Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 406
Всего: 410

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][M]Brytenwalda  (Прочитано 9955 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« : 18 Октября, 2012, 17:35 »


Под властью меча
Под властью меча отображает столкновение 8 фракций (и шести королевств) в юго-восточной Британии в 500 годах н.э.
Основной идеей является борьба вторгнувшихся Саксов, Англов и Ютов с Британскими королевствами.
Правила кампании были упрощены насколько возможно. Целью разработчиков было создать максимально насыщенную и интересную кампанию с дипломатией и ролевыми элементами.

Раздел на TaleWorlds Forum: Brytenwalda Multiplayer
Версия игры: 1.153
Скачать, а так же всё что связано с синглом: Раздел у нас на форуме
Установки:
Свод правил:
« Последнее редактирование: 11 Января, 2013, 19:04 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 31 Октября, 2012, 04:38 »
Граждане будьте так любезны посмотрите раздел на ТВ может ещё, что-то надо дополнить из того, что там есть в темах (текст, ссылки и прочее)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 11 Января, 2013, 19:05 »
Может тут кто заинтересуется, вся инфа по моду в разделе сингла
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 22 Июля, 2013, 00:25 »
на 1,154 сойдет? или только под 1,153?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 22 Июля, 2013, 11:43 »
Ну если получиться и не будет ошибок то сойдёт, если будут ошибки то не сойдёт
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC