоположной команды, команду противника телепортирует обратно на свой респ, а проигравшая команда, снова вся респится и опять начинается бой. И так до тех пор, пока все тикеты не кончатся.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2012, 14:15 от Ulrich_88 »
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Ты под себя подстраиваешь всю игру? Вроде нет проблем собрать компьютер где M@B не будет тормозить. Если ты не еврей которому жалко 4 тысячи.
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
Я сказал это не только мне не нравится, это плохо для всей команды, ибо тактики при таком режиме ноль, все сводится к хаотичному махачу.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Для такого режима достаточно было сделать как я те предлагал: не ставить блядскую палатку в центре карты ))
Красные ставят респ на самый правый флаг, зеленые на центральный флаг, голубые на крайний правый. Кто умирает ждет команды к атаке на респе. Мы честно пытались собираться в стене щитов не помогая выжившим, которые под щитами и блоками старались отойти. Но их догоняли зареспавшиеся. Самое забавное было слушать выкрики альфы о наших лучниках "расстреливающих респ", а в это же время ваши лучники всех цветов заходили во фланг нашей стене чтоб растреливать ее пока мы даем вам время сгруппироваться  :) Зато все наши с большим удовольствием рашили ту горку и вырезали их к епеням  :p Мерки еще радовали, постоянно кидались на нашу стенку ))) Пара смельчаков даж флаги хотели прорашить  :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC