Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 497
Всего: 497

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars  (Прочитано 211732 раз)

  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
ФУ семеновцы - лохи, остальные полки тоже ни о чем, го к нам на пиратку олололо шокльники тупые ахахах лалка.
P.S Я все правильно делаю?
Запятые если не ставить и писать капсом, то вообще высший класс.  :)
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Катрусь, в нём мы обязательно станем друзьями
Николюсечечка, ты такой милый. В этой своре мачоподобных мужланов-шовинистов ты один такой нежный и заботливый.
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Николюсечечка, ты такой милый. В этой своре мачоподобных мужланов-шовинистов ты один такой нежный и заботливый.
Васянька, всё дело в том, что я общительный, жизнерадостный товарищ. Мне нравится общаться со всеми. Но некоторые - не пойму, исходя из чего, не хотят общаться с представителем СЕМЁНОВСКОГО ПОЛКА :blink:.
Не просто со мной - с Николенькой, а с Sem_LbGd_Rdm_Nicolasом!!! Вот это печально  :cry: и я пытаюсь эту печаль удалить))) :thumbup:
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Николя, пойми, Клаус это "аццкий сотона", Рауктол - "черный колдун", а то, что мы поддержали Клауса в непростой период превратило нас в его приспешников. В тот момент мы, в глазах некоторых личностей, превратились в "нашистов", с которыми не рекомендуется общаться. А поскольку в русскоязычных полках не поощряется индивидуализм, то это привело к такой ситуации, что с нами никто не хочет общаться. На мой взгляд, когда "господа офицеры" сменят парадигму, тогда можно будет попробовать реабилитировать отношения. Но, опять таки, я думаю, что этого не случится в ближайшее время.
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Николя, пойми, Клаус это "аццкий сотона", Рауктол - "черный колдун", а то, что мы поддержали Клауса в непростой период превратило нас в его приспешников. В тот момент мы, в глазах некоторых личностей, превратились в "нашистов", с которыми не рекомендуется общаться. А поскольку в русскоязычных полках не поощряется индивидуализм, то это привело к такой ситуации, что с нами никто не хочет общаться. На мой взгляд, когда "господа офицеры" сменят парадигму, тогда можно будет попробовать реабилитировать отношения. Но, опять таки, я думаю, что этого не случится в ближайшее время.
Всё дело в том, что я не против никого. Мы люди. Живые люди со своими заморочками."Кесарю - кесарево"...Я просто прошу всех не путать личное (обиды, неприязнь) с общением в интернете.
Клаус и Рауктол - просто нормальные взрослые парни с чувством юмора, пропитанным цинизмом и прагматизмом...Что? Теперь всех надо призывать воздерживаться от колкостей?
Васянька, ты знаешь, что я играю только в НВ. Я хочу, чтобы все тоже просто играли, а не страдали "Семофобством" и запрещали своим солдатам общение с нашими однополчанами.
Я уже не раз предлагал способ разрешить эту ситуацию: дуэль или сквад тех, кто ненавидит друг друга...потом проигравший приносит публичные извинения...
Я мыслю узко:в рамках периода 18-19 в.в...Но вы же должны знать о чести, достоинстве и о других личных качествах, коими были наделены дворяне.А, коль вы офицеры (я так понимаю, что разногласия возникли в офицерской среде), то постарайтесь решить ваши проблемы путём, которым их решали в далёком 19 веке (в эпоху Александра I и Наполеона Borntoparty).
Я считаю, товарищи офицеры, участвующие в конфликте, что рядовые и рекруты не должны страдать из-за ваших необязательных конфликтов. Будьте благоразумными и постарайтесь решить эту проблему любым приемлемым (игровым) путём.
Например: сторонние гаранты могут назначить день дуэлей, на них будут приглашены составы русскоязычных полков Наполеоника, а также хроникёры, которые внесут этот день в историю (с подкреплением видео и фото материалов) и главные лица из числа офицеров и прочих чинов, участвующие в конфликте.
Дальше дуэль, взаимные извинения, примерение, рукопожатия, дружеская попойка.
ZAZ это очень красиво оформит в журналистской манере.
Господа офицеры, вас устраивает моё предложение по поводу разрешения затянувшегося и никому не нужному конфликта?

  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
что рядовые и рекруты не должны страдать из-за ваших необязательных конфликтов.

да в принципе никто по сути и не страдает ;) и nikolasrussia, прошу не писать такие посты в несоответствующей теме >:(
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Невский, что с тобой? Почему ему нельзя такие посты писать? И какие тогда можно?
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
да в принципе никто по сути и не страдает
Невский, ты - это не все. Не проецируй на себя, юноша, многие мои высказывания ;)
 

Добавлено: 07 Марта, 2013, 13:38

да в принципе никто по сути и не страдает
казнить нельзя помиловать :D...и это наши дети :cry:
 

Добавлено: 07 Марта, 2013, 13:41

прошу не писать такие посты в несоответствующей теме
Раз уж ты на себя примеряешь маску, сведущего в темах человека, Невский: скинь, будь любезен, ссылку, где можно писать такие посты)))
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2013, 14:17 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля

Дело говоришь. Но насколько я знаю, офицеры не запрещали рядовому составу общаться (по крайней мере, у нас). Было лишь указанно, что офицерский контакт невозможен. По поводу дуэли. Насколько помню, такую практику хотели ввести, но мое мнение к этому отрицательное. Ведь тут зависит от удачи и умения. В итоге кто-то останется обиженным (униженным), а кто-то возомнит себя правым или левым (это кому как нравится). Все равно споры останутся нерешенными и все будет накапливаться.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Ведь тут зависит от удачи и умения. В итоге кто-то останется обиженным (униженным), а кто-то возомнит себя правым или левым (это кому как нравится). Все равно споры останутся нерешенными и все будет накапливаться.
Так от удачи и умения - зависит и наша жизнь вообще.
Дело не в дуэли - дело в компромиссе и в возможности идти на него.Мы люди, люди думающие.
Споры - это удел грибов, а мы - люди.

ЗЫ: Хотелось бы услышать офицеров тоже)))
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
nikolasrussia,
Пускай сделают первый шаг, например пригласить нас на конный турнир, сам по себе он нам не особо нужен и правила вызывают многие вопросы, но данный жест был бы красивым.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Подождем до вечера, но я не так оптимистичен по этому вопросу. Клаус, Рауктол часто пишут на форуме и здесь думаю отпишутся. А вот что касательно Олгерта и Версуса, так они считают ниже своего достоинства общаться с нашими представителями. Другие полки здесь меньше замешены, соответственно к ним нет никаких предложений/претензий.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Дело не в дуэли - дело в компромиссе и в возможности идти на него.Мы люди, люди думающие.

Как показала практика, компромисс не помогает. Давно предлагал урегулировать отношения между Семеновцами и 41-ым, на что получил ответ "это невозможно". Я всеми руками и ногами за восстановление межполкового братства ассасинов
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Как показала практика, компромисс не помогает. Давно предлагал урегулировать отношения между Семеновцами и 41-ым, на что получил ответ "это невозможно". Я всеми руками и ногами за восстановление межполкового братства ассасинов
Я говорю это возможно и мыслят так же очень многие люди. Да даже пример с Европой 3, когда к нам приходят люди из разных полков поиграть (в том числе и из 41-ого) показатель. Это не мешает нам болеть за сборную России по нативному турниру, где много ваших, я правда побаиваюсь отписываться в их теме, но всегда слежу и переживаю за парней.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Как показала практика, компромисс не помогает. Давно предлагал урегулировать отношения между Семеновцами и 41-ым, на что получил ответ "это невозможно". Я всеми руками и ногами за восстановление межполкового братства ассасинов
С тобой непонятно, то ты радеешь за восстановление братства, то сам не прочь в срачиках и троллинге поучаствовать. Ты уж определись.
Если вы "мониторите" полки, то вспомните, что в этом полку я чуть больше года с перерывом.
Неужели, интересно почему ты вышел тогда.
 

Добавлено: 07 Марта, 2013, 15:44

А вот что касательно Олгерта и Версуса, так они считают ниже своего достоинства общаться с нашими представителями
Их гипертрофированный ЧСВ говорит лишь о том что они эмоционально не зрелые, это можно простить скажем там Хомасу, но взрослым мужикам такое детское поведение не к лицу.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2013, 15:44 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А мне идея с дуэлью нравится, не умеешь работать саблей  - не сильно работай языком :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Поддерживаю идею с дуэлями. Но будет реалистичней, если проигравший покинет сообщество навсегда =0

 

Добавлено: 07 Марта, 2013, 16:15

Я бы слился первым =)
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Ага. Навсегда. Человек купил игру. Что он с ней хочет, то и делает. Так что никаких покиданий сообществ не получится.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Ну тогда раз проводить дуэли, то стоит соперникам выбирать оружие, будь-то сабли, пистолеты, банхамер. А языком все равно трясти будут =)

Неужели, интересно почему ты вышел тогда.

Тебе это так интересно? Скажем так, это тебя не касается ;)

С тобой непонятно, то ты радеешь за восстановление братства, то сам не прочь в срачиках и троллинге поучаствовать. Ты уж определись.

Очень интересно. Когда я участвовал в срачике, чтоб прям до негодования? Еще скажи что 41-й как всегда бяки и все неадекваты. Мой так называемый троллинг был ответом на "миниатаки" на 41 полк (воспринимайте это как хотите).

З.Ы.
И еще. Рауктол, у меня нет желания начинать новый круг "кормления", так что давай не будем ;)

« Последнее редактирование: 07 Марта, 2013, 16:37 от LiSold »
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
А мне идея с дуэлью нравится, не умеешь работать саблей  - не сильно работай языком
Я её давно продвигаю, но натыкаюсь на голословные"...мы уже пробовали...удача...чемберство...рандом... :blink:"
Надо создать раздел "трибунал ": там ребята будут решать проблемы, проигравший в дуэли - извиняется.Даже можно сделать процедуру дуэлянтства обязательной, пригрозив баном(для избежания "срачей"):не принял вызов на дуэль - забанен...и нет срача.
Принимаются предложения по дальнейшему развитию темы дуэлей.)))
 

Добавлено: 07 Марта, 2013, 17:12

Поддерживаю идею с дуэлями. Но будет реалистичней, если проигравший покинет сообщество навсегда =0
Это ты уже предлагаешь виртуальную жизнь смешать с реальной. Не рациональное предложение. facepalm
 

Добавлено: 07 Марта, 2013, 17:16

Как показала практика, компромисс не помогает. Давно предлагал урегулировать отношения между Семеновцами и 41-ым, на что получил ответ "это невозможно". Я всеми руками и ногами за восстановление межполкового братства

Так сделай первый шаг, предложи организаторам турнира пригласить семёновцев.

Хотя, наверное проще переименовать турнир на "турнир нескольких русскоязычных полков", так будет логичнее: мы в полку все русскоязычные, а значит наш полк вписывается в рамки турнира.
 

Добавлено: 07 Марта, 2013, 17:17

NightHawkreal, ты можешь промуссировать тему разрешения споров между офицерами полков?
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2013, 17:17 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля

Так сделай первый шаг, предложи организаторам турнира пригласить семёновцев.

Хотя, наверное проще переименовать турнир на "турнир нескольких русскоязычных полков", так будет логичнее: мы в полку все русскоязычные, а значит наш полк вписывается в рамки турнира.
 

Организатор турнира не я. Да и там не будут слушать какого то залетного рекрутишку =)
Да, и почему бы здесь не отписаться организаторам турнира насчет предложения выше. И пожалуй я письменно уйду с этой темы, тут не мои терки. Ничего не знаю, ничего не слышал =)
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2013, 17:24 от LiSold »
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Организатор турнира не я. Да и там не будут слушать какого то залетного рекрутишку =)
Ты разве не личность, в первую очередь, а потом рекрут? :o
 

Добавлено: 07 Марта, 2013, 17:37

Ольгерт, твоё мнение мне очень интересно, как взрослого человека и офицера (если я не ошибаюсь) :)
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2013, 17:37 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Ага. Навсегда. Человек купил игру. Что он с ней хочет, то и делает. Так что никаких покиданий сообществ не получится.
Это была шутка
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Мой так называемый троллинг был ответом на "миниатаки" на 41 полк (воспринимайте это как хотите).
Атаки на бедный 41-ый Сибирский полк, доколе будут дискриминировать права социальных меньшинств. Учитывая то что именно Сибирский полк с подачки своих офицеров влез в последний конфликт, который к нему не имел никакого отношения, последующее возвращение к риторике(если можно называть риторикой бессвязные оправдания и исступлённо истеричные обвинения в адрес Семеновского Полка) жертв кровавого режима выглядит как минимум смешно.
Тебе это так интересно? Скажем так, это тебя не касается
Ну тебя тоже много чего не касается можно так сказать, особенно в качестве рекрута, но ты об этом пишешь ;).
И еще. Рауктол, у меня нет желания начинать новый круг "кормления", так что давай не будем
Хехе, ты очевидно себя считаешь крутим троллем, раз упоминаешь об этом через пост?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Мой так называемый троллинг был ответом на "миниатаки" на 41 полк (воспринимайте это как хотите).Атаки на бедный 41-ый Сибирский полк, доколе будут дискриминировать права социальных меньшинств. Учитывая то что именно Сибирский полк с подачки своих офицеров влез в последний конфликт, который к нему не имел никакого отношения, последующее возвращение к риторике(если можно называть риторикой бессвязные оправдания и исступлённо истеричные обвинения в адрес Семеновского Полка) жертв кровавого режима выглядит как минимум смешно.Цитата: LiSold от Сегодня в 16:33Тебе это так интересно? Скажем так, это тебя не касается Ну тебя тоже много чего не касается можно так сказать, особенно в качестве рекрута, но ты об этом пишешь .Цитата: LiSold от Сегодня в 16:33И еще. Рауктол, у меня нет желания начинать новый круг "кормления", так что давай не будем Хехе, ты очевидно себя считаешь крутим троллем, раз упоминаешь об этом через пост?
Рауктол и многие другие, предлагаю: подобным образом общаться в личках.Чем не выход?!
 

Добавлено: 07 Марта, 2013, 19:06

Предлагаю всем помириться и забыть старые обиды.Мы же одна семья!Так давайте сохраним нашу семью!!! :thumbup:
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC